Поговорим?

Поговорим?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Лучший форум.

Всем привет.Вот и пролетело 2,5 месяца с продажи моего Х 60 и покупки Geely Emgrand X 7.За регистрировался на Drive 2 создал свой БЖ.Не мало написал в нем.Были комментарии,споры но все не то и не так,как на нашем.У меня прямо настальгия по нашему форуму,за три года было на нем все и спорили и ругались и даже пытались друг другу лицо набить на расстоянии но это все мелочи.Главное,что тут собрались все свои те кто придет на помощь советом и поддержкой в самые трудные моменты.Спасибо все за это.Я очень многому за эти три года научился хотя у самого стаж уже почти 36 лет,но не в этом дело,а в людях,наших форумчанах которые делятся своим опытом по все вопросам касающимся эксплуатации Х 60.Не хочу ни кого выделять дабы ни кого не обидеть.Всех С наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Здоровья,благополучия и что бы сбывались мечты!:)
 

Technics33rus

Форумщик
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Парни вопрос
Купил лифана с пробегом 43000( родной)
Реально за 43000 убить родную резину.так как купил уже с другой новой .а вот запаска полулысая
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Парни вопрос
Купил лифана с пробегом 43000( родной)
Реально за 43000 убить родную резину.так как купил уже с другой новой .а вот запаска полулысая
При правильном развал-схождении не реально, пробег 86000км, планирую ещё лето 2018г откатать на родных GITI, тоже на зимней откатал 5 сезонов. Смотрите у своей машины развал-схождение, похоже туда ваще не заглядывали.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
По ходу х 60 покупает определенная категория людей, которая попроще и не боится испачкать руки.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Ничего удивительного. Чем бюджетнее авто, тем информативнее и отзывчивее форум. И людей с руками и головой тоже больше. Ибо сами чинят. Престижные авто обслуживаются в соответствующих сервисах, и на форумах обсуждаются только собственно сервисы, ну, и поездки -
покатушки.
По поводу Эмгранда: машина появилась позднее, машина интересная, продажи растут - через некоторое время и форум станет интереснее. А у вас есть возможность писать его. Стоять, так сказать, у истоков. Удачи!
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
По ходу х 60 покупает определенная категория людей, которая попроще и не боится испачкать руки.
Подколол? Ай молодца.Я помниться не боялся руки испачкать и кое что делал сам,делал бы больше но увы ни гаража ни ямы нет.Есть эстакада около дома да и та не всегда свободна.А ты думаешь,что я на Джили ни чего сам сделать не смогу? Самое не обходимое точно сделаю.Поменять свечи,колодки,фильтра,втулки стабилизатора и т.д.Удачи тебе Сергей.Что то ты злой стал.Не ожидал от тебя.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Вадим, Сергей высказал своё мнение и мне показалось оно не относилось конкретно к тебе, как я понял лифан х 60 покупают рукастые автовладельцы и ты был в их числе. У меня у друга вольво хс 60, так вот сломался электропривод двери багажника, информации на форуме ноль, даже у ОД не в курсе можно починить или нет, меняют привод целиком цена 15000, короче сами разобрали и поменяли пластиковую шестерёнку за 20 руб. и всё заработало и так во всём. А у нас красота почти на всё аналоги, всё чинится, вариантов тьма, лифан разобрали почти до гаечки.
 

Technics33rus

Форумщик
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
По дискам выработки нет.колодки родные.поставил новые.были в хлам разбиты салентблоки переднего рычага. Ездил дедушка.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
По дискам выработки нет.колодки родные.поставил новые.были в хлам разбиты салентблоки переднего рычага. Ездил дедушка.
Вариант простой - скинул купипродай на авто старую резину, а себе оставил поновее... Просто за такой пробег "дедушка" никак не мог залысить... Не стритрейсер же дедуля, да и на Х60 сильно не нарейсишь.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
сам сделать не смогу? Самое не обходимое точно сделаю.Поменять свечи,колодки,фильтра,втулки стабилизатора и т.д.Что то ты злой стал.Не ожидал от тебя.
Вот я тебе о том же. Никак не злой, тем более, я вижу, ты такой же простой, без предубеждения о китайпроме, как и все тут.

Добавлено через 2 минуты
Те люди, которые сами не хотят копаться в своих авто, на форумы не заходят. Отгоняют на сервис и пусть другие за деньги ремонтируют.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Всем привет.Наткнулся на DRIVE 2 на откровение парня владеющего авто VOLVO XC 90 под названием "Роскошный Кусок Говна" . А мы еще свои авто ругаем.Вот ссылка.
Терпение этому человеку.
 
Последнее редактирование:

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Всем привет.Наткнулся на DRIVE 2 на откровение парня владеющего авто VOLVO XC 90 под названием "Роскошный Кусок Говна" . А мы еще свои авто ругаем.Вот ссылка.
Терпение этому человеку.
Всё что собрано у нас это /Наша раша/ хоть и поставки комплектующих идут из за бугра
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Последнее редактирование:

bobatomas

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Икса 60-го чисто китайской сборки со скидкой 136 тыров не желаете?:-D читаем последнюю строчку.
Из интерьера только шторка багажника.
Из экстерьера только задние стеклоочистители
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Корректор фар с подсветкой!!!! активные подголовники!!!!:-D:D
Заверните два !))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху