Lifan Myway

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Shiramiga, а я теперь подожку минивенчик.Конечно когда его до ума доведут,как нынешний х60.
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Serega-NTagil, спасибо! действительно обзор забавный :) мне понравился
- Шань Ци, этот борт обрабатываю Я!
- На!! Подавись!!!
Главный конструктор: - А мне нравится эта экспрессия, рожденная сильной эмоцией! *CRAZY*
Да, очень по-восточному )))
Минут пять ходила хихикала *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*
+5 автору в карму *THUMBS UP*

Что касается задних сидений и багажника - вообще на 100% мои мысли и ощущения когда лазила по Майвею (семья большая, смотрю в будущее и хочется совместить приятное с полезным) т.е. финансы и возможности

А теперь серьезно. В обзоре напрягло следующее - педаль тормоза и отклик стоп-огней. Неужели на Х60 так же?? :confused:
Интересно, кто-то проверял, смотрел, как обстоят дела с этим у иксика?
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
..А теперь серьезно. В обзоре напрягло следующее - педаль тормоза и отклик стоп-огней. Неужели на Х60 так же?? :confused:
Интересно, кто-то проверял, смотрел, как обстоят дела с этим у иксика?
У Икса с этим всё нормально. И с тормозами и откликом (слегка педаль нажимаешь, стопаки зажигаются. Тем более это настраивается):)
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
А теперь серьезно. В обзоре напрягло следующее - педаль тормоза и отклик стоп-огней. Неужели на Х60 так же??
Интересно, кто-то проверял, смотрел, как обстоят дела с этим у иксика?
Этой теме посвящена отдельная ветка. У многих владельцев было такое и все дело в регулировке "лягушки" педали тормоза. Проблема лечится очень просто, но с завода, почему-то, заведомо кривая регулировка идет.
 

Шуркин

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
389
Реакции
0
Город
Челябинск
Этой теме посвящена отдельная ветка. У многих владельцев было такое и все дело в регулировке "лягушки" педали тормоза. Проблема лечится очень просто, но с завода, почему-то, заведомо кривая регулировка идет.
У меня на х60 было что лягушка срабатывалс где то в середине. Пришлось самому регулировать. Сейчас на MYWAY я сразу перед тем как забрать просил их все проверить. Щас все работает как надо. Модет не чего и не делали. Но все работает четко.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
У меня на х60 было что лягушка срабатывалс где то в середине. Пришлось самому регулировать. Сейчас на MYWAY я сразу перед тем как забрать просил их все проверить. Щас все работает как надо. Модет не чего и не делали. Но все работает четко.
Ага, у меня было точно также. Но я пошел глубже - после некоторого времени заменил лягуху на аналог Fae, что позволило избавиться от некоторых глюков в поведении авто.
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Проверила сегодня.
Всё нормально на Иксе.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
У меня на х60 было что лягушка срабатывалс где то в середине. Пришлось самому регулировать. Сейчас на MYWAY я сразу перед тем как забрать просил их все проверить. Щас все работает как надо. Модет не чего и не делали. Но все работает четко.
Сравнения с х60 как? я имею в виду мащин
 
Последнее редактирование:

Шуркин

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
389
Реакции
0
Город
Челябинск
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Ребят, ну что, по "автоплюсу" был тест майвей. "Тестирующий" в конце концов нелестно о нем отозвался. Сколько людей, столько и мнений, и смотря с чем сравнивать. Ну он умудрился "укусить" и х60,когда он на нем ездил, видите ли не понравилась подвеска.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Ребят, ну что, по "автоплюсу" был тест майвей. "Тестирующий" в конце концов нелестно о нем отозвался. Сколько людей, столько и мнений, и смотря с чем сравнивать. Ну он умудрился "укусить" и х60,когда он на нем ездил, видите ли не понравилась подвеска.
Так оно и понятно,Телеканал высокой
автомобильной культуры
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Ребят, ну что, по "автоплюсу" был тест майвей. "Тестирующий" в конце концов нелестно о нем отозвался. Сколько людей, столько и мнений, и смотря с чем сравнивать. Ну он умудрился "укусить" и х60,когда он на нем ездил, видите ли не понравилась подвеска.
Может он просто мяса на жопе не нарастил, а признаться самолюбие не позволяет. Я считаю на Лифане нашем, подвеска очень энергоемкая. Я лично ни разу не пробил.
 
Последнее редактирование модератором:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Последнее редактирование:

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
легко 5 200 000 / 5,7=912 280
Сегодня был в салоне Майвей (7 мест) 885 000. Лифан х60 -852 000 (комфорт) Посидел там посидел тут наш родней и удобней, да и смотрится лучше Не в обиду тем кто уже купил (каждый кулик хвалит своё гнездо)
 

сергей455

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Всем пламенный салют! Я чисто зашел посмотреть на масшинку(конкурента?) Х60, и что я увидел - ВЕСЬ клуб Х 60 в полном сборе! Может пересядем?
Кстати, мувея не хвалят, сейчас у наших официалов в чувашии большим спросом пользуется чанган.
 
Последнее редактирование:

Сверху