Накладная защита для арок и порогов

voviksss

Форумщик
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Город
Людиново
Доброго времени суток. вот фотка!

странно что не открылась хотя я ее выкладывал. С форумчанином, который их предлагает связывался но пока проблемы по машине придется подождать с покупкой. у меня машина белая так что черные накладки будут то же классно смотреться.
воо,то что нужно.как бы это приобрести,и сколько будет стоить?
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Доброго времени суток. вот фотка!

странно что не открылась хотя я ее выкладывал. С форумчанином, который их предлагает связывался но пока проблемы по машине придется подождать с покупкой. у меня машина белая так что черные накладки будут то же классно смотреться.
Накладки на арки уменьшающие просвет с колесом интересуют очень,почём и как прикупить можно,если есть возможность.
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Поездив с этими арками, могу сказать, что эффект от них очень хороший, если раньше постоянно слушал как камни по дверям стучат, то с ними теперь НЕ ОДНОГО такого случая не было!
Но с большим диаметром колёс слегка трёт их возле переднего бампера.
 

Катаев Сергей

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Березники Пермский край
Доброго времени суток! я себе еще такой не покупал. только нашел. пока проблемы с машиной. но если с машиной наладится то обязательно закажу.
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Накладки на арки.

Выбрал время и наконец то установил накладки на арки, может кому будет полезно и поможет принять решение нужны они ему или нет,
долго не мучался, все равно, как не старайся получается как незаконченное произведение, со всех сторон должно стыковаться с отсутствующим порогом, можно конечно изгаляться с вырезом переходов,
но желание и времени на это не было, получилось как то так:


 
Последнее редактирование модератором:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Выбрал время и наконец то установил накладки на арки, может кому будет полезно и поможет принять решение нужны они ему или нет,
долго не мучался, все равно, как не старайся получается как незаконченное произведение, со всех сторон должно стыковаться с отсутствующим порогом, можно конечно изгаляться с вырезом переходов,
но желание и времени на это не было, получилось как то так:


Я почему-то думал, что они по другому ставятся. Т.е, не уменьшают арку. Ммммда нужно ставить вместе с порогами....
 

Катаев Сергей

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Березники Пермский край
Доброго времени суток!
накладки на арки без накладок на пороги и двери не смотрятся. а еще вопрос, с большим диаметром колес это с большим чем 16 радиус? а с 16 нормально или тоже трут?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Катаев Сергей, у 500-го из Казани колёса на 18, спереди задевают, с 16-ми нет.
 

Катаев Сергей

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Березники Пермский край
Доброго времени суток! ну тогда нормально! А зачем ставить 18? подвеска и так достаточно жесткая. Может у кого дороги в городе отличные, а у нас весь зад себе отобьешь с такой низкопрофильной резиной.
 

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
Кто-то примерял такое , продаются комплектом и по одной штуке. Интересно, как выглядеть будет на наших крыльях ?
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

Александр2

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
1
Реакции
0
voviksss, Здравствуйте скажите пожалуйста у вас с этими порогами камешки на заднюю дверь не попадают?
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
49
Реакции
1
Город
Тверская область г Нелидово
voviksss, Здравствуйте скажите пожалуйста у вас с этими порогами камешки на заднюю дверь не попадают?
У меня такие пороги и арки как у Voviksss . Камни на двери не попадают и пороги тоже под защитой. И ещё плюс от колхозных брызговиков избавился*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Возвращаясь опять к теме, никто не ставил пластиковые накладные пороги? Нашел наподобие, может кто где видел.
You must be registered for see images attach
 

sbulkin

Старожил
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
1,778
Реакции
11
Город
Ярославль
Возвращаясь опять к теме, никто не ставил пластиковые накладные пороги? Нашел наподобие, может кто где видел.
You must be registered for see images attach
Снижение клиренса на 4 см... Почти "пузотерка"... Смысл покупки? Неспешная езда строго по асфальту?
 

Сверху