Фаркоп

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Спешу всех обрадовать привезли фаркоп и он полностью подходит от RAV4! Только посмотрите ссылку как он выглядит разные поколения немного различаются, изображение вставить не получилось. Ни одно самоделка не сравнится.
Не видно((( а от какого поколения?
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Спешу всех обрадовать привезли фаркоп и он полностью подходит от RAV4! Только посмотрите ссылку как он выглядит разные поколения немного различаются, изображение вставить не получилось. Ни одно самоделка не сравнится.
Установил?Фото?
 

Disel5000

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Губкин
Устанавливать холодновато, наживлял всё отлично, шар при желании можно убрать.
 

aitiшnik

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
1
Город
г.Бузулук
Привет лифановоды!Спешу похвастаться своим фаркопом (сделай сам) 8часов работы и але- оп!!! Делал по чертежу с раф4 с маленькой модернизацией. Сегодня поставлю и подключу розетку.После обеда выложу фотоотчёт...
 

@ндрей_!

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Город
Ессентуки

aitiшnik

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
1
Город
г.Бузулук
Basmach, спасибо так сказать за комплемент по позже выложу как выглядит всё вместе.........ну прям автопоезд прицеп 2.80+дышло=....длинный!!!
 

aitiшnik

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
1
Город
г.Бузулук
@ндрей_!, всё получится без сомнений примеряя всё по месту!!! и денежка в кармане!
 

Виталий

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Доброе утро, если не трудно, выложи как смотрица с прицепом, как потеплеет хочу себе фаркоп ставить.
 

Влад

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
8
Реакции
0
О Наимудрейшие скажите кто нибудь утвердительно от рафа 2005 фаркоп подойдёт?
 

Влад

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Как и куда электрику фаркопа подключать? Подскажите, может схема есть у кого?
 

@ндрей_!

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Город
Ессентуки
Влад, розетку на фаркоп пока ещё не устанавливал, буду обращаться к автоэлектрику. На предыдущих моих отечественных автомобилях автоэлектрик подключал контакты к разъёмам задних фар. Поэтому по данному вопросу пока воздержусь.

Поделюсь возникшей внезапной проблемой при установке фаркопа.
Три недели назад устанавливали фаркоп. В одном единственном месте появилась проблема. Крепёжный болт не вкручивался.
Причиной явилось то, что на заводе криво приварена гайка и не совпадает с внешним отверстием. Пришлось осторожно кропотливо рассверливать отверстие и подгонять его под гайку. В итоге всё удалось.
Фаркопом доволен.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Влад, розетку на фаркоп пока ещё не устанавливал, буду обращаться к автоэлектрику. На предыдущих моих отечественных автомобилях автоэлектрик подключал контакты к разъёмам задних фар. Поэтому по данному вопросу пока воздержусь.

Поделюсь возникшей внезапной проблемой при установке фаркопа.
Три недели назад устанавливали фаркоп. В одном единственном месте появилась проблема. Крепёжный болт не вкручивался.
Причиной явилось то, что на заводе криво приварена гайка и не совпадает с внешним отверстием. Пришлось осторожно кропотливо рассверливать отверстие и подгонять его под гайку. В итоге всё удалось.
Фаркопом доволен.
да и с розеткой небудет проблем тоже также и подк электрик с лева идет пучек проводов..;)
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
Влад, розетку на фаркоп пока ещё не устанавливал, буду обращаться к автоэлектрику. На предыдущих моих отечественных автомобилях автоэлектрик подключал контакты к разъёмам задних фар.
в большинстве случаев так и делается,наиболее простой способ
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
aitiшnik,
@ндрей_!, поделитесь с подключением розетки. А то намедни узнал, что при светодиодах в фонарях есть заморочки (типа лампы прицепа влияют на работу фонарей авто, (х.з.)
???
 

Airman

Форумщик
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
84
Реакции
0
Город
Набережные Челны
А при установки фаркопа бампер снимается? или можно так без лишнего разбора?
 

Disel5000

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Губкин
Я себе ставил от Rav 4 ничего не снимал. Просто болты длиннее заводских надо. Иначе никак упирается в бампер
 

Сверху