сетка в багажник х60

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
присоединяюсь, интересно посмотреть фото в интерьере, точки присоединения
 

Костян

Форумщик
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
59
Реакции
0
Город
Саратовская область
Не знаю про какую вы сетку имеете ввиду, но я себе поставил в багажник сетку ( 4 отделения). Очень удобно туда всякие мелочи складывать:)
 

Pochiniks

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
195
Реакции
1
Город
Егорьевск М.О.
Вот меня интересует эта тема давно. Даже в Лачетти есть такая, а у нас нет. Может кто видел где в продаже с креплениями?
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
А за что крепить? У нас там пластик по бокам, если только на липучки, но нагрузку не выдержит или пилить...
Да, фото в интерьере не мешает, применительно к нашему авто
 

ex.Maks

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
310
Реакции
1
Город
Брянск
У себя крепил к подголовникам, к защелкам для задних ремней и за вентиляционные решетки под лючками.

- в конце фотка сетки.
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
У себя крепил к подголовникам, к защелкам для задних ремней и за вентиляционные решетки под лючками.

- в конце фотка сетки.
Где вы нашли сетку с такими крупными ячейками?
Вот здесь намного интереснее варианты установки:
Только вот как закрепить?, вариант за подголовник не подходит, как из нее тогда что либо доставать?
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Белаз давай колись куда чего цепляется! Ну а судя из сообщения наш партнер Hover Trade llc. может их поставить
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
он продал машину и наверно уже не придет.....
 

ex.Maks

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
310
Реакции
1
Город
Брянск
Где вы нашли сетку с такими крупными ячейками?
Вот здесь намного интереснее варианты установки:
Только вот как закрепить?, вариант за подголовник не подходит, как из нее тогда что либо доставать?

Да я купил первую попавшуюся в магазине, достаю через низ, она к полу багажника ничем не закреплена.
 

Костян

Форумщик
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
59
Реакции
0
Город
Саратовская область
У меня как бы сделана в виде прямоугольника длинного (из 4 отсеков), спереди сеткой. Закрепил я за держатели ремней по бокам на пластмассе. Фото сегодня сделать попробую!!!
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
У меня в комплекте с сеткой шли пластмассовые "грибочки", которые крепились по углам к спинке сиденья саморезами. На них сетка и натягивалась. Снимать-надевать быстро. Но мне все равно не понравилось, я часто сиденья раскладываю. Приходилось все из сетки выкладывать куда-нибудь, потом опять складывать.
 

Сверху