расширители колесных арок

Вован Северный

Форумщик
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
1
ага есть там и ценник норм*THUMBS UP*aliexpress.com-помоему ,если в написании не ошибся
 

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Чё хочу сказать по этому поводу. В теме "Защита от грязи" уже отписывался что нашел пластик подходящий. Сделал из него типа больших брызговиков на передние колеса. Начиная от середины верха арки выступают см на 4 сбоку и ниже родного см на 6. На стекла и крышу стало лететь меньше, НО... теперь походу разряжение за ними создается и вся мелкая грязная пыль на скорости прилипает к дверям ниже ручек. Как победить, не знаю, может жабры какие поставить...
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Раньше на Нивы (обычные, НЕ Шеви) расширители ставили без земены штатных колёс, т.е. машина смотрелась таким грибом...
У нас такой эффект уже с завода + расширители вообще ахтунг будет...

Да и если Нивы расчитаны по гОвнам лазить и такой колхоз можно както оправдать, то нам то кудЫ?:-D
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
тоже хочу, но меня останавливает необходимость закручивать саморезы в пороги при монтаже
А на клёпки да с антикором,думаю сам кузов переживут,пороги.
 

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Там саморезы,закрываются заглушками. При должной обработке (хотя бы мовилем,пороги тоже)"вечны". Держат спокойно больше 100кг.
 
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Набережные Челны

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск

Вложения

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
vitadav, под новым ты подразумеваешь рестайлинг? Если да, то их там в помине нет
 

Сверху