Авто одеяло.

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
А я заправил шапкой, размер 1.5х0.9.
You must be registered for see images attach

А проблему с вентиляторами я решил, чтоб случайно не зацепили,сделал такую штуку.
You must be registered for see images attach
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Фирма автогрелка 54, в пакете, как плед продается, 4 размера есть. А чего переплачивать за бренд. Не ватным одеялом же укрывать. Там хорошо получилось, 1 сторона аккумулятора укрыта и тепло как бы к нему пойдет от двигателя, все ж получше чуток.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Фирма автогрелка 54, в пакете, как плед продается, 4 размера есть. А чего переплачивать за бренд
Чей то у нас это автогрелка продается за 1200 руб.,лучше добавить 500 руб. и купить
бренд автотепло с гарантией.ИМХО.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Покатался я чуток с автоодеялом, впечатления такие. Остывает нааааамного дольше двигатель, повторный прогрев после 3-4 часов стоянки занимает минуты 3-4 до первого деления .Снег на капоте не тает только посередине, по краям все равно подтаивает. Еще один эффект заметил, пока стоит и остывает, дворники не примерзают, тепло долго выходит из щели жабо, типа подогрев в зоне покоя дворников. На улице было от -2 до -9 гр.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Покатался я чуток с автоодеялом, впечатления такие. Остывает нааааамного дольше двигатель, повторный прогрев после 3-4 часов стоянки занимает минуты 3-4 до первого деления .Снег на капоте не тает только посередине, по краям все равно подтаивает. Еще один эффект заметил, пока стоит и остывает, дворники не примерзают, тепло долго выходит из щели жабо, типа подогрев в зоне покоя дворников. На улице было от -2 до -9 гр.
У меня с одеялом форсунки на капоте подмерзают. Без одеяла -нормально.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
У меня с одеялом форсунки на капоте подмерзают. Без одеяла -нормально.
А незамерзайку льешь чистую или разбовляешь? Я покупают на рынке на улице. Видно,что жидкая. А то как то раз купил в магазе,написано было минус 30. Так при минус 5 замерзала. И воду не лью вообще. И летом пользуясь незамерзайкой. От воды проблемы потом.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
А незамерзайку льешь чистую или разбовляешь? Я покупают на рынке на улице. Видно,что жидкая. А то как то раз купил в магазе,написано было минус 30. Так при минус 5 замерзала. И воду не лью вообще. И летом пользуясь незамерзайкой. От воды проблемы потом.
Покупаю только финскую. Может в Ленте и её стали бодяжить:)
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Может в Ленте и её стали бодяжить
Обидно если так.Не сколько лет то же в Ленте покупал и всегда незамерзайка было хорошая.Не сколько раз оставлял в багажнике и ни чего не замерзало.
 

Gig

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
25
Реакции
18
Город
Лесной, Свердловской обл.
Пробовали движок укутать изолоном со всех сторон, вот тут был ощутимый эффект. А от одеяла разве что тише двигатель работает
 

Сверху