БЖ от синего Лифана

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
10 тыс вышла прошивка. Может это и дорого, но я цен не знаю, сказали 10 тыс., я и заплатил.
Дружище,вроде не первый день на форуме... Знаешь же,что Stal: cer Алексей ,земляк твой,занимается прошивками. Обратился б к нему,он бы и с катом пламегасом помог бы. Обошлось бы раза в два дешевле.
Для чего форум? ...не знаю...
 

bobatomas

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Дружище,вроде не первый день на форуме... Знаешь же,что Stal: cer Алексей ,земляк твой,занимается прошивками. Обратился б к нему,он бы и с катом пламегасом помог бы. Обошлось бы раза в два дешевле.
Для чего форум? ...не знаю...
Времени не было. Машина срочно нужна была
 

bobatomas

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Дружище,вроде не первый день на форуме... Знаешь же,что Stal: cer Алексей ,земляк твой,занимается прошивками. Обратился б к нему,он бы и с катом пламегасом помог бы. Обошлось бы раза в два дешевле.
Для чего форум? ...не знаю...
Я похоже у Сталкера и шился, не зная об этом. Посмотрел его страницу в ВК, так он напрямую работает с Глушакофф, у которых я кат срезал и ставил пламегаситель. Глушакоф сами не прошивают, а приглашают стороннего прошивальщика, по видимому Сталкера.
Кстати у Сталкера прошивка на Лифан Х 60 стоит Мне обошлась 10 тыс. т.к. с выездом.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Я похоже у Сталкера и шился, не зная об этом. Посмотрел его страницу в ВК, так он напрямую работает с Глушакофф, у которых я кат срезал и ставил пламегаситель. Глушакоф сами не прошивают, а приглашают стороннего прошивальщика, по видимому Сталкера.
Кстати у Сталкера прошивка на Лифан Х 60 стоит Мне обошлась 10 тыс. т.к. с выездом.
Тогда прошу прощения. У нас в городе прошить стоит 5000 р. Плюс около этого пламегас и работа.
Видно я прав оказался...
Посмотри пост 4440 на стр 444 в прошивка 2013-2017 год
/www.lifan-x60.ru/forum/picture.php?albumid=865&pictureid=]
 
Последнее редактирование:

Сверху