lifan x60 против .....

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ну как то пободрее смотрится, чем аут. Сбоку на кугу смахиват чем то.
потому что короткая в длину.

Вот я еще бы глаза в глаза хотел бы у руководства автоваза спросить: а ЧО вы такие не делаете?
когда дензнаки в глазах и в голове.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Да там у них все серьезно, автоконцерн.
You must be registered for see images attach

Да и еще безключевой доступ...
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Да там у них все серьезно, автоконцерн.
You must be registered for see images attach

Да и еще безключевой доступ...
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Ну все Серега "запал" на авто.:).А если серьезно то же бы такую взял.
Сергей Л специально для тебя.


Добавлено через 19 минут
А машина действительно класссссссссс!Ну,что едем в Китай за авто?
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
venid, да конечно, вдвоем веселее:), посмотрим Китай и китайских девчат *JOKINGLY*. Я вот смотрю, почему одни народы стремятся к качеству, разнообразию, надежности, продвижению услуг и товаров, а другие-нет. Я вот думаю, я вот купил лифана, мне хотелось бы подольше на нем ездить, а то и по наследству передать. А получается, недолог его век. Веришь, стоит у меня в гараже на пеньках москвич2140 в отличном состоянии (ржа около арок крыльев только, подкрылок раньше не было), отец мой еще ездил, лкп в отличном состоянии, внутри ничего не обрабатывалось, т.к. не знали, никаких рыжиков на ровном месте, капот, крыша, багажник аж блестят. В те года стремились делать что-то качественно, штамп ОТК был. Сейчас кто как сляпает.
Так и обсуждаемый авто, ну видно, что китайцы уже умеют делать хорошо. Я прямо уверен, поставь одну цену например крете, каптуру и ВАIСу, взяли бы последнего все без исключения. А потому что гладиолус!

Добавлено через 3 минуты
Только знаешь, я подкоплю лет так 8-10, потом договоримся, на какое число :-D, мне надо будет очень много дверей и окон поставить, чтоб заработать на это авто.:-D
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Только знаешь, я подкоплю лет так 8-10, потом договоримся, на какое число , мне надо будет очень много дверей и окон поставить, чтоб заработать на это авто.
Договорились,жду.:)
Веришь, стоит у меня в гараже на пеньках москвич2140 в отличном состоянии (ржа около арок крыльев только, подкрылок раньше не было), отец мой еще ездил, лкп в отличном состоянии, внутри ничего не обрабатывалось, т.к. не знали, никаких рыжиков на ровном месте, капот, крыша, багажник аж блестят.
У меня до Лифана был Форд Фокус Питерской сборки 7 зим прошел и не одного рыжика.Качество хоть и собран у нас.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Мне коллега, если не сказать товарищ, владелец Хендай Солярис рассказал, что следил за и был неприятно удивлён результатами. Я тут от нечего делать залез сам посмотреть и недоумеваю, прежде всего от стоимости восстановительного ремонта. Как ни крути, X60 по сравнению с ценовыми конкурентами – это танк.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Да ребятки, полазил я по просторам китайских авто и всё больше убеждаюсь, что наше автомобилестроение в ... Такая небольшая страна, а производят много авто именно своей разработки. Не говорю уже про копии. А у нас один автоваз. Столько марок, я даже и не слышал о таких. И можно не ждать х 80, он уже устарел, посмотрите на модели 14-17 года, на них китайцы уже ездят. И жалко, что нового х 60 уже не выпустят, как случилось с хундай туссан. Накидал чуть скриншотов, посмотрите, в нашей стране такие авто шли бы на ура и забыли бы про бмв, ауди и т.д.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Туссан ведь был популярен в старом кузове, и популярен в новом. И он в цене не сильно теряет при продаже (не как ауди например). Я бы подумал, например, будь у меня достаточная сумма, при выходе нового х 60 насчет покупки.
Вообще тема х 60 против... не имеет конца и края. Просто некоторые люди покупают х 60 потому что он их устраивает и по деньгам и по комфорту. А некоторые покупают по совету, сиюминутному настроению, по ошибке, а потом не получив как им кажется должного от этого авто начинают его поливать. Что его сравнивать, человек покупает его под определенные цели. Например, для дальних путешествий не сильно он подходит (мал багажник, двигатель слабоват с пассажирами и скарбом и плоховато подобрана кпп для этого двигателя), а для повседневного пользования с плохими дорогами, межгород, для всей семьи, подходит отлично. У всех вкусы разные.
Ребят, просто в семье, по моему убеждению, должно быть 2 авто - кроссовер и седан. А не можем мы себе позволить такого, потому что бедные. Вот и довольствуемся одним авто, на что денег хватило. На нем и в грязь, и на работу, и на отдых, и на светские мероприятия. Как в теме про лыжи мне сказали: на каждый случай и погоду нужны определенные лыжи. Одни лыжи на все условия не подходят.
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Этот ответ подойдёт для форума любых машинок, от Патриота до Матиза или Оки с Крузером.
Типа: "Ребята, давайте жить дружно!" :)
Я - тоже за дружелюбие!
 
Последнее редактирование:

PANIBEK

Форумщик
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
104
Реакции
1
Город
Тайшет
Вчера смотрел Х70 и Maywey- хочешь новей х60 бери 70, второй более интересней, причем значительно, но с проблемами. ждем 80
 

Сверху