ГУР (жидкости и проблемы) 2017г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSV62

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
залейте нормальный Декс3 из предложенных в данной ветке и не парьтесь
Залил-но оказалось, что штуцер на рейке,куда вхидит толстый шланг,не дотянут.Под нагрузкой он чуть отвернулся и получите скандал!!Хотелось бы верить-что это мелочь так и останется недоразумением.Уж больно хорош драндулет.Потому и взял этого лифана,что предыдущий Солано совершенно не доставлял хлопот,абсолютно.Спустился в гараж,завёл,и поехал куда надо в любое время года и суток.
Уже отвык от смотрения под машиной и подбора ключей - не хотелось бы привыкать.Тем более что гайка под штуцер чуть да не того размера-ключи то хромванадиевые,из СССР-пришлось лезть в дальнюю кладовку!!Еле еле подтянул. На Лукойле такого масла не оказалась и девки слыхом не слыхивало про такое.Что значит глухая провинция.
 
Последнее редактирование:

gorser

Форумщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Волжский, Волгоград
Насос

Жижу менял, сетку смотрел, воздуха нет...
Если потрогать рукой, "звенит" трубка высокого давления. Под капотом не слышно, а в салоне этот звук доминирует. Вибрация, похоже, передается на кузоа через корпус крепления рулевого вала.
Звон создают "лопатки" насоса, некачественный нужно менять.
Или "изолировать" руль от кузова.
Имхо.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
441
Реакции
61
Город
Энгельс
Мне в марте этого года заменили по гарантии. И то, после того как я написАл претензию вот по этой ссылке-http://lifan-car.ru. А то то же говорили, что типа всё хорошо, у других то же воет. Удачи.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
жесть.... инструкцию читаем после того, как возникают вопросы по ходу,да?
 
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
В руководстве по эксплуатации на стр. 74 написано в примечании "запрещается поворачивать до упора и удерживать в таком положении положении более 5 с ......", об этом речь? Так без этого гудеть начало.
Или что-то еще я упустил? Подскажи

Добавлено через 3 минуты
написал притензию сегодня жду ответа.

юрий56 долго ждал ответа?
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
441
Реакции
61
Город
Энгельс
юрий56 долго ждал ответа?
Ответа не было. А дней через 7-10 позвонил инженер по гарантии с ОД в Саратове. И предложил в удобное для меня время приехать к ним на диагностику. Т.е. пока пинка не дали... Приехал, сказал про звонок от гарантийщика. Завели, послушали. Согласились, что воет и воет сильно. Сначала поменяли масло в ГУРе. Мне показалось, что стало ещё хуже. Сказали, что это дефект, что закажут в Москве и как придёт, то позвонят. Позвонил сам через пару недель. Да, всё пришло, приезжайте.. Приехал, заменили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Ответа не было. А дней через 7-10 позвонил инженер по гарантии с ОД в Саратове. И предложил в удобное для меня время приехать к ним на диагностику. Т.е. пока пинка не дали... Приехал, сказал про звонок от гарантийщика. Завели, послушали. Согласились, что воет и воет сильно. Сначала поменяли масло в ГУРе. Мне показалось, что стало ещё хуже. Сказали, что это дефект, что закажут в Москве и как придёт, то позвонят. Позвонил сам через пару недель. Да, всё пришло, приезжайте.. Приехал, заменили.


Спасибо, подождем пару недель.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Кто-нибудь применял (или читал, изучал и т.п.) GRACE ATF DEX-III?
Каковы отзывы, вероятность использования у нас?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху