Лифан Х60 и Рено KAPTUR

asmek

Форумщик
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
51
Реакции
2
Город
Самара
взял вчера сее чудо техники. сдал свой аппарат в трейд-ин. оценили в 350т.р. + скидка про программе 40т.р. + выклянчал зимнюю резину и ковры примерно на 20-25 т.р. взял максималку. что могу сказать в сравнении: разумеется это полный привод и ЕСП, это основное ради чего я брал новую машину. на лифане зимой поездка по льду превращалась в каторгу, на п.п. на тех же дорогах думаю проблем не возникнет. 2. динамика. вес каптюра 1390кг и 145л.с. в сравнении с х60 просто восторг. унылый разгон и постоянные пробуксовки против уверенного старта и подхвата на любой передаче. 3. объем салона и багажника немного уступает х60, за счет плавных линий торпеды, или как её там, левое калено пассажира уперается в нее, но это только если сзади комфортно сидит пассажир. задним пассажирам конечно места маловато. мне не критично так как я в основном езжу один или с женой. 4. дизайн. х60 мне до последнего нравился внешне, каптюр все же имеет более молодежный, что ли, дизайн, но и он мне по нраву.
П.С. изначально хотел дастера взять, но в последний момент решили шикануть и добавить до каптюр. отсутствие доп. плюшек как круиз, камеру, ЕСП, подогрев лобового, подсветку поворотов, автозапуск, навигацию, старт\стоп и прочего удобства нет смысла вменять х60 в виду двукратной разницы в цене. желаю всем форумчанам больших денег и машин которые они хотят, а не на что хватает денег.
За сим звание лифановода с себя снимаю и прощаюсь с Вами.
П.П.С. если у интересующихся есть вопросы по каптюр, некоторое время буду отвечать.
 

Сверху