Очередная встреча в Москве. Весна 2016.

Определяем дату встречи

  • За 16/04/16

    Голосов: 3 18.8%
  • За 23/04/16

    Голосов: 3 18.8%
  • Могу и 16/04/16 и 23/04/16

    Голосов: 8 50.0%
  • Не могу

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
А мне опять везёт как утопленнику.Опять будет рабочая семидневка.Я в пролёте.:mad:
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Я буду хоть 16 хоть 17 апреля. Только хотелось что бы по активнее весь этот процесс происходил. А с местом-то что ? Или пока не определялись?
Предлагаю на старом месте,Сельскохозяйственная 64 а. Часиков в 10-11 . Кто что думает? Понятно,что ещё месяц,но время летит быстро. Или ,как сказал Роман,ни фига не получится.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Так,что будем встречаться или нет. Сами организуется в связи с увольнением Максима или ... ? Предлагаю на 16-17 апреля. Кто что скажет?
А чё я...
Я тоже прибуду :) ... ЗЫ и не увольнением а самоуходом *CRAZY*
 

Vapor

Форумщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва
Добрый день уважаемые Лифановоды. Позвольте отрекомендоваться. Зовут меня Павел, и я представляю Дилерский Центр "Лифан Моторс Центр" на Сельскохозяйственной. С уходом Максима никто не собирается бросать уважаемых Лифановодов, все скидки, акции, техподдержку и разумеется клубные встречи собираемся поддерживать и впредь. Думаю нужно всем определиться с датой и начать планировать встречу. Надеюсь и Максима мы там увидим!
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Vapor, огромное спасибо,но есть к Вам просьба.Сделайте подпись,чтобы всем было понятно откуда Вы.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Добрый день уважаемые Лифановоды. Позвольте отрекомендоваться. Зовут меня Павел, и я представляю Дилерский Центр "Лифан Моторс Центр" на Сельскохозяйственной. С уходом Максима никто не собирается бросать уважаемых Лифановодов, все скидки, акции, техподдержку и разумеется клубные встречи собираемся поддерживать и впредь. Думаю нужно всем определиться с датой и начать планировать встречу. Надеюсь и Максима мы там увидим!
Вот я предложил 16 апреля. На Сельскохозяйственной 64 а. Где уже встречались.

Добавлено через 3 минуты
А чё я...
Я тоже прибуду :) ... ЗЫ и не увольнением а самоуходом *CRAZY*
Максим,если обидел увольнением,( словом) извини. Но юридически самоуход это увольнение. Так что не будем акцентировать внимание на этом. Лучше посторайся прибыть на встречу. И удачи тебе в твоих задумках
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
23 апреля было бы наверно попроще и мне и Роме, но как сегодня выяснил - смогу и 16-го. В общем как народ скажет. Обычно нас (Х60) всё равно поменьше чем остальных.
Так что Vapor, бросайте клич *THUMBS UP*
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Максим,если обидел увольнением,( словом) извини.
Александр, я же шучу, что подчеркиваю смайлами. Меня обидеть, конечно возможно, но крайне затруднительно :).
В тему Лифанов вложено мной 4 года (8 до 24 ежедневно). Никуда из этого направления уходить не собираюсь. Будем строить алтернативу уже построенному, к тому же мне отчетливо понятно, что, как и когда делать для Вашего же удобства.
Место в котором воплощать свои задумки, коие волей судеб по не зависящим от нас (от руководства центра) причинам воплотить на Сельскохозяйственной не удалось и в том месте, к сожалению, судя по видимому не удастся...

23 апреля было бы наверно попроще и мне и Роме, но как сегодня выяснил - смогу и 16-го. В общем как народ скажет. Обычно нас (Х60) всё равно поменьше чем остальных.
Так что Vapor, бросайте клич *THUMBS UP*
А чего клич бросать - всё уже отработано.
Делюсь инсайдом - Сельхозка уже приняла решение о поддержке мероприятия - Павел поправит (если что).
Есть 2 ресурса. Этот и лифан раша.
Объявляем голосование и там и тут в отдельных обособленных темах. Тут сами разместите - там я размещу, или Павел (не суть).
Я тоже подумаю на счет участия, подарков, предложений и т.п. и т.д. от себя)...
Неделю голосуем и там и там - большинством определяем дату и вперед с песней...
Единственная просьба, зарегистрированным и там и там - голосовать в одном из мест, понимаю, "руки чешутся", но всё же хотелось бы видеть адекватное (честное) количество участников так как это непосредственно влияет на подготовку встречи...
Очень хочется понимать не просто количество машин, а еще и количество и состав людей.
Лично я сейчас планирую прибыть с семьей. Привезу электро авто лифан - для детишек 3-4 лет, привезу самокаты скопившиеся (2 или 3 - не помню)... Дабы семейные посетители не скучали. Мамы - дети играют - папы - свои вопросы обсуждают (а там есть где и что не мало важно, можно это как в хорошую, так и в мерзкую погоду - навесы позволяют - "отжим/резервирование" необходимых площадей мной был отработан).

Вот что надо притащить, пока помню... Музыку (магнитофон, а лучше пару, 1 для взрослого фона и ведущего (микрофон и 1 мафон с меня) - т.к. народу все больше участвует и уже на прошлой встрече без усиления голоса проводить конкурсы уже было не очень удобно, а второй - для детишек - чтоб веселей время проводилось)... Так что, Павел, озадачтесь ;) магнитофоном с батарейками и детским репертуаром - есть и то и другое у АС ; )). Дополнительные магнитофоны - приветствуются.
Не плохо бы притащить с собой ракетки с мячиками для пинг понга т.к. там большое кол-во столов (у меня все давно утеряно) - но пару "коротких" за приз с удовольствием с играл бы - а можно и чемпионат... (Павел - просьба глянуть что после зимы со столиками сотваряется - может утащили)... - и по возможности разместить мини фото отчет - чтоб народ понимал куда едет и кого/что брать с собой
Дартс притащить можно, опять же под навесами "если что с погодой" - пригодиться... Детский дартс (не профи у меня есть - притащу)...

В общем, Товарищи - предлагаем, делимся идеями - совместно решаем ребусы, совместно готовимся к встрече и как следствие - все вместе радуемся хорошо, полезно, весело, спортивно или не очень ;) проведенному времени...

Как-то так я себе всё это представляю...

Добавлено через 12 минут
В общем как народ скажет. Обычно нас (Х60) всё равно поменьше чем остальных.
А вот с этим надо бороться... Т.к. Ваше - это "движение" самое продвинутое в плане участников!
Как так - не понимаю...
По крайней мере - попросите админа (Rag) вывесить тему на верху - чтоб Народ ЗНАЛ!
Думаю, Сельхозка как только определимся с датой - у себя расставит - памятки с анонсом мероприятия (я пока не начал направление у себя - повлиять не могу на посещаемость кроме как через лифан рашу и иные свои соц сети)...

Добавлено через 1 минуту
В следующей - будем уже более активно участвовать...
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ну что? Голосуем? *THUMBS UP*

Дорогие друзья!

Предлагаем провести в один из предстоящих теплых весенних дней очередную общеклубную встречу любителей марки LIFAN в Москве: познакомиться, обсудить автомобили LIFAN, пообщаться со специалистами LIFAN и лифановодами, обменяться опытом!

Дата и время встречи: 16 или 23 апреля 2016 года (суббота), 12:00
Место встречи: как и в прошлый раз

В программе:
- угощение, шашлык;
- веселые конкурсы для детей и их родителей с призами и подарками;
- приятная компания;
- общение со специалистами LIFAN.

Не пропустите открытие нового сезона в стиле LIFAN. Записывайтесь заранее!
 
Последнее редактирование:

Сергей Ч

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Москва,Щербинка
погода на апрель для встречи

Погода в Москве на месяц


16 апреля +12 +7

23 апреля +16 +1
 
Последнее редактирование модератором:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Тогда лучше 23-его,чтобы сопли на кулак не наматывать.
 

Сергей Ч

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Москва,Щербинка
Это предварительные данные синоптики больше чем на 3-5 дней чочно немогут сказать но 23 погода интереснее
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
А всё потому что,погода - женского рода.
 

Сергей Ч

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Москва,Щербинка
Как сказал один хороший человек не в обиду женщинам и девушкам (баба есть баба потому что дура)
 

Сергей Ч

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Москва,Щербинка

Сверху