Кто на чем ездил до Х60.

Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
до икса

Здравствуйте! В субботу продал своего кузнечика фиат Альбек 2011, сейчас еду вносить аванс за Лифан. По предыдущей машине ничего плохого сказать не могу, если только не мат по поводу российской сборки :)
От служила мне верой и правдой 93000км. И никогда не подводила. Говорили что продать трудно...8 часов с момента первой фотографии до подписи в договоре.
А так я считаю что все машины примерно одинаково отьездят, на идиотов никто дополнительные прочности не просчитывает, делай что в серверной книжке написано и машина не подведет. А то что зазор где то не симметричный так по пойму людей тоже любят не за идеал и греческий профиль, а потому что приглянулся... Коз... Ну с машиной проще насмотрелся на недостатки и к 100000 продал ещё одна порция счастья! А идеал никогда не появится к ниму надо всю жизнь стремиться
 

MikeV

Форумщик
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
229
Реакции
0
Город
Новосибирск
Honda Civic, Subaru Leone, Toyota Vista, Suzuki Escudo, Toyota Passo. Все праворукие, первые три на механике, последние две - автомат. На Passo сейчас жена ездит.

Переодически езжу на ВАЗ-2105, когда к родителям в гости приезжаю
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
Первой машиной была "ТАВРИЯ" ЗАЗ 1102 - СЛАВА УКР. АВТОПРОМУ!!!
Вот где меня имела и машина и вся Украина в её лице! За 10 лет владения каждый выходной, как на работу, или под машину или в моторный отсек. К концу владения разобрал и собрал её раз 20. Делал капиталку на улице, перед подъездом (гаража нет). Двигатель и КПП заносил домой на 9-й этаж, там и разбирал (как вспомню, так "мурашки" по коже). В итоге продал за 100 у.е. и купил набор мягкой мебели.
Следующая машинка МАЗДА ДЕМИО 2002 г. Каждый день на колёсах с работы, на работу, в дальние поездки - за весь срок эксплуатации ни разу не подвела (японское качество). Эксплуатировал и зимой и летом. Сейчас отдал дочери (жалко продавать) - пускай катается.
 

svytoi

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Город
Казань
заз(ушастый)=>шестёрка=>шестёрка=>восьмёрка=>девятка=>девятка=>десятка=>шкода фабия=>калина 2 акпп=>лифан х60
 

Maxud_old

Форумщик
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Березовский
Владел:
1. ВАЗ 2107 2006 г.в. Брал новым с салона. Продал спустя год 12 000 км (обкатал второму хозяину). Из поломок - потек сальник заднего моста. И расход топлива был 9,5 - 10 литров.

2. Toyota Probox 2002 г.в. автомат, привод передний. Брал с пробегом 112 000 км в 2008 на авторынке в Красноярске. Владел 7 лет, продал с пробегом 199750 км в 2015 году. Менял расходники, но регулярно (все жидкости, 2 раза ATF с фильтром, ну и масло в движке каждые 7 тыс. км). Стойки и пружины родные были еще живые на момент продажи! Расход топлива 7,5-10 литров в зависимости от сезона.

3. Купил Лифан Х60 из-под тест драйва в конце августа 2015 с пробегом 12 000 км (вот такой я рисковый). Сейчас по зиме вылезли косячки, которые я надеюсь устранить.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Б@гира

Форумщик
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
0
Город
Питер
Первая любовь был АЗЛК2137 прожил в семье 24 года, но даже он сгнил ибо Питерский рассол и реагенты доконали даже советский металл. Было две четырки-над одной я до сих пор издеваюсь в жесткой форме, хотя турбину уже сняла, но она все еще может накрутить хвост многим. Вторую продала и в замен взяли с мужем Окташу тур 1,8Т, потом гарантия закончилась продали и купили мучить ховера н5 бензин. Но и ему уже 3 года исполнилось пришлось менять-вот пришло время издеваться на Лифаном х60 :)
 
Последнее редактирование модератором:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Первым был ЗАЗ-968М 005 (уже без ушей), на нём учился ездить и получал права. Потом ВАЗ-21063 и ВАЗ-2109i (шоха моя, 9 - жены), последние 8 лет ездили на KIA Spectra - отличная машинка, но низкая посадка.
Сейчас в Х60 никак не могу привыкнуть (после спектры) к дверям (приходится хлопать) и фары не забывать выключать. А в остальном Х60 очень нравится.
 

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
-вот пришло время издеваться на Лифаном х60 :)
Бедный лифаня:)

Добавлено через 15 минут
У меня первым опытом был ФВ Пассат Б 3 89-го года с пробегом 460 000, шикарный аппарат,багажник громадный салон очень просторный, неприхотливый вообще,з.ч копейки стоят (не дороже нашей пятнашки),кузов оцинкованый подарил брату так он до сих пор ездит и хоть бы что,пробег 580 000. Вторая была трёхгодовалое чудо техники с уклоном на БМВ китайский Бриллианс М2, без коментарив. Третий Опель Вектра Б. Четвёртым Форд Мондео 2,днищем задевал везде где есть хоть маленькие ямки,надоело и захотел взять что-нибудь с высоким просветом и новое ну и увидел случайно Лифаню и понял -надо брать:)
 

auditor

Форумщик
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
202
Реакции
0
Renault Sandero, приобрел в 2010 году новую, продал в 2015 году.
 

Aldgi

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Минск РБ
Теперь и я могу написать, ездил на рено клио 1.4, потом Понтиак Вайб (до сих пор к стати находится в семье и ездит исправно, мотор тайотовский как у лифана 1.8), Вайба отдал супруге так как атомат, себе для города взял Хендай I10 с литровым мотором машинка радовала расходом и неломучестью, но по работе нужна была больше машина, продал и купил х60-ого.
 

Dachnik-48

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Москва
ГАЗ-21, ГАЗ-24-10, Шевроле REZZO (на этой отъездил 7 лет и ни одной поломки или замены деталей), а теперь третий года на Лифане Х60.
 

auditor

Форумщик
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
202
Реакции
0
Ну и что скажите как в х-60 после француза.
Для меня бренд значения не имеет. У моих знакомых - у многих китайцы и не по одному году на них катаются. В Х60 много места + неплохой внешний вид, неплохая проходимость. Короче - пока кайфую. Да машины были разные и Х60 нисколько не хуже именитых брендов.
 
Последнее редактирование:

Xandre

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
14
Реакции
0
много на чем ездил до х60, сейчас конкретно владею х60(2012), фьюжен(2007), альфа ромео 156(1999)
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Шестерка жига, пассат б3, опель вектра б, черри qq, ниссан-альмера 2014. Жду свою комплектацию Лифана.
 

nedmakc

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
0
жена ездила на матизе потом сказала категорически только х60
 

Сверху