Подушка безопасности

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Под бардачкои возможно ослабло крепление подушки к трубе.
Дребезг металлический?
Да металлический уже прям выбешивает

Добавлено через 14 минут
Под бардачкои возможно ослабло крепление подушки к трубе.
Дребезг металлический?
как туда добраться?
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Посмотрел все там закручено(((( Ну если я правильно понял та по центру круг и вокруг него 4 гайки?
 
Последнее редактирование:

Peter

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
55
Реакции
0
Господа , знатоки!!!! добрый вечер !!! как правильно снять желтый разъем подушки безопасности руля да так чтобы его не отломать ???!!! потянуть отверткой вверх черный фиксатор????!!!!
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Самое главное, отключи аккумулятор. Должен быть фиксатор разъема, пошатай его, не напрягая штекер.
 

arffild1

Форумщик
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
43
Реакции
0
Добрый вечер
Подскажите каталоговые номера подушек на руле и у пассажира
Спасибо
 

СЛАВИК 178

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Да руль с завода не ровно стоял, раз стойку поменял руль опять встал как с завода вот и решил его ровно поставить не трогая схождение колес, получилось *THUMBS UP*
Понятно ))) А у меня он изначально стоял чуть кривовато ((( ОД сказал сделаем ( СПБ , шоссе Революции ) а через пол года ( езжу мало ) сказали это уже платно ((( позвонил на верх !!! через неделю сказали - это гарантия !!! ( но уроды сорвали все отверстия под саморезы на вздухане ,
вторым ТО после этого ограничился , после попал в не большую ямку ( на 19-х колёсах - руль опять покосило , думаю какой то рычаг не калёный , делал за своё бабло ( 19-е всё же наверно тяжеловаты - но поздно пить БОРЖОМИ когда почки отказали (((

Добавлено через 57 минут
Аккум откидывать предварительно? Не стрельнет так?
Аккум в обезоне , тогда точно тихо будет ))) опыт на своём СТО 20 лет
 

Сверху