Новая Эра в Нижнем Новгороде Сормовское шоссе, 20а к1, 20а к2

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
И так коллеги наконец то добрался до компа чтоб оставить отзыв об этом замечательном салоне по продаже нашего авто!!!! И так захотелось нам с семьей сменить наш семейный авто на более новый и комфортный. Т.к. семейный бюджет был ограничен возможностями то выбор пал именно на данный авто. В итоге разузнав о всех официальных дилерах Лифан в Нижнем Новгороде остановились на данном салоне. По приезду в салон нас встретил менеджер Хазбулат Зангиев. Проконсультировал грамотно. Рассказал, показал всё. Договорился для нас о небольшой, но очень приятной скидки, благодаря которой мы не во вред семейного бюджета заказали на авто некоторые допы, а так же подарках.
И вот наступает долгожданный день приема передачи авто. Приезжаем, Хазбулат уже со своей командой приготовил нашу ласточку к выдачи, все отлично. Принимаем авто, Хазбулат быстро устраняете мелкие недочёты выявленные мною в ходе приемке авто, все супер! Подписываем договор и акт приемки и вот мы уже на новом нашем авто едем домой.

Хочу выразить особую благодарность Хазбулату Зангиеву и его коллегам с Трейд-ина, а так же ребятам из Сервисного центра которые помогли нам в максимально короткие сроки стать обладателям данного авто!!!! Так держать ребята!!!
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Приехал на шиномонтаж, записан на 17.30, жду, раньше не приняли, типа народу много. Кстати до конца месяца здесь акция для Лифан 30% скидка на товар и работы при прохождении ТО.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
И так приняли меня в 18.10, в принципе как и придупреждали, что возможна задержка на 30 минут, в 19.30 мне отдали моего Леву переобутого и я видвинулся домой. Цена вопроса составила 1200 рублей. Познакомился с мастером приемщиком оказался хорошим человеком, поговорили с ним по душам в процессе передачи авто. Теперь следующия поездка на ТО -0, по результатам отпишусь.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
И так коллеги наконец то добрался до компа чтоб оставить отзыв об этом замечательном салоне по продаже нашего авто!!!! И так захотелось нам с семьей сменить наш семейный авто на более новый и комфортный. Т.к. семейный бюджет был ограничен возможностями то выбор пал именно на данный авто. В итоге разузнав о всех официальных дилерах Лифан в Нижнем Новгороде остановились на данном салоне. По приезду в салон нас встретил менеджер Хазбулат Зангиев. Проконсультировал грамотно. Рассказал, показал всё. Договорился для нас о небольшой, но очень приятной скидки, благодаря которой мы не во вред семейного бюджета заказали на авто некоторые допы, а так же подарках.
И вот наступает долгожданный день приема передачи авто. Приезжаем, Хазбулат уже со своей командой приготовил нашу ласточку к выдачи, все отлично. Принимаем авто, Хазбулат быстро устраняете мелкие недочёты выявленные мною в ходе приемке авто, все супер! Подписываем договор и акт приемки и вот мы уже на новом нашем авто едем домой.

Хочу выразить особую благодарность Хазбулату Зангиеву и его коллегам с Трейд-ина, а так же ребятам из Сервисного центра которые помогли нам в максимально короткие сроки стать обладателям данного авто!!!! Так держать ребята!!!
Сами то машину проверяли? Это мы все проходили. Посмотрите на этого приемщика, когда будут зихера выползать. Потом и отпишетесь. А пока рано восторгаться. Это у Вас эйфория от покупки.
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
тоже брал в н.э. но восторга такого не было. чуть проблемное авто не втюхали. прокатился без толку 150 км, хотя до этого предупредил менеджера что ТОЛЬКО с автовоза куплю. знал что на площадке проблемные есть.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
тоже брал в н.э. но восторга такого не было. чуть проблемное авто не втюхали. прокатился без толку 150 км, хотя до этого предупредил менеджера что ТОЛЬКО с автовоза куплю. знал что на площадке проблемные есть.
А проблемность в чем заключалась коллега?
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
И так приняли меня в 18.10, в принципе как и придупреждали, что возможна задержка на 30 минут, в 19.30 мне отдали моего Леву переобутого и я видвинулся домой. Цена вопроса составила 1200 рублей. Познакомился с мастером приемщиком оказался хорошим человеком, поговорили с ним по душам в процессе передачи авто. Теперь следующия поездка на ТО -0, по результатам отпишусь.
Сколько-же без скидки у вас стоит переобуться ???
Я переобуваюсь без скидки вместе с балансировкой 1400-рэ. Подмосковье.
Не ужели у вас цены лешее наших?:eek:
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Сколько-же без скидки у вас стоит переобуться ???
Я переобуваюсь без скидки вместе с балансировкой 1400-рэ. Подмосковье.
Не ужели у вас цены лешее наших?:eek:
Скажу тебе коллега Нижний Новгород ни фига не дешовый город, в этом я убедился когда переехал сюда в том году из Москвы , здесь даже транспортный налог на косарь выше чем в злотоглавой, а переобуться у офицалов стоит 2100, в сети Колесо 1900 ре - радиус 16
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Скажу тебе коллега Нижний Новгород ни фига не дешовый город, в этом я убедился когда переехал сюда в том году из Москвы , здесь даже транспортный налог на косарь выше чем в злотоглавой, а переобуться у офицалов стоит 2100, в сети Колесо 1900 ре - радиус 16
Официалы-то это понятно, они и у нас ломят цены.
А с чем связан-то налог такой ?
Твои земляки писали что дороги у вас местами мягко сказать ( Не Айс )
Ведь почти пол тысячи км. от Москвы.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Базовая ставка Москва от 100 до 150 л/с 35р. Нижний также,но уже 31.5 р.
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
А проблемность в чем заключалась коллега?
было три авто которые вернули из-за проблем . вот один из них и пытались мне всучить. сначала сам догадался при осмотре, потом ,когда уже нормальный купил,у менеджера спросил напрямую. тот потихоньку подтвердил. поищи,если не лень. я писал об этом в 13-ом году. вот сам нашёл. в моих сообщениях от 02.09 13. почитай если интересно
 
Последнее редактирование:

МакЛ

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
53
Реакции
0
Город
нижний новгород
сервис отвратительный , чего и следовало ожидать - его закрыли так и надо.
свой авто брал в нем т.к. в свое время он был единственный в городе . но стоило появиться другим дилерам, как он загнулся .
чтобы добиться гарантийного ремонта приходилось потратить свои нервы
но даже и не гарантийные работы делать не могут , ремонтировал коробку вследствии трещины в корпусе коробки пробег был около 40тр в возрасте чуть больше 2 лет. пропала задняя передача - в причине указали неправильную эксплуатацию , про трещину естес-но умолчали, наличие подтеков масла обьяснили течью сальника коленвала, который не заменили. через 7 месяцев полетела вся кпп - высохла, обнаружил между ростовом и краснодаром, где ни сервисов не магазинов
отдельное "огромное спасибо" спецам из бествэй которые также не заметили пониженный уровень масла во время диагностики перед дальней дорогой, а также конструкторам которые не установили щуп в кпп
красили заднюю дверь по гарантии - оьосрали весь кузов, пришлось полировать , потом через месяц после покраски отвалилась обшивка - при разборе сломали клипсы
если бы не надежда на гарантию не делал бы то в этом сервисе
здесь писали о приятной скидке которые потратили на допы - думаю это был заказной отзыв , брал авто с разными зазорами , которые обещали устранить при п/подготовке и не устранили, под заказ, ждал 2 месяца, по предоплате и за это дали скидку 3тр, разве это скидка?
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
сервис отвратительный , чего и следовало ожидать - его закрыли так и надо.
свой авто брал в нем т.к. в свое время он был единственный в городе . но стоило появиться другим дилерам, как он загнулся .
чтобы добиться гарантийного ремонта приходилось потратить свои нервы
?
Да с гарантией они ГУРУ! Обратился к ним месяца этак полтара назад по вопросу облезшей краски на рейленге, мастер гарантийшик осмотрел, сфоткал, сказал ждите позвоним. Я ждал и вот вчера не дождавшись позвонил им и что я умлышал в ответ. Правильно вы к нам не обрашались! Потом начали искать, говорят вот вы обрашались по гарантии по покраске багажника я им вы что????? А после говорит у Вас машина же с тестдрайва, я говорю нет что вы несете, он ой извените запишитесь заново на осмотр! Поеду катать на них жалобу!!!
 

Сверху