Проблемы с двигателем

Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Проехал всего 200 км после покупки с салона, во время езды заглох двигатель! Повторно не заводиться! Ничего на панели предупреждающего не горит! В чем причина не знаю, подскажите кто с этим сталкивался!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
я думаю никто не сталкивался .
опишите проблему более полно.
как что предшествовало тому мож дергало авто..
 
Последнее редактирование:

Alextornado

Форумщик
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
55
Реакции
0
Город
М.О., Волоколамск
Причин может быть много, от банального закончился бензин до более сложного. Вспомните, может быть горели какие нибудь лампочки или был звук какой нибудь до того как двигатель заглох?
 

Pavel213

Форумщик
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
315
Реакции
0
Город
Москва
Роман Иванович, причин много
самое простое закончился бензин или сдох насос
 

Pavel213

Форумщик
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
315
Реакции
0
Город
Москва
Роман Иванович,:confused: еще если не горят лампочки в приборке то смотри проводку замока. предохранители:rolleyes:
 

Basmach

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Самара обл.
Может не стОит самодеятельничать, а сразу к ОД везти?
 

Alextornado

Форумщик
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
55
Реакции
0
Город
М.О., Волоколамск
Чтото Роман Иванович пропал. Наверное все наладилось и двигатель завелся, а отписаться не посчитал нужным.
 

Андрейка

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Волгодонск
Вот вы какие быстрые! Человек только вчера в десять вечера написал,а вы уже с утра хотите чтобы он отписался. Что ему - всю ночь разбираться?
 

aitiшnik

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
58
Реакции
1
Город
г.Бузулук
Да Роман Иванович не забудьте отписаться что да как а то вроде бы как одно дело делаем? Да надеюсь ничего серьёзного
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Проехал всего 200 км после покупки с салона, во время езды заглох двигатель! Повторно не заводиться! Ничего на панели предупреждающего не горит! В чем причина не знаю, подскажите кто с этим сталкивался!
Так что в итоге с двигателем было?
 

Виталий Л

Форумщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
484
Реакции
0
Город
Витебск
Сегодня заметил такую фигню , ездил день все гуд, заглушил двиг , через час пришол завожу стартер крутит около 30 сек а двигатель не заводится как бы не схватывает , со второго раза схватил с натяжкой но завел. Что это может быть форумчане???
 

сергей 37

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
240
Реакции
1
Город
ивановская обл
Незнаю как было но у меня при первом запуск ДВС недовел стартером до запуска двигатель при втором запуске то-же ели завелся через 25-30 сек похоже немного переливает цилиндры покатавшись немного заводится с первого раза пол-пинка
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
А когда ключ в зажигание переводите ждете немного чтобы бензонасос накачал или сразу ключом воротите на "старт"? в первом случае все должно быть в норме, сколько бы не стояла, а вот во втором может быть такая вышеописаная беда...
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Незнаю как было но у меня при первом запуск ДВС недовел стартером до запуска двигатель при втором запуске то-же ели завелся через 25-30 сек похоже немного переливает цилиндры покатавшись немного заводится с первого раза пол-пинка
Подтверждаю, с таким поведением двигателя сталкивался пару раз.
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Незнаю как было но у меня при первом запуск ДВС недовел стартером до запуска двигатель при втором запуске то-же ели завелся через 25-30 сек похоже немного переливает цилиндры покатавшись немного заводится с первого раза пол-пинка
У меня тоже так было, грешил на сигнализацию.
 

Виталий Л

Форумщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
484
Реакции
0
Город
Витебск
А когда ключ в зажигание переводите ждете немного чтобы бензонасос накачал или сразу ключом воротите на "старт"? в первом случае все должно быть в норме, сколько бы не стояла, а вот во втором может быть такая вышеописаная беда...
Ну да я завожу поворачивая ключ немного жду когда бензанасос накачает а после завожу , может проблема в этом.
 

Сверху