Поговорим?

Поговорим?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Месяц назад Купил коллега на работе 2014 г.в., пробег под 150 вроде. Под саблей совсем немного ржи, буквально пятнышко. Позавчера на "мигающей лампочке" не доехал до заправки 50 м, заглох, вчера машина не завелась, сегодня тоже, бензонасос вроде рабочий...
Ключевое слово "Вроде"...
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
ну хорошо, он сказал что насос рабочий, без свяких "вроде"
Отстегнуть топливный шланг от рампы,и включить зажигание.Есть вероятность,что из-за забитого фильтра,насос не может воздух продавить.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
кроче итог - налил побольше бензина и всё хорошо :-D
изначально, когда заглох у заправки - плеснул всего 5 литров (бутыль от незамерзайки), а после заправляться не стал :-| подумал что хватит... ещё 10 залил и всё, заработала :D
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Уважаемые форумчане.Я выставляю на продажу Хёндай Солярис.Если есть у кого-то интерес,дам полную информацию.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
не знаю, кто насколько верит интЫрнету, прочитал вот:
Автоэксперты развенчали один из главных мифов, связанных с автомобильными кондиционерами. По ошибочному мнению многих автомобилистов, устройство не только охлаждает воздух в салоне, но и улучшает видимость, сообщает «За Рулем».

Среди владельцев машин бытует мнение, что кондиционер способен осушить воздух в салоне машины, помогая водителю бороться с запотеванием стекол в холодный период. Свою позицию автолюбители аргументируют тем, что воздух из кондиционера, проходя через испаритель, почти полностью избавляется от влаги, а попадая в салон – впитывает ее.

Однако представители знаменитых автопроизводителей, среди которых – BMW, Nissan, Renault и Volkswagen, заявили, что компрессор кондиционера в их машинах отключается, в среднем, – при температуре за бортом ниже 0 градусов Цельсия. Таким образом, зимой в автомобиле работает лишь обогреватель.

Специалисты пояснили, что основной принцип работы кондиционера – переход хладагента в газообразное состояние, который невозможен при низких температурах воздуха. Этот процесс регулируют датчики температуры за бортом и в салоне машины. Если температура окружающей среды слишком низкая – компрессор кондиционера будет отключен, даже если индикатор «AC» на приборной панели продолжит светиться.

Тем не менее, бороться с влагой с помощью климатической установки возможно. Для этого следует максимально прогреть воздух в салоне машины: теплый воздух лучше удерживает водяные пары, чем холодный. Для предотвращения запотевания и замерзания стекол также рекомендуется применять электрические подогреватели воздуха.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Форумчане привет , год не был тут , работа , по какой цене нынче наши корабли , мой 2013 гв , серый пробег 60 т км , оценивают в 200 -250 тр с натягом , *cry_man* ,ь ну да передние арки кариес лезет , бампер надо чуток реставрировать , сердце работает как в 2013 г в месте с ходовкой , мля жалко кораблик ....
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Форумчане привет , год не был тут , работа , по какой цене нынче наши корабли , мой 2013 гв , серый пробег 60 т км , оценивают в 200 -250 тр с натягом , *cry_man* ,ь ну да передние арки кариес лезет , бампер надо чуток реставрировать , сердце работает как в 2013 г в месте с ходовкой , мля жалко кораблик ....
В нижнем Новгороде судя по Авито до 400 кусков просят за свои ласточки 2013 год, но по фото они идеальные.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Игорян, своего продавал 7 месяцев и продал 26-го октября за 325 тыров без комплекта летних колёс, народ шурахается от китайавтопрома.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Игорян, своего продавал 7 месяцев и продал 26-го октября за 325 тыров без комплекта летних колёс, народ шурахается от китайавтопрома.
Тут видимо как повезет + состояние... Я своего за 4 дня продал и скидку на "торг" всего в 10 тыс. р. сделал от изначальной цифры, т.е. чисто символически. Те, кто лифана смотрели, до этого всякое разное рассматривали за ценник (400 тыс. р) - и японцев, и европейцев. Вроде бы кроссовер хотели. По итогу нет нихрена, либо хлам ушатанный.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Игорян, своего продавал 7 месяцев и продал 26-го октября за 325 тыров без комплекта летних колёс, народ шурахается от китайавтопрома.
За 40 минут за пол цены нового комфорт 12года,не хватало на х 70, был перепродан перекупом через месяц за 360 .
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
мой 2013 гв , серый пробег 60 т км , оценивают в 200 -250 тр с натягом ,
Посылайте подальше этих оценщиков. Мне в Карпрайзе тоже оценили... в 98 тыс)))
Ушел за 325. продавал 2 недели. Спасибо форумчанам , помогли советом как правильно продать.
Конь был 2013 года. Пробег 168 тыс, битый по кругу,с рыжиками. На лысой резине, с дохлым аккумом, пробитым радиатором и вылетающей задней и пятой скоростью. А.. еще топор в капоте побывал...

Главное, движок в идеале, подвеска родная и в отличном состоянии. Мужик попался с руками, сказал сам подкрашу, поменяю все и буду ездить. И он доволен и я рад.
 

yuriy123

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
17
Город
Новоалтайск
Вот что с людьми происходит? На дорогу выезжать стало страшно, не знаешь откуда и что прилетит.
Вчера на ровном месте чуть проблем не поимел, спасло чудо и какие-то миллиметры.. Смотрел в зеркало заднего вида, он даже не пытался затормозить от слова "совсем".:mad:

 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Вот что с людьми происходит? На дорогу выезжать стало страшно, не знаешь откуда и что прилетит.
Вчера на ровном месте чуть проблем не поимел, спасло чудо и какие-то миллиметры.. Смотрел в зеркало заднего вида, он даже не пытался затормозить от слова "совсем".:mad:

Тормоза придумали трусы))))) таких чудиков куча на дорогах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху