Концевик двери

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург

AndreyMt

Форумщик
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
113
Реакции
5
Судя по фото, только резинки и можно использовать. А с концевиками (подключением) будет гемор.
Так о резинках и шла речь, только ради них и заказывал, чтобы на родные концевики их закинуть.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

nikolai valentinovih

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
2
У меня на передней пассажирской при недозакрытой двери концевик был уже нажат и на панели было видно что дверь закрыта Пришлось открутить кнопку и сточить 3 мм
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.

Argentum

Новичок
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Если не хотите сверлить у вас три варианта:
1. (денежный и дорогой способ) - купить на замену концевики от раф4 под номером 8423132040 - 300р.
Посадочное то подходит, только вот у тойотовских разъём папа на проводе, так что придётся либо разъёмы заменить в машине на маму все четыре, а это придётся обшивку разбирать сзади слева по крайней мере, либо переходник мама-мама искать/делать. Купил по совету этого товарища комплект с разборки на авито за две тысячи. Надо кому - продам. Надо было до конца тему читать.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Посадочное то подходит, только вот у тойотовских разъём папа на проводе, так что придётся либо разъёмы заменить в машине на маму все четыре, а это придётся обшивку разбирать сзади слева по крайней мере, либо переходник мама-мама искать/делать. Купил по совету этого товарища комплект с разборки на авито за две тысячи. Надо кому - продам. Надо было до конца тему читать.
Сообщение под номером 186,не судьба прочитать?
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
а где концевик багажника? что то найти ни как не могу :)
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
А он интегрирован в замок. Обшивку снять надо.
я без обшивки езжу, по причине того что ни как руки не дойдут подсветку номера сделать + обогрев заднего стекла почему то не работает. я так понимаю надо замок снимать и искать там.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
я без обшивки езжу, по причине того что ни как руки не дойдут подсветку номера сделать + обогрев заднего стекла почему то не работает. я так понимаю надо замок снимать и искать там.
Да,концевик в самом замке.
 

Кубанец

Форумщик
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Город
АРМАВИР
Привет парни!Вопрос такой у меня,в салон а именно водительское место коврик мокрый . А сейчас морозы так превратился в каток. Где надо смотреть протекание в салон?И как бы она с новья течёт.Буду очень благодарен за подсказку.И вообще берутся делать на сто?
 

gosha 70

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
119
Реакции
40
Привет парни!Вопрос такой у меня,в салон а именно водительское место коврик мокрый . А сейчас морозы так превратился в каток. Где надо смотреть протекание в салон?И как бы она с новья течёт.Буду очень благодарен за подсказку.И вообще берутся делать на сто?
по жабо лобового стекла с обоих сторон слив.может забиваться так ка выходит под арку колеса где постоянно грязь.тогда льется в салон.снимается жабо и можно компрессором продуть.или отодвинуть подкрылок со стороны брызговика очистить трубку.
 

Кубанец

Форумщик
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Город
АРМАВИР
по жабо лобового стекла с обоих сторон слив.может забиваться так ка выходит под арку колеса где постоянно грязь.тогда льется в салон.снимается жабо и можно компрессором продуть.или отодвинуть подкрылок со стороны брызговика очистить трубку.
спасибо попробую
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Вы ветку обсуждения не перепутали?Прочитайте название ветки!!!
 

Сверху