Права автовладельца

Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
В сервисной книжке пометок не ставили
А на время ожидания проводки срезали старый разъем и подсоединили другой,для того,чтобы убедиться что разъем на самом деле проблемный,хотя это и дураку видно и понятно.
Минус ещё в том,что завтра с женой летим в отпуск на 12 дней.думаю не поздно будет после отпуска написать всё!?
Денег обратно от них не хочу пока-пусть поменяют автомобиль и разойдёмся!
Немного терпения ещё есть.Да и Машина на половину в кредите.
Если получится замена,то думаю второй раз не подсунут такой-же нежданчик!...
 

auditor

Форумщик
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
202
Реакции
0
В сервисной книжке пометок не ставили
А на время ожидания проводки срезали старый разъем и подсоединили другой,для того,чтобы убедиться что разъем на самом деле проблемный,хотя это и дураку видно и понятно.
Минус ещё в том,что завтра с женой летим в отпуск на 12 дней.думаю не поздно будет после отпуска написать всё!?
Денег обратно от них не хочу пока-пусть поменяют автомобиль и разойдёмся!
Немного терпения ещё есть.Да и Машина на половину в кредите.
Если получится замена,то думаю второй раз не подсунут такой-же нежданчик!...
А это еще бабушка на двое сказала.:-D
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Александр x 60 NEW, озвучь город и ОД, страна должна знать своих "героев" в лицо.
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Замена разъема помогла? Не поздно, ведь косяки остальные остались.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Нет конечно,не помогло.датчик пока не прогрелся работал,но как только мотор прогрелся-сразу чек...

Добавлено через 4 минуты
Заказан новый датчик и проводка.
С отдыха вернусь и последую вашим советам!
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
датчик заменили,проводка как оказалось заказана не была-закажут только завтра.
вчера появилась очередная проблема,вариатор не переключает и такое ощущение,что все время едет на 3-4 передачах.тежело трогается с места и при наборе скорости не снижаются обороты.попробовал на ручном режиме,машина едет отлично,но на первой передачи трогается тоже тяжело,как будто свечи переливает.
надоело уже к ним кататься.
как быть?хочу написать претензию на замен авто,может подскажет кто как грамотно ее составить.и какие документы для этого нужны.
заранее очень благодарен!!!!!!!
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Вот ссылка:

Парниша 2 года мучился с машиной.
Итог: через 2 с лишним года снял с ОД стоимость машины на момент покупки.
Но при этом машину не вернул :D
Вообще интересная история. Жаль автор пропал не рассказав её до конца..
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
по поводу нахождения в ремзоне, Постановление от 11 апреля 2001 г. N 290 "Об утверждении правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" гласит:
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
 
Последнее редактирование:

yuriy123

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
17
Город
Новоалтайск
по поводу нахождения в ремзоне, Постановление от 11 апреля 2001 г. N 290 "Об утверждении правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" гласит:
Сколько раз был на ТО у официалов, никогда не возникало вопросов по этому поводу. Стоял рядом всё время, спрашивал у слесаря интересующие темы, получал ответы, всё вполне адекватно. Единственное требование - не лезть под машину на подъёмнике: увидят, слесаря по премии нагреют.
 

Сверху