LIFAN Cebrium

summoner45

Форумщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
280
Реакции
2
Город
Казань
Жаль, что пузотерка, а так тачка просто ЧУМА!
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Похожа на тойоту камри, я уже лазала в ней, ну ничего так, ну не сравнишь с впечатлениями от икса
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Похожа на тойоту камри, я уже лазала в ней, ну ничего так, ну не сравнишь с впечатлениями от икса
После кроссовка всегда тяжело рассматривать пузотёрки.
 

Фигляр Пэ Жэ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
А мне машина понравилась и дизайном и внутренне.
Задача этой машины потеснить Geely Emgrand, которые разбирают в последнее время как горячие пирожки.
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
Дмитрий Дмитриев известный телеведущий в городе Липецке. Именно эту черную купили кавказцы с Тамбова(глупо как-то звучит). В Липецке еще нет ни одного себриума. Всего привезли две и одна до сих пор не продана. У дилера в зале стоит еще белая, но собрана ужасно. Именно по этой причине поехал в Воронеж и уже в третий раз покупаем с женой лифан именно там. Так, что на следующей недели будет вся правда без купюр о новом лифанчике.
 
Последнее редактирование:

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
Завтра будет месяц, проехал 3000км. сделал ТО1 1000км. назад. В принципе соглашусь с многим, но не со всем. Не нравится в ней два момента
1. Движка не раскаталась никак. Чипованный Х60 без катализатора с таким движком просто ракета. С 3-4.5 тыс. оборотов мотор лениво раскручивается. За то на 4,5 тыс.об/мин. происходит ощутимы пинок.
2. Очень низкая, опять же после Х60. Порогами и защитой постоянно задеваю.
Из плюсов хочу отметить:
- огромный салон
- огромный багажник;
-презентабельный внешний и т.д.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Из плюсов хочу отметить:
- огромный салон
- огромный багажник;
-презентабельный внешний и т.д.
Кирилл, раз уж начал сравнивать с Х60, то и продолжал бы: последние позиции непонятно, относительно чего. Но явно не Икса.
 

Zvamba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
26
Реакции
0
однако, китайцы стиль держат
 

евген79

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Мурманск
брат купил себриума в том году в июле. не доволен. движок тупой, разгоняться вообще не хочет. по сравнению с моим х-60, себриум просто ишак в разгоне. покупали в Брянске, когда только появился. + ко всем мелочам-косякам, оказалось не до конца вклеено лобовое стекло, заметил только после нескольких поездок после дождя. в общем у брата плохие впечатления о данной технике.
 

Сверху