Навигация

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Буду благодарен.
Для винды - но учтите, она хотя и с определением компорта и скорости, но не на всех майфунах, особенно штатных, может сработать. Я ее проверял только на виндонафигаторах. Там она пашет.

Добавлено через 18 минут
И еще, новая версия не поддерживает чужие спидкамы(что виндовая, что андрюшная), так что подбор спидкамов родных - или дайте ей самой качнуть со стырнета.
 
Последнее редактирование:

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Владимир51, а карты в каком формате скачивать? Или ссылку на них, а то давно не обновлялся.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Владимир51, а карты в каком формате скачивать? Или ссылку на них, а то давно не обновлялся.
Карты тоже в новых версиях(начиная с 9.12.хх) только свои nm7, качаем или с оффсайта или отсюда кстати - стр там чего не с теми данными по дате, но карты качаются новые от 01 мая 2020.... Наверное торопились вывесить...
 
Последнее редактирование:

demon7490

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Ловим новую q1 2020

Ставимся как обычно - архивируем старое, сносим полностью, ставим новую, подкидываем ключик и прочее. Карты качнете сами... Примечание - новые карты работают только с этой версией - никакие ниже не работают.

Кому надо для винды - могу тоже кинуть.
насколько я понял на карту СД для майфуна кидаются только карты, как скормить прогу с ключиком в мафон?
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
насколько я понял на карту СД для майфуна кидаются только карты, как скормить прогу с ключиком в мафон?
Для того, чтобы что то Вам написать.... уточняем:

1. Штатная, нештатная майфунина.
2. Тип операционки.
 

demon7490

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Извеняюсь, поторопился. Авто Linfan X60 2018г. магнитола штатная, система Android.
Тогда вопрос к любителям делать прошивки... Мои файлики, в основном, для нештатных или старых виндовых и то не всех.

Попытки делать прошивки для штатных магнитол упираются в косяки аппаратуры - то памяти нехватка, то гимор с распределением при установке, да и обсуждается это чуток в другой теме.
 

demon7490

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Тогда вопрос к любителям делать прошивки... Мои файлики, в основном, для нештатных или старых виндовых и то не всех.

Попытки делать прошивки для штатных магнитол упираются в косяки аппаратуры - то памяти нехватка, то гимор с распределением при установке, да и обсуждается это чуток в другой теме.
А нет случайно информации как хотябы заставить работать штатный навител? Флешку с Навителом официалы при продаже не дали, сказав что сейчас у них нет. Через 2 месяца уперлись что такого не бывает и они всегда их отдают. В итоге купил флешку, залил карты, кинул ключик от ломанной версии - эфекта 0. Может где-то в запасах есть прошивка с поломаным навителом?
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Последнее редактирование:

Валерий210

Новичок
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
6
Город
Новосибирск
На официальном сайте Navitel для лифанов Х60 на Винде
новая прошивка NaviTel-9.13.46 LIFAN X60 работает с картами Q1
2020г.
 

Валерий210

Новичок
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
6
Город
Новосибирск
Официальный сайт NaviTel,техподдержка, у меня там личный кабинет
в нём Updates там выставляется новые активационные ключи,
программы и карты. Регистрировался по карте которая шла с
машиной в 2015г.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Что-то там навителовцы накосячили и потому выпущено два подряд апдейта программы. Из более менее известного - чехарда с треками.
Так что держите новинку для Андроида -
 

Макс 67

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Почему не могу видеть ссылки?

Добавлено через 48 секунд
Зачем именно 10 сообщений?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

Макс 67

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Фомич дорогой покупаешь микро cd (4 гига) карту форматтишь ее .
кидаешь в корень карты программу навител...
при первом запуске навигации мафон спрашивает где лежит программа на флешке ты указываешь путь и вуаля после индексации карты навител работает.
если будет непонятно то сделаю фото отчет...
у меня фото не открывается.

Добавлено через 3 минуты
Официальный сайт NaviTel,техподдержка, у меня там личный кабинет
в нём Updates там выставляется новые активационные ключи,
программы и карты. Регистрировался по карте которая шла с
машиной в 2015г.
вопрос можно?

Добавлено через 27 минут
Официальный сайт NaviTel,техподдержка, у меня там личный кабинет
в нём Updates там выставляется новые активационные ключи,
программы и карты. Регистрировался по карте которая шла с
машиной в 2015г.
А можно скачать и установить через телефон? Или только через комп качать записывать на cd карту надо?
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Почему не могу видеть ссылки?

Добавлено через 48 секунд
Зачем именно 10 сообщений?
Вам никто не мешает, даже при отсутствии 10 сообщений (кстати не нужно их плодить ни о чем...), обратиться с ЛС автору поста и получить ссыль. Может быть и разъяснения как и что и куда ставить... ну это если будет свободное время... А насчет правил - их соблюдать наша обязанность тут, да и не только тут.
 

Бука

Форумщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
295
Реакции
59
Что-то там навителовцы накосячили и потому выпущено два подряд апдейта программы. Из более менее известного - чехарда с треками.
Так что держите новинку для Андроида -
Попробовал поставить ентот 13.51 шляпа полная:) тупит вашпе жесть!, отклик на касание пол минуты! 13.41 с ключиком норм шуршит:)
 

Nomad888

Новичок
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Сталкнулась с проблемой навигации на х60. Дело в том, что на флешке есть папка только LOST.DIR и все! Установила на флешку папку NavitelContent, в ней в мапс закинула актуальные карты с оф.сайта навител, в папку License воткнула актуальный активационный ключ NaviTel_Activation_Key, вставляю флешку в маонитолу - навигатор пишет что нет атласа. Пытаюсь добавить новый атлас - через папки нахожу те карты,кот.закинула в мапс - но он мне выдает, что карт нет. Что делать??? я уже целый день потратила на эту хрень! Может кто может скинуть те файлы, что находятся у вас на флешке для версии 9.6 на эмайл?
Добрый день. Помогите пожалуйста столкнулся с такой же проблемой на карте памяти
осталась папка LOST.DIR и файл Navitel-full-9.6.2893.apk. Navitel Navigator update center карту на пк не видит, ключ NaviTel_Activation_Key из личного кабинета скачивал, в папку \NavitelContent\Maps\ подкидывал результата нет. Лифан Х-60 2017г. Андроид 4.4.2

Добавлено через 59 минут
Что-то там навителовцы накосячили и потому выпущено два подряд апдейта программы. Из более менее известного - чехарда с треками.
Так что держите новинку для Андроида

Подскажите пожалуйста как установить новинку для Андроида - Navitel-9.13.51-full_crk_Q1-2020 на карту памяти?
 

Сверху