"Демидыч"

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
На прошлой неделе был в двух салонах (УАЗ и ЛАДА), сдавали авто на ТО, ни в одном не взяли деньги за мойку :)
А вот наш Демыдыч (Пермь) ещё как берёт, и причём не малые. В 16 году было 100 р., а когда на второе ТО поехал (2017), точно не помню сколько, но уже дороже 100 было (чуть ли не 300), мотивировали тем, что новую мойку купили, типа "теперь лучше мыть будет"
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Чёт вспомнилось про Демыдыч, как-то на ТО жаловался на звон в выхлопном тракте, сказали "второй кат оплавился. На их предложение выбить его за 2000 отказался. А когда прошлым летом разобрал выхлопной тракт -второй кат оказался очень даже целым, вполне хороший на вид, а вот первого почему-то не оказалось. Да, и при разборе трубы ничего не высыпалось, труба оказалась чистой... (если конечно первый кат полностью через трубу не выдуло :-D )
это я о том, стоит ли доверять ОД :confused:
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Чёт вспомнилось про Демыдыч, как-то на ТО жаловался на звон в выхлопном тракте, сказали "второй кат оплавился. На их предложение выбить его за 2000 отказался. А когда прошлым летом разобрал выхлопной тракт -второй кат оказался очень даже целым, вполне хороший на вид, а вот первого почему-то не оказалось. Да, и при разборе трубы ничего не высыпалось, труба оказалась чистой... (если конечно первый кат полностью через трубу не выдуло :-D )
это я о том, стоит ли доверять ОД :confused:
У меня был звон в итоге камень лежал в крепление банки))) убрал камень все ок, там крепление с полостью внутренней а с верху не закрыто вот он туда и залетел) а приехал бы в салон вот мне бы там жути нагнали) спасибо этому форуму где-то об этом читал и полез смотреть)
 
Последнее редактирование:

Сверху