Поговорим?

Поговорим?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssamsonov00

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте.Подскажите у лифана Х60 и Х70 топливные баки одинаковые по форме?(по литражу одинаковые).
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Все правильно, у тебя значит под жабо ледовый каток.
Интересно, а если этот ледовый каток накопится и высота его может быть выше заборного отверстия воздуха в салон? И при таянии он может затекать в секцию фильтра и далее? А то у меня вдруг под ковриком образовалась лужа, я думал заглушку днища задрало и оторвало, оказалось нет. И под ковролином сухо.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Гипотетически может. Там по устройству напоминает ванночку, так вот где забор воздуха, края низковаты.
 

mulya7909

Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Сервисы

Всем привет, кто и где ремонтируют свои машины в Москве? Поделитесь хорошим сервисом желательно в ЮВАО
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

Chtelfrat

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Думаю брать себе x60 но немного в догадках. С одной стороны встречаю их довольно часто, с другой это китаец со всеми вытекающими (в перспективе) подскажите в двух словах, как авто? много проблем доставляет? И на что можно рассчитывать в бюджете 500-550т.р.?
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
У кого есть мойки высокого давления? Расскажите, получается мыть машину также как в "мойке за деньги"? Или у меня пеногенератор и/или шампунь гуано... Спрыснул, шампунь нанёс, после ополаскивания вся грязь всё равно не смывается, приходится губкой подтирать. Дайте совет.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
У кого есть мойки высокого давления? Расскажите, получается мыть машину также как в "мойке за деньги"? Или у меня пеногенератор и/или шампунь гуано... Спрыснул, шампунь нанёс, после ополаскивания вся грязь всё равно не смывается, приходится губкой подтирать. Дайте совет.
Какой пеногенератор, шампунь, мойка?
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
мойка Mac Allister mpwp100d-2, "пенная насадка" была в комплекте, шампунь ARO (бренд МЕТРО)
Пеногенератор у мну шёл просто никакой. Заказывал с али. Вот там пенит зверски.
Шампуня, правда не было в этот раз(ЛАВР был-кончился). Попытка мыть фэрри. Хреново
 
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Я пользуюсь уже давно. Пенник лучше покупать отдельно. Шампунь не последнюю роль играет, дешевый не моет. Ждать после нанесения шампуня минимум 3 минуты и ни в коем случае не давать ему подсыхать. Смывать не максимальным веером, плотность и давление воды на поверхность таким способом уменьшается. И важное, если грязь 2-3 дневная и больше, шампунь никогда до конца не смоет грязь, после мойки брать мягкую щетку-швабру и вперед. И самое главное- полироль (восковая). Раз в полгода обрабатывать, и грязь меньше прилипает и с помощью шампуня моется на ура даже подсохшая грязь. Физику не обманешь.

Добавлено через 1 минуту
Я тоже с али пенник заказывал, отличная штука, можно так напенить, что и атомобиля не будет видно.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Поменял тормозные колодки, 2 шт. ещё сгодятся в случае острой необходимости, есть ли смысл их оставить, или выбросить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху