Чип-тюнинг от hash. Скидка от количества сообщений на форуме.

yurius88

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Уважаемый hash, скажите, можно ли у вас купить только саму прошивку для Lifan Cebrium (сколько будет стоить)? Средства для заливки прошивки у меня имеются.
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
Пишите в почту, заодно представьтесь, после этого и ответить смогу.
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
Моя почта у меня в подписи под каждым сообщением.
 

ВячеславГ

Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Добрыи день . Хотел узнать у вас есть престовители вАстане (Казахстан )

Добавлено через 3 минуты
Марка авто лифан х60 г.2017 .Блок эбу мт22.5

Добавлено через 11 минут
Благодорю вас за ответ. Буду ждать результата.
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
В почту ответил еще вчера.
...
 
Последнее редактирование:

ВячеславГ

Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
[Добрый день получил ваш ответ . Есть вопросы на авто стоит гбо.Изменится качества езды на газе. И как спицолист какую посоветуете прошивку е2.е4. Пробег 32000 кат о стоит нанести ну в общим не где независимо как только по расходникам. И вопрос от друга накрылся эту 22.5 стоял на себриум нашли 22.1 они взаимодействия заменяем. Это не первая уже замена .Доктора на од. Меняли машина глалюбила. Разница есть в прошивке 22.1 22.5 чем они отличаются по качеству. Хотелось услышать ответ на эти вопросы с/уВячеслав
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
Как будто другой человек пишет, мало что понял.
какую посоветуете прошивку е2.е4
Для поиска ответа на этот вопрос нужно почитать форум. Остальные вопросы предполагают необходимость ремонта, ведь с чего-то помирают эбу, а вы прошивать его собрались. Ну, помрет он и с новой прошивкой, от этого легче не станет.
 

ВячеславГ

Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Добрыи вечер.Да вы правы писал товаришь. А прошивать собираюсь х60 сним все впоредке.На авто стоит газ 90 процентов поездок на газе.гос номер 697мва .03
 

hash

Форумщик
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Волгоград
Переходите, пожалуйста, в почту, мне неудобно бегать между почтовой программой и форумом, да и мало кому интересно это читать. Интересен будет Ваш отзыв, но до этого еще далеко.
 

ТолянХ60

Новичок
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
здравствуйте. понимаю что тема давно уже исследована, но я только стал обладателем Х60 2013 механика !) живу в Казахстане г.Костанай ну и естественно решил прошиться тоже в своём городе. К счастью не долго искал специалиста, нашёл и прошился (адакт, 22Р1ЕG43P4_ME2C_GBO4)!!! причина прошивки бональна: троганье, судя по отзывам повышенный расход 9л - трасса, 12.5 - город, выбиты оба ката, по какой причине не знаю, купил в таком состоянии с включенной лампойчкой CHECK. после прошивки СЕ погасла, но расход стал 20л - город))) залили обратно стоковую прошивку, всё вернулось на круги своя) есть подозрение на датчик кислорода, т.к. поменяв местами ДК на стоковой прошивке расход так же стал 20л - город ну и естествено с трубы чёрный дым вижу в зеркале при троганье) почитав отзывы о ваших прошивках, склоняюсь к вашей прошивке. Когда я объяснял специалисту что мне нужно он молча залил АДАКТ, когда я спросил почему именно эта он ответил что я просил прошивку под будущую установку ГБО, я действительно это говорил, но в последнюю очередь!!!))) потом как выяснилось просто других прошивок у него не оказалось!!! так что деньги уплочены, а вопрос висит в воздухе) пока езжу на стоковой прошивке, сегодня-завтра разберусь с датчиком кислорода и поеду опять к этому специалисту на прошивку) только вот вопрос:
какая версия прошивки актуальна для моего авто на данный момент?
как получить актуальную версию прошивки как можно дешевле? (можно даром, согласен на эксперементы)
деньги которые я заплатил за прошивку ворачивать ни кто не собирается, специалист, я думаю, пойдёт на встречу! просто не знаю какое у него оборудование. могу ему дать ваши контакты он с вами свяжется или наоборот.
 

Сверху