Навигация

Alexkomr

Форумщик
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
2
Для этого надо знать - штатная или нештатная майфунина и год выпуска машинки. Для обновления штатной тут темы уже есть, там расписано все и прошивки есть с обновленным нафигатором. А эта общая.
Штатная, год выпуска 2017.
 

Alexkomr

Форумщик
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
2
Ребят, ну помогите кто-нибудь, кто знает плиз.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Свежачокс.... (только для Андроида).

Берем новые карты Q12019 с или, к примеру, отсюда - .

Сама прога тоже стала поновее .

Проверял только с полной картой, регионы не пробовал.

Ставим как обычно - т.е. сносим предыдущую версию.
Устанавливаем, но не запускаем.
Подкидываем файл лицензии в нужную папку.
Запускаемся.

Не забываем зарезервировать содержимое каталога контент до установки проги, чтобы сохранить звуки, шкурку, путевые точки свои.
 

Валерий210

Новичок
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
6
Город
Новосибирск
Карты 2019Q1 работают на версии 9.10.1693, только надо скачать с
официального сайта последний активационный ключ. Проверял сегодня.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
для 1 кв. 2019.

Автопределение портов и скорости порта. Пробуем. Сам проверял только на фордах и сузуках.
Владимир51, а Вы можете пропатчить ехе-шник Навител на параметры: порт COM1 скорость порта 9600, протокол - агрессивный? Автоопределение наше ГУ не кушает (не умеет, ленится).
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Владимир51, а Вы можете пропатчить ехе-шник Навител на параметры: порт COM1 скорость порта 9600, протокол - агрессивный? Автоопределение наше ГУ не кушает (не умеет, ленится).
К сожалению под последние версии пока еще нормального патчера нет, так как в файлах с автоопределением привычных сигнатур компорта и скорости не наблюдается.Есть для чуть более ранних версий - посмотрю дома.

Добавлено через 31 минуту
Пробуйте Q1 2019
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Не определяется порт. Вечный поиск. ;(
К сожалению мне не на чем проверить из лифаневских виндомайфунов. На все прочие, конкретно эта, последняя, ссыль лично установлена на престижки и майфун от судзуки. Проблем не было, не считая долгого первичного запуска. Но тут мало ресурсов винды.

Да и патчи, как я уже писал ранее, для последних версий так себе, а ручками без сигнатур тяжко....
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Тупанул.....Скиньте пожалуйста навител 9.10)
Так прошивку или сам навител?

Если только Навител - то берем свежую версию 1 кв 2019 из вскрытых - с контентом - карта России, скины, звуки и всякие POI - для Андроида.
 
Последнее редактирование:

Ирина1203

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Сталкнулась с проблемой навигации на х60. Дело в том, что на флешке есть папка только LOST.DIR и все! Установила на флешку папку NavitelContent, в ней в мапс закинула актуальные карты с оф.сайта навител, в папку License воткнула актуальный активационный ключ NaviTel_Activation_Key, вставляю флешку в маонитолу - навигатор пишет что нет атласа. Пытаюсь добавить новый атлас - через папки нахожу те карты,кот.закинула в мапс - но он мне выдает, что карт нет. Что делать??? я уже целый день потратила на эту хрень! Может кто может скинуть те файлы, что находятся у вас на флешке для версии 9.6 на эмайл?
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ирина1203, укажите версию Навител и версию карт.
Будет легче думать о причине... *popkorm*
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Добрый день! Сталкнулась с проблемой навигации на х60. Дело в том, что на флешке есть папка только LOST.DIR и все! Установила на флешку папку NavitelContent, в ней в мапс закинула актуальные карты с оф.сайта навител, в папку License воткнула актуальный активационный ключ NaviTel_Activation_Key, вставляю флешку в маонитолу - навигатор пишет что нет атласа. Пытаюсь добавить новый атлас - через папки нахожу те карты,кот.закинула в мапс - но он мне выдает, что карт нет. Что делать??? я уже целый день потратила на эту хрень! Может кто может скинуть те файлы, что находятся у вас на флешке для версии 9.6 на эмайл?
Я так понимаю у тебя он лицензионный? Если да, то скачиваешь просто программу обновлений Навител на комп с оф сайта, устанавливает её, запускаешь, он потребует вставить флешку, вставляешь, он проверяет ее и устанавливает обновления и всё. Флешку в мафон, он при запуске прогружает все и пользуемся новой версией!
 
Последнее редактирование:

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Добавлено через 2 минуты
Добрый день! Сталкнулась с проблемой навигации на х60. Дело в том, что на флешке есть папка только LOST.DIR и все! Установила на флешку папку NavitelContent, в ней в мапс закинула актуальные карты с оф.сайта навител, в папку License воткнула актуальный активационный ключ NaviTel_Activation_Key, вставляю флешку в маонитолу - навигатор пишет что нет атласа. Пытаюсь добавить новый атлас - через папки нахожу те карты,кот.закинула в мапс - но он мне выдает, что карт нет. Что делать??? я уже целый день потратила на эту хрень! Может кто может скинуть те файлы, что находятся у вас на флешке для версии 9.6 на эмайл?
какая магнитола?
 
Последнее редактирование:

ANNIZI

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Всем добрый день.Подскажите,пожалуйста,что делать.Машине два года,навител ни разу не обновлялся-не получалось,попытки были.Сейчас отказал совсем,даже знак на экране не выделяется.Какой-то период времени то включался и работал со старыми картами,то не загружался.Позавчера появилась надпись-Ошибка в чтении файла,и всё,больше ничего не происходит.Перезагрузка с помощью вытаскивания флэшки ни к чему не приводит.Как выйти из ситуации?
 

Сверху