Руководство по ремонту Lifan X60

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Я покупал книгу за 1300 на простом авторынке, с цветными схемами эл.проводки. Там ничего интересного, правда есть номера деталей.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
ну ладно, посоветуйте тогда авторитетное издание, книгу по ремонту которого стоит купить чтобы отсканировать
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Я книг в хорошем качестве не встречал. Форум-вот руководство по ремонту, правда отнимает много времени,что успеешь и сделать и чаю попить.
 

rna86

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Нижний Тагил
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста. Хочу заменить антифриз, гидравлическое масло, тормазуху и масло в коробке передач. Сколько нужно чего в литрах и какие фирмы перечисленных жидкостей!
 

amikkr

Форумщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
253
Реакции
2
Город
Тюмень
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста. Хочу заменить антифриз, гидравлическое масло, тормазуху и масло в коробке передач. Сколько нужно чего в литрах и какие фирмы перечисленных жидкостей!
Ребята!!!
На форуме вся информация представлена!! *THUMBS UP*, ну что тяжело поискать....*list*
И литражи и масла и т.д, а также и фирмы...*CRAZY*
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Посмотрел новую сервисную книжку. По гарантии. ДВС 5 лет или 150000 пробега. МКПП только синхроны и подшипники( корпус не входит ) 2 года. ЛКП 3 года. 5 лет это хороший маркетинговый ход.
 

Михаил Лифан

Форумщик
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
4
Добавлено через 8 минут
Ребята, так а книга эта от "МОНОЛИТА" есть в электронном где? Спасибо.
Качайте "Руководство по ремонту и эксплуатации Lifan X60" от МОНОЛИТА.

(источник не мой, просто информирую)
 

pars

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Белгородская обл
Вдогонку к первому сообщению этой темы. Там сервисное руководство не до конца, оно состоит из 4-х файлов:



Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
:confused:
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
pars, заедь на авторынок в Белгород, где продают книги по всем авто, спроси, у них есть, я уже себе купил, и если что, всегда под рукой.
 

meSh

Форумщик
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
165
Реакции
5
Город
Курган
Скомпоновал в один файл четыре части официального руководства, проставил номера страниц и сделал содержание со ссылками на страницы.
 

pigpet

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Альменевский район
скинуть в PDF руководство? Почту дайте свою

Добавлено через 9 минут
Почту напишите - скину руководство
 

Билли23

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0

Счас есть лучший вариант. По этой ссылке книга выложена онлайн. Фишка сайта в том, что книга выложена онлайн полностью, но скачать ее неможно, для этого нужно купить ПДФ. Зато, качество на сайте отличное, да и картинки увеличить можно
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск

Счас есть лучший вариант. По этой ссылке книга выложена онлайн. Фишка сайта в том, что книга выложена онлайн полностью, но скачать ее неможно, для этого нужно купить ПДФ. Зато, качество на сайте отличное, да и картинки увеличить можно
Сейчас выложу эту книжицу... скан правда не супер, но вполне читаема. Пропущено там вступление и главы 2-4 , но главы 1 и с 5 по 24 + электросхемы присутствуют. Т.е. не 308, а 252 стр.. Но что пока есть...

Берем книжицу тут -

Лучше бы ее тут прикрепить где то. И проверьте скачивание - ссыль открыта для доступа, но вдруг...
 
Последнее редактирование:

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Посмотрел новую сервисную книжку. По гарантии. ДВС 5 лет или 150000 пробега. МКПП только синхроны и подшипники( корпус не входит ) 2 года. ЛКП 3 года. 5 лет это хороший маркетинговый ход.
Гарантия со дня покупки считается или от года производства авто?
 

Samwell

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
1
Город
СПб
gsa80ru, спасибо, но это мануалка, а мне каталог запчастей надо. тот который в сети болтается слишком скудный, ни передних тормозных дисков ни сайлентблоков в нем нет
 

Сверху