Кировская область

Kurt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Киров
Кировчане отзовитесь, кто ездит на Х60, кто покупал на Попова, 21. Как обслуживание в сервисном центре? Сам вот заказал, сижу жду когда придет:)
 

Kurt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Киров
Машинка бодренькая, надо обогнать - не вопрос! Сидишь высоко, глядишь далеко:) Пока все устраивает
 

Serb933

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Киров
Тоже катаюсь, нравиться, взял в марте, есть мелкие недочеты, но это фигня. Кто нибудь прошивался в Кирове? Как ощющения?:)
 

Kurt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Киров
прошел ТО-1, пробег 2400км, проблем нет, все устраивает. На счет прошивки не слышал в нашем городе
 

Serb933

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Киров
прошел ТО-1, пробег 2400км, проблем нет, все устраивает. На счет прошивки не слышал в нашем городе
Узнавал у нас на счет прошивки, сказали 6 т.р., но еще не пробовали прошивать!:)
Как прошел ТО, что заменили, какие косяки исправили и сколько по деньгам вышло?
А то пробег 1700, в июне надо будет проходить ТО-1, собираемся до Самары скататься. Стоит ли ехать со своими расходниками?
 
Последнее редактирование:

Kurt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Киров
Узнавал у нас на счет прошивки, сказали 6 т.р., но еще не пробовали прошивать!:)
Как прошел ТО, что заменили, какие косяки исправили и сколько по деньгам вышло?
А то пробег 1700, в июне надо будет проходить ТО-1, собираемся до Самары скататься. Стоит ли ехать со своими расходниками?
Записался в пятницу на понедельник, приехал оставил машину на 3 часа. Заменили все масла (двигатель, гур, коробка передач), антифриз тоже зачем то заменили, еще фильтры вроде. Все про все вышло 7,5тыс.
Я думаю никаких проблем не должно возникнуть в путешествии, машинка то что надо*THUMBS UP*
 

Serb933

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Киров
Вот я и думаю попытаться самому посмотреть, что конкретно заменят. А зачем антифриз менять через 2 т.км.? И защиту двигателя заранее снять, чтоб не напрягать работников ОД!:p
А в ГУР длжны меять или нет?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Serb933, весь перечень работ, проводимых на то, расписан в сервисной книжке, изучай. На то-2000 масло в гуре не меняется, если только сам не попросишь заменить за отдельную плату.
 

Serb933

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Киров
прошел ТО-1, пробег 2400км, проблем нет, все устраивает. На счет прошивки не слышал в нашем городе
Когда проходил ТО-1 какое масло залили? Я когда проходил специально уточнял, чтобы залили 0в40, сказали да-да. Смотрю в сервисной книге и акте, залили мотул 5в30. А так двери подрегулировали, бардачек обещали поменять, когда придут и вроде подтянули. Цена 6700 р.
 

Kurt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Киров
Когда проходил ТО-1 какое масло залили? Я когда проходил специально уточнял, чтобы залили 0в40, сказали да-да. Смотрю в сервисной книге и акте, залили мотул 5в30. А так двери подрегулировали, бардачек обещали поменять, когда придут и вроде подтянули. Цена 6700 р.
В гуре масло не меняется, только в кпп и моторе. Масло в двигатель залили вязкостью 0w40
 

Serb933

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Киров
В гуре масло не меняется, только в кпп и моторе. Масло в двигатель залили вязкостью 0w40
Почему мне тогда залили 5w30 интересно, блин. По регламенту, да в ГУРе не меняется, интересно в новых уже DEX III залит.
Ну как в Кирове кто нибудь уже прошивался, если да, то как ощущения?
 

Kurt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Киров
Serb933, ты прошивался? Подскажи где в нашем городе прошивают?
 

Kurt

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Киров
Отписываюсь: прошился под евро 2 после удаления катализатора у ОД (рассыпался), надпись check исчезла, газовать меньше приходиться теперь. Прошивался у официальных представителей ADACT в нашем городе, вот ссылка на сайт . По окончанни работ выдали сертификат проверки подлинности прошивки.
 

starchaser

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Киров
День добрый всем участникам форума. По поводу перепрограммирования блока управления двигателем можете задавать вопросы в ЛС. Официальные прошивки от группы Адакт.
 

starchaser

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Киров
Цена репрога Адакт 6т.р. Прошиться можно как на Евро 2 так и с сохранением заводских эконорм. Если Вас интересуют детали, можете позвонить на сотовый 89091423537, Станислав.
 

starchaser

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Киров
Прошивки официальные Адакт, Hash (являеюсь оф. представителем). Подробности в ЛС.
 

Serb933

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Киров
Прошивки официальные Адакт, Hash (являеюсь оф. представителем). Подробности в ЛС.
Вчера прошился на Hash. Покатавшись ~50 км впечатления самые положительные. Включенный кондей не замечаешь и трогаться стало на много приятнее. На 5-й разгоняется свободно. Покатаемся дальше посмотрим.:-D*THUMBS UP*:-D
Спасибо Hash за прошивку и starchaser за заливку прошивки.*THUMBS UP*
 

Сверху