Стеклоподъемники

Ильдар77

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Всем здрасте!
Меня интересует вопрос залипания передних стекол,кто нибудь с этим встречался на Лифан х60?Как эту проблему решить?
 

Rjcnz

Форумщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
263
Реакции
1
Город
Екатеринодар
Ильдар, что конкретно вы имеете ввиду под залипанием?
Кстати у меня появился косяк с водительским стеклоподъемником, почему то стекло при поднимании вверх образует небольшую щель мм2, слева. При движении слышен внешний шум, при помывке керхером вода попадает на сидение. В общем буду устранять у ОД.
А пока приходится помогать рукой, как бы направлять стекло рукой, чтобы оно встало так как нужно.
 

weber666

Форумщик
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
148
Реакции
0
Город
Ковров
По вопросу стеклоподъемников: как вообще работает доводчик? Вниз опускается автоматически при кратковременном нажатии на кнопку, а вверх только постоянно держать, само не поднимается (по кратковременному нажатии), это нормально? или у меня что то не работает?
 

C0nn3ct

Форумщик
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва (Митино)
По вопросу стеклоподъемников: как вообще работает доводчик? Вниз опускается автоматически при кратковременном нажатии на кнопку, а вверх только постоянно держать, само не поднимается (по кратковременному нажатии), это нормально? или у меня что то не работает?
аналогичный вопрос, у меня такая же беда на всех окнах :(
 

Malware

Форумщик
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
486
Реакции
0
Город
Москва, ЗелАО
По вопросу стеклоподъемников: как вообще работает доводчик? Вниз опускается автоматически при кратковременном нажатии на кнопку, а вверх только постоянно держать, само не поднимается (по кратковременному нажатии), это нормально? или у меня что то не работает?
Это у всех так.
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
weber666,
C0nn3ct, так и задумано производителем...:-D но привыкнуть можно....
 

Мастак

Форумщик
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
320
Реакции
0
Город
Юргинское Тюм.
фору

Ильдар, что конкретно вы имеете ввиду под залипанием?
Кстати у меня появился косяк с водительским стеклоподъемником, почему то стекло при поднимании вверх образует небольшую щель мм2, слева. При движении слышен внешний шум, при помывке керхером вода попадает на сидение. В общем буду устранять у ОД.
А пока приходится помогать рукой, как бы направлять стекло рукой, чтобы оно встало так как нужно.
К статей а у меня треск когдо стекло внизу (водительское ).
 

dimon

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
132
Реакции
1
А у меня при приспушеном положении на половину все 4 имеют люфт около 5 - 10 мм.
 

Максим13

Форумщик
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Саратов
У всех у кого люфт, треск при опускании/поднятии стекла, это криворукие сборщики не докручивают болты, снимите обшивку двери и подкрутите или в ОД, у меня было сначала на одной двери, затем на другой, делала сам.
 

пират

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
289
Реакции
2
Город
московская область,одинцовский р-он., кубинка
У всех у кого люфт, треск при опускании/поднятии стекла, это криворукие сборщики не докручивают болты, снимите обшивку двери и подкрутите или в ОД, у меня было сначала на одной двери, затем на другой, делала сам.
абсолютно верно!!!на стеклоподъемниках я собаку съел....снимаем обшивку, подтягиваем болты крепления стекла и усе, проблема решена.
 

summoner45

Форумщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
280
Реакции
2
Город
Казань
У меня вот тоже затрещало стекло, а уже холодно - опять пистоны закупать.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
я их купил мешок..
80 шт от приоры один в один.
 

Сибиряк

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Новокузнецк
абсолютно верно!!!на стеклоподъемниках я собаку съел....снимаем обшивку, подтягиваем болты крепления стекла и усе, проблема решена.
У меня щелкает при поднятии водительского стекла. Остальные в норме. На ТО 2 попросил это исправить - сказали, что это не исправляется и вообще мне еще повезло !?
 

Pahan

Известный человек
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
725
Реакции
2
Город
КБР
те места где стекла двигаются смачиваются парафином и стекла намного быстрее и легче поднимаются так как есть смазка, парафин воду отталкивает и долго не высыхает .
 

Мастак

Форумщик
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
320
Реакции
0
Город
Юргинское Тюм.
доброго времени суток, вот у меня идет скрежет при открывании с брелка в правой задней двери в районе замка. мае предположение сломались зубья на шестерне, при закрывании с брелка мягко и тихо.
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Кстати, у меня такая же проблема со стеклом водилы, смотрели, сказали норм, а я вижу другое, поеду скоро к ним, заставлю подтянуть!
 

Дмитрич 48rus

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
те места где стекла двигаются смачиваются парафином и стекла намного быстрее и легче поднимаются так как есть смазка, парафин воду отталкивает и долго не высыхает .
Полная ерунда, парафин оставляет на стекле следы. Сам пробовал, потом возился всё оттирал.
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
У меня щелкает при поднятии водительского стекла. Остальные в норме. На ТО 2 попросил это исправить - сказали, что это не исправляется и вообще мне еще повезло !?
у меня щелкало с пассажирской стороны в самом верху на то смазали направляющие и все прошло .:)
 

Мастак

Форумщик
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
320
Реакции
0
Город
Юргинское Тюм.
Доброго времени суток дамы и господа, по ходу у многих проблема со стороны водителя, у меня идет треск когда стекло в низу, в конце этого месяца поеду к ОД.
 

Сверху