Android Автомагнитола на Android

Merkut

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Горный Алтай
Народ, а никто не пробовал прошить ШГУ на полноценный андроид? Если да, то поделитесь опытом.
 

Eca

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
нормально

Добавлено через 4 минуты
достаточно не плохой аппарат
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Всем привет! Поставил штатную на 5 андроиде мультимедийку, год не мог нарадоваться! Казус такой-вчера работала,а сегодня включаю не кого нет. Пробывал перезагружать, вытаскивал все фишки, эфекта ноль. Возил к знакомому мастеру-он сказал что механика в порядке, похоже у тебя что то с программой или вирус хапнул, здесь он не силен. Подскажите что делать, может у кого что то похожее было??? Выписывал её из татарстана,гарантия закончилась.
Я свою с такими симптомами отдавал в рлейавто на ремонт
 

L_S

Форумщик
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
82
Реакции
2
Город
Воронеж
Всем привет! Поставил штатную на 5 андроиде мультимедийку, год не мог нарадоваться! Казус такой-вчера работала,а сегодня включаю не кого нет. Пробывал перезагружать, вытаскивал все фишки, эфекта ноль. Возил к знакомому мастеру-он сказал что механика в порядке, похоже у тебя что то с программой или вирус хапнул, здесь он не силен. Подскажите что делать, может у кого что то похожее было??? Выписывал её из татарстана,гарантия закончилась.
Что такое не кого нет? Напряжение на ней есть? Может просто предохранитель поменять.
 

Alexxx2709

Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Москва
Схема подключения штатных парктроников

Добрый вечер дорогие Форумчане, подскажите, поставил сторонюю магнитолу на андройде на машину, никак не могу найти как к ней подключить штатные парктроники, всю голову сломал, подскажите может есть ли схема их подключения на стройнее головное устройство если можно с цветом поводов, заранее благодарю
 

NA54

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
190
Реакции
7
Добрый вечер, возникла проблема на магнетоле Андроид х 60 2 рейсталинг. После переключения на заводские настройки, все стало на китайском языке. Как вернуть на русский.
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Добрый вечер, возникла проблема на магнетоле Андроид х 60 2 рейсталинг. После переключения на заводские настройки, все стало на китайском языке. Как вернуть на русский.
Это же андроид ,настройки выбор языка .Или искать такой же лифан и на магнитоле на русском смотреть куда нажимать что бы выбор языка сделать.
 

NA54

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
190
Реакции
7
Надо учить китайский. Будим искать методом тыка.
 

hardcore

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго дня. Выручайте на штатной магнитоле el-831c-lf1 крякнула прошивка. Теперь при любой попытке прошиться с флешки ошибка 2002. Может у кого есть полный дамп на мафон. Или возможность считать.?
Спасибо.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
я заказал на али, всего за 3300 + рамку переходную в EMEX (оказалось дешевле чем на Али), но ещё не пришло
 

Alexkomr

Форумщик
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
2
Неплохо бы ссылку, если можно.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Рамку искать по коду "RLFN01". Магнитолу брал тут -

Добавлено через 43 секунды
з.ы. рамка-то пришла, довольно таки быстро, а вот магнитолу жду всё ещё...
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
Фото рамки где посмотреть?
 
Последнее редактирование модератором:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

Вложения

Последнее редактирование модератором:

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
gsa80ru, как поставишь, выложи пж. фото в соответствующей ветке. Уж больно цена привлекательная, у того же продавана есть и 9" майфуны по столь же низкой цене, на радио и навигацию 1ГБ оперативки должно хватать с лихвой.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
gsa80ru, как поставишь, выложи пж. фото в соответствующей ветке.
Итак, поставил. Брал тут -
Все фото в альбоме -
Ну ничё так, звук хороший. Экран норм, но бликует зараза. Запрограммирован так, что всегда включается. Например приходите в машину, включаете АСС, магнитола сразу включает радио, независимо в каком режиме выключилась. Если ееё выключить, перейдёт в режим ожидания, на экране будут часы и дата. Пока ключ совсем не вытащите. Если ключ вытащит и поставить (режим АСС), она оптья включиться. Возможно это можно изменить, но в меню разработчика я не нашёл. Ещё косяк - у меня не работает Яндекс.Навигатор, хотя в отзывах у всех работает. Кан-бас'а нет, остался без звука открытых дверей/парктроника. Пока думаю что делать, но в принципе не напрягает. Не знаю как поведёт экран себя зимой, "крутилок" нет, кнопки только сенсорные.
Есть 2 разъёма USB, GPS. Фильмы показывает, спутники ловит хорошо. Тормозов пока не замечено. BlueTooth есть, но не проверял, у меня отдельный БК, надобности в ELM нет.
В рамке небольшой зазор, на фото его не видно... хотя и машине то это тоже не очень заметно.
 

Вложения

  • 713.7 KB Просмотры: 76
Последнее редактирование:

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Кто присматривает магнитолу, и если рукоблудить не охота, смело берите с ISO разъёмом, он отлично подходит к нашему жгуту без каких либо переделок.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Итак, поставил. Брал тут -
Все фото в альбоме -
Ну ничё так, звук хороший. Экран норм, но бликует зараза. Запрограммирован так, что всегда включается. Например приходите в машину, включаете АСС, магнитола сразу включает радио, независимо в каком режиме выключилась. Если ееё выключить, перейдёт в режим ожидания, на экране будут часы и дата. Пока ключ совсем не вытащите. Если ключ вытащит и поставить (режим АСС), она оптья включиться. Возможно это можно изменить, но в меню разработчика я не нашёл. Ещё косяк - у меня не работает Яндекс.Навигатор, хотя в отзывах у всех работает. Кан-бас'а нет, остался без звука открытых дверей/парктроника. Пока думаю что делать, но в принципе не напрягает. Не знаю как поведёт экран себя зимой, "крутилок" нет, кнопки только сенсорные.
Есть 2 разъёма USB, GPS. Фильмы показывает, спутники ловит хорошо. Тормозов пока не замечено. BlueTooth есть, но не проверял, у меня отдельный БК, надобности в ELM нет.
В рамке небольшой зазор, на фото его не видно... хотя и машине то это тоже не очень заметно.
Цена привлекательная
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ

Сверху