Актюатор двери

АлексейКА

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Город
Кемерово
Владимир51, стесняюсь спросить как подходит активатор ц/з если на картинке видно что один из приводов (где у нас под шарик) другой ?

Добавлено через 1 минуту
у меня вопрос, ни кто не пытался ставить с рафа ? он больше похож на наш
 

sasha76

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
181
Реакции
11
Город
Липецк
То же начались проблемы с закрыванием водительской двери с брелка, то закрывается, то нет особенно в жару, только с ключа, затем еще обнаружил что передняя дверь пасажира вообще с ключа не запирается. Конечно не очень приятно на машине 2016 года уже сталкиваться с этими проблемами, конечно прогресс не стоит на месте и все это удобно центральный замок, открывание и запирание машины с брелка, хотя ремонт сложнее чем на совдеповских машинах. Думаю пока самому вскрыть двери и посмотреть что и как, заодно посмотреть как устранить вибрацию водительского стекла на полуоткрытом стекле.
 

Евгений Влад.

Новичок
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Майкоп
Начались неисправности с активаторами задней правой двери на Лиф Х 60 16 г. выпуска. Работают но с таким треском. В салоне предлагают менять вместе с замками ценник 5.5 тысяч рубл на одну дверь. на Али экспресс нет активаторов на Лифан Х 60, но есть активаторы на Тойота КОРОЛЛА 2000-2008 г. по фото один в один.за 800 рубл. кто знает подходят они для Лифана Х60 или нет ? кто сталкивался ? По виду на картинках в разных ракурсах похожий. Можно заказывать ?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Начались неисправности с активаторами задней правой двери на Лиф Х 60 16 г. выпуска. Работают но с таким треском. В салоне предлагают менять вместе с замками ценник 5.5 тысяч рубл на одну дверь. на Али экспресс нет активаторов на Лифан Х 60, но есть активаторы на Тойота КОРОЛЛА 2000-2008 г. по фото один в один.за 800 рубл. кто знает подходят они для Лифана Х60 или нет ? кто сталкивался ? По виду на картинках в разных ракурсах похожий. Можно заказывать ?
Парни!!!!!!!!!!! Вам никто не отвечает, потому что ВЫ не читали ничего в этой теме с первой страницы. Все разжевано, обмусолено, только проглотить.
 

Евгений Влад.

Новичок
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Майкоп
Парни!!!!!!!!!!! Вам никто не отвечает, потому что ВЫ не читали ничего в этой теме с первой страницы. Все разжевано, обмусолено, только проглотить.
Это ты зря так сказал. Лично я прочел все. Но у меня есть не понятые вопросы. И я их задал. Повторю .. Кто знает можно ли применять на активаторы для ЛИФАН Х 60 , от авто Тойота 2000-2008 г. Если кто пробовал использовать отпишитесь. Ранее никто не писал об этом. Если у вас есть что сказать я внимательно готов ознакомиться..
 

lopata

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
СПб
активатор 150 рублей

Покупаем самый дешевый активатор.
Разбираем это,достаем мотор.
Разбираем Лифановский,достаем мотор.
Вставляем новый мотор(подрезаем лифановский пластик под новый мотор,он круглый,)паяем провода,скрепляем корпус лифановского замка.ВСЕ. ГЛАВНОЕ!!! У нового мотора стачиваем напильником шток.Должно получиться пол цилиндра.Смотреть на лифановском моторе.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Это ты зря так сказал. Лично я прочел все. Но у меня есть не понятые вопросы. И я их задал. Повторю .. Кто знает можно ли применять на активаторы для ЛИФАН Х 60 , от авто Тойота 2000-2008 г. Если кто пробовал использовать отпишитесь. Ранее никто не писал об этом. Если у вас есть что сказать я внимательно готов ознакомиться..
Я не зря это сказал. Я менял активатор водительской двери купленный на Али по ссылке этой темы. Если у вас есть актив. от Тойоты, то разве недостаточно фото с темы, чтобы понять подойдет или нет, сравнивая их. Есть ведь всё: фото с разных ракурсов, распиновки разъемов, посадочные места. Я прежде чем заказывать разобрал дверь и снял, чтобы удостовериться то ли стоит, заодно разобрался, как снимать и ставить. Просто непонятно вы сами будете ставить или просто контролировать кого то, кто будет вам все менять???
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
Скажите, пожалуйста, как снять актуатор двери? Проблема в том, что он не работает на задней двери. Если заглушить машину, то он не открывает дверь. Или при закрытии с ключа не закрывает дверь. В ручную все работает.
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
В плане снимай замок двери? Это то бишь откручиваем с торца болты. С внутренней части двери болт, к которому собственно и крепится, наверное, актуатор. Ручку надо снимать?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
Zmiy64, на форуме все разжевано про снятие замка, если у вас получится снять активатор без снятия оного, то флаг вам в руки.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
В плане снимай замок двери? Это то бишь откручиваем с торца болты. С внутренней части двери болт, к которому собственно и крепится, наверное, актуатор. Ручку надо снимать?
А что Вы Сергеевичу спасибо не поставили???????
 

Zmiy64

Форумщик
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Балаково
Вообщем, снял активатор, разобрал, движок шевелится, но в сборе не может дотолкать до конца. Такое ощущение, что пружина тугая. Что скажете форумчане? И еще вопрос, активатор снял, замок поставил на место, дверь закрыл, теперь не могу открыть. Как ее открыть, залезть ручкой во внутренности и подергать за что нить или еще как можно?
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Вообщем, снял активатор, разобрал, движок шевелится, но в сборе не может дотолкать до конца. Такое ощущение, что пружина тугая. Что скажете форумчане? И еще вопрос, активатор снял, замок поставил на место, дверь закрыл, теперь не могу открыть. Как ее открыть, залезть ручкой во внутренности и подергать за что нить или еще как можно?
А снаружи дверь открывается?
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
В том то и дело, что нет.
Судя по всему слетела мет.тяга от ручки к замку. Или второй вариант, что замок стоит в положении блокировки. Если активатор снял, то, если верить фотке замка, невозможно разблокировать замок.
 

Сверху