Саратовская область

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
вот хочу поделиться головной болью. покрасили мне крышку багажника но она снова зацвела да еще и с внутренней стороны. лючок бензобака мне не покрасили просто подмазали и он опять ржавеет. подслушал разговор - менеджер спросил маляра почему он не покрасил а тот ответил что за 400рублей он целый день с ней возиться не будет. сейчас еще на всех 4 дверях коррозия появилась прямо снаружи мелкими точками. говорят что исправят. когда красили первый раз крышку багажника поцарапали все стекло и изнутри стекло коцнули там где на нем шелкография,заметно очень.в этом не признаются говорят так и было! это только то что касается покраски. но это лишь малая часть проблемы.

Добавлено через 32 минуты
главная проблема это рулевая рейка. которая стучит с первых дней,об этом я писал ранее. долго не признавали. я съездил на сторонние станции, в двух местах дали заключение что стучит именно рейка. приехал к официалам они осмотрели и снова ничего не нашли, потом повесили на рейку микрофоны и слушали ее на ходу.и о чудо!!! приговорили ее в итоге! послали запрос в Москву, там одобрили. неделю ждал. за это время появился новый шум в коробке. с первых дней она гудела и пищала при движении накатом и торможении движком. мне сказали после замены масла на то1 все пройдет,но не прошло. теперь либо выжимной либо на первичном валу подшипник зашумел вдобавок! сказали что на шумы и стуки нормативов нет и неисправностью это не является! вот станут скорости хрустеть хотя бы тогда и будем делать!!!!! и вот привезли рейку , поехал на замену, сказали это на весь день хотя сам знаю 3 часа максимум и это вместе со сход развалом. приехал забирать машину вечером а мне в ответ мы вам отказываем в замене рулевой рейки т.к нет дефекта и нам из москвы не дают одобрение! каким чудесным образом рейка в их глазах стала снова исправной остается загадкой. но то что мосва не одобряет это все чушь! т.к рейку прислали значит там уже одобрили! я подозреваю что мою рейку другому у кого гарантия закончилась за полцены поставят а спишут на меня, заказ наряд на проведенные работы они мне ни разу не давали . но это мои догадки. в итоге я написал претензию на имя директора сервиса, написал жалобу в москву на лифан рус ,позвонил на горячую линию лифан и связался с юристом. было это позавчера и пока никакой реакции ну это и понятно - праздники... 5 мая встреча с юристом а там видно будет. и еще вчера перестала закрываться заслонка циркуляции воздуха, скрежет и треск при нажатии на кнопку. ну вот излил душу!!!!))))))
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
спасибо! но честно говоря я уже сомневаюсь что другая лучше будет. что то я уже наелся я лифаном за 8 месяв и отвратительным сервисом, а он у нас один. смущает что цвести начинает через несколько месяцев. сегодня посмотрел у соседа и у него цветет крышка багажника под молдингом.
 

trikoolor

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Саратов
всем привет у меня проблема после 20к мотор перестал тянуть и огромный расход бензина что делать?
 

avzaicev

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Саратовская обл. г.Балаково
Всем привет. Сегодня получил письмо - уведомление об отзывной компании по ГУРу от "Балаково-моторс". Отзовитесь кто уже обращался к ним по этому письму: сколько времени занимает, сколько будет стоить, впечатления, ну и так далее. И стоит ли вообще туда ехать.
Проблем с ГУРом нет. С гарантии ушел.
 
Последнее редактирование:

Renat

Форумщик
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
112
Реакции
1
Город
г. Йошкар-Ола
Всем привет. Сегодня получил письмо - уведомление об отзывной компании по ГУРу от "Балаково-моторс". Отзовитесь кто уже обращался к ним по этому письму: сколько времени занимает, сколько будет стоить, впечатления, ну и так далее. И стоит ли вообще туда ехать.
Проблем с ГУРом нет. С гарантии ушел.
Ехай не очкуй, все сделают бесплатно по отзывной. Мне делали около 3 часов. За год с лишним должны были уже всем сделать. Когда уже начнут на заводе нормально делать?:)
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
добрый вечер. решил излить душу.вот владею машиной уже 15 месяцев. за это время никак не могу добиться замены рулевой рейки. стучит с самого начала. в октябре поехал официалов доставать доставать в очередной раз с рейкой. машину загнали в бокс, держали там час. потом зовут меня со словами -смотрите что мы хотим вам показать... вы вскрывали рулевую рейку да еще и регулировали. вот следы... мы снимаем ее с гарантии!- да там действительно были абсолютно свежие коцки и царапины которые они на рейке сами сделали чтобы снять с гарантии. пришлось мне звонить на горячую линию звонить, после чего меня вызвали с предложением устранить проблему.в итоге только тягу рулевую поменяли которая тоже стучала рейка так и гремит. но они ее не "слышат". не знаю как мне замены рейки добиться

Добавлено через 17 минут
помимо рейки машина уже дважды перекрашена. все 5 дверей красили дважды, крылья все4 один раз, лючок бака дважды и капот один раз... второй раз двери красили для устранения разнотона т.к двери после окраски были просто чуть ли не желтого цвета на белой машине на что мне ответили - не коррозию мы устранили и цвет фактически белый, а то что двери отличаются от всей машины и очень сильно не имеет значения! в конце концов визуальное цветовое восприятие у всех разное!- и это мне сказал руководитель сервиса технический директор Андрей. через месяц когда просто надоело слушать от всех знакомых фразу - слушай а ты в курсе что у тебя двери другого цвета?!- я поехал требовать перекрасить - отказ - звоню опять на горячую линию и жалуюсь. в итоге перекрасили, уделали салон в краске на что ответили- ну так бывает,краска зараза такая....- да ну хрен с ними,оттер сам в итоге...

Добавлено через 32 минуты
и вот снова беда! помимо рейки застучала вторая тяга рулевая. и ручник стало клинить. причем в + температуру на улице, просто дергаешь ручник сразу отпускаешь ииии... машина едет только назад а вперед левое колесо юзом! поехал снова к официалам с двумя проблемами- тяга и ручник... загнали машину в 14.00 а отдают в 17.10 со словами - у вас все впорядке просто на ночь не надо на ручник ставить,примерзает- я им объяснял что это присходит при кратковременном использовании и даже в теплую погоду - они даже не слушают. с рулевой тягой "тоже все в порядке"- в итоге выставили мне счет 450 р -осмотр ходовой и 750р - снятие тормозного барабана и установка обратно! ну тут уже я вскипел и просто послав их на ... написал отказ от оплаты и уехал. но проблема то не решилась! вот не знаю это только ко мне такое отношение или все мучаются ?! пытылся вернуть машину ,юрист берется а потом звонит и говорит_ мы вынуждены отказаться вести это дело!- и так 6 юристов уже. да официалы наши это ооо "Автосейл" при салоне ОВК АВТО город Саратов.

Добавлено через 11 минут
один положительный момент ! плюнул на все и решил прошить машинку. прошивал у мастера Сергея про которого тут уже писали, отдельное спасибо ему. координаты и номер могу скинуть кому понадобятся. машина порадовала после прошивки! и динамика и подхват на низах, все отлично в общем. буду удалять катализатор теперь , выхлоп уже слабо дует.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, в Самаре предоставляю услугу по диагностике, электрике и чиптюнингу (прошиваем, что бы авто лучше ехала, педаль газа реагировала адекватно, отключаем датчики кислорода катализатора и т.д.)
Обращайтесь
 

Kovu

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
34
Реакции
0
Привет земляки, подскажите кто где обслуживает свой лифан, накопились проблемки,хотелось бы узнать, станцию, магазины в саратове запчастей?
 

dvoker

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Саратов
ООО Автосейл, ул.Соколовая гора 4 тел.398475. В целом нормальная контора...немного через губу, но все косяки пока на гарантии был исправили.:)
 

shatl55

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Энгельс
Видно, как кому повезёт. Езжу с декабря 2015. Никаких проблем, не считая мелочёвки, которая устранялась по первому требованию в ОВК.
Что напрягает? Кривые руки сборщиков авто. Закрытие дверей так и не удалось "по уму" отрегулировать.
Хотелось бы шума меньше, но это уже надо самому руки приложить. Хотя терпимо, может просто придираюсь после Audi A6.
Форумчанам спасибо, много полезного можно узнать.
 

Nekifor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Добрый день!
Всем привет!
Вот и я стал счастливым обладателем Лифан х60FL
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
И почём нынче Лифан х60FL? Если не секрет. Новый?с рук?
 

Nekifor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Я второй хозяин 620тр
 

Nekifor

Новичок
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Спасибо за добрые слова
 

Сверху