Республика Татарстан

карб

Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Казань
кто шьёт в Казани и какие прошивки есть?
пишите в личку обговорим
Вот координаты ГСК "Чулпан" 5-7 бокс, ул Кул-Гали 4а .89172880027 Андрей будут вопросы -звоните.
 

savoy66

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
151
Реакции
8
Город
Чистополь РТ
Андрей, Нижегородскую прошивку не думаешь приобрести? Ты мне ставил 55 Bin в 2015 г, думаю- пора сменить.Если будешь- отпишись здесь, я бы приехал, да и другие желающие найдутся.
 

карб

Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Казань
Внимание!
Прошивка от CTNN теперь доступна и в Казани Все, кто хочет перейти на эту прошивку, подъезжайте.
Цена для тех, кто прошивался у меня любой из прошивок - 3 тыс. руб.
Для тех, у кого сток (Заводская прошивка) - 5 тыс. руб.

Казань
ул.Кул-Гали 4а ГСК "Чулпан" 5-7 бокс,
Телефон: +79172880027
Андрей,
 
Последнее редактирование:

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
Внимание!
Прошивка от CTNN теперь доступна и в Казани Все, кто хочет перейти на эту прошивку, подъезжайте.
Цена для тех, кто прошивался у меня любой из прошивок - 3 тыс. руб.
Для тех, у кого сток (Заводская прошивка) - 5 тыс. руб.

Казань
ул.Кул-Гали 4а ГСК "Чулпан" 5-7 бокс,
Телефон: +79172880027
Андрей,
Офпредство... подтверждаю.
 

константин1111

Форумщик
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Город
казань
ну вот и прошился прошивкой от CTNN, карб как всегда порадовал! его
попросили- он ее достал!теперь о прошивки! я думал что уже не возможно сделать плавное трогание с места без перегазовки! но прошивка от ctnn доказала что можно!!! настолько приятно стало ускорять свой автомобиль с места,что смело можно сказать что прошивка идеальна!!! нет никакой вибрации и рывков! пропала вибрация при трогание! прошивка эластичная и тихая! теперь по трассе можно ехать не только 100 км в час,но и более! на 55 прошивке машина более 100 км в час уже рычала и это напрягало! на 3 передачи раскрутил движок 5000 оборотов и никаких ограничений не было! на 55 прошивке на 4500 оборотов через раз отсечка срабатывала! считаю что прошивка на данный момент одна из лучших!
 

savoy66

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
151
Реакции
8
Город
Чистополь РТ
Константин как всегда - первый испытатель в Казани))).Спасибо за отзыв! В ближайшее время тоже запланирую прошится.
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
savoy66, константин1111, Вам конечно ближе, а мне с Челнов далековато мотаться, накладно получается, да и бензин халявный уже закончился :(, хотя на bin55 прошивался.
 
Последнее редактирование:

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
пр

savoy66, константин1111, Вам конечно ближе, а мне с Челнов далековато мотаться, накладно получается, да и бензин халявный уже закончился :(, хотя на bin55 прошивался.
В Набережных Челнах у меня есть хороший знакомый, который занимается чип-тюнингом. И проблем, чтобы прошить Лифан ВАЩЕ нет :)
 

savoy66

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
151
Реакции
8
Город
Чистополь РТ
В Набережных Челнах у меня есть хороший знакомый, который занимается чип-тюнингом. И проблем, чтобы прошить Лифан ВАЩЕ нет :)
В Челнах мне Василь (Tehnik77) прошивку от АДАКТ ставил, но последнее, что он предлагал-прошивка от Ledokol. Мне что до Челнов, что до Казани- примерно одинаково ехать(с учетом загруженности дорог).Всё равно около 1000р на бензин нужно:mad:
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
В Набережных Челнах у меня есть хороший знакомый, который занимается чип-тюнингом. И проблем, чтобы прошить Лифан ВАЩЕ нет :)
К кому обращаться?
Только опять платить 5 штук уже нет никакого желания, сначала прошивался Адакт в Чекмагуш (Башкирия) у timera, но говорят ушел он в мир иной, позже bin55 у Андрея в Казани и у всех с нуля получается, теперь вот опять...
 

savoy66

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
151
Реакции
8
Город
Чистополь РТ
Сменил прошивку 55bin на "Нижегородскую".Только что испытал. Разница заметная, подробности в ветке Чип-тюнинг от CTNN. Прошивку менял в Казани , у Андрея (карб)- Большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

карб

Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Казань
В наличии:
Прошивки серии Нижегородские для Лифан Х60.
--------------------------------------------
Начало взлёта - Нижегородская 5 (Delphi_22p1Eg43p4_B600057604_BAFP_tun_E2_v5)
Тюнинговая прошивка, экология Евро-2.
Дальнейшее развитие:
Нижегородская 7 - произведены изменения в ряде калибровок дросселя и оборотов
отключения топливоподачи. Конечные плюсы - более плотный набор момента в области
средних и высоких оборотов.
Нижегородская 7 схх - всё тоже самое что и выше, только холостой ход поставлен
как на стандартной прошивке. Это по просьбе некоторых клубней "Клуба ЛИФАН Х60".
Нижегородская 8К - тоже, что и в 7, но с изменённым прогревом. Это для областей
с суровым климатом. Красноярские парни оценили по достоинству эти доработки.
Нижегородская 7 АО - это разновидность Нижегородской 7 с программным подхватом
момента в районе 2000 об./мин.
 

Tehnik777

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Город
Набережные Челны
К кому обращаться?
Только опять платить 5 штук уже нет никакого желания, сначала прошивался Адакт в Чекмагуш (Башкирия) у timera, но говорят ушел он в мир иной, позже bin55 у Андрея в Казани и у всех с нуля получается, теперь вот опять...
а что вас не устраивает во всех этих прошивках? Я с момента выпуска Х60 прошил этих автомобилей не один десяток. всем записывал оригинальный адакт. желающим обновлял. никто не просил ничего другого)) всех все устраиваетю Прикупил Ледокола для больше друга на себриуме (двигатель и эбу такиеже). ему больше он понравился. разница в мелочах.
 

Элеонора

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казань
Всем здрасти. Надо менять коробку, треснул корпус, подшипники полетели. В сервисе говорят менять и желательно сразу в сборе. Подскажите,где можно приобрести. Новая дороговато, 50-60 тысяч. Может кто знает разбор?
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
Всем здрасти. Надо менять коробку, треснул корпус, подшипники полетели. В сервисе говорят менять и желательно сразу в сборе. Подскажите,где можно приобрести. Новая дороговато, 50-60 тысяч. Может кто знает разбор?
ну так ищите на разборе. и заполните профиль до конца. город какой?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Прям по адресу обратилась, а главное вежливые все
Элеонора, я посоветую Вам почитать ветки форума, касающиеся Вашей проблемы. Вот тогда придут понимание проблемы и способы её решения. И тогда сможете задать грамотные вопросы. А мужики уважают грамотных женщин. И на счет вежливости. В сервисе Вам цену озвучили, и она Вас не устроила. Озвучили скорее всего вежливо, чтобы не спугнуть. Здесь с Вас за совет денег не возьмут ( ну если только не продажа зап.частей), но и напрашиваться никто не будет. Почитайте темы, позадавайте вопросы, наладьте контакты, и поверьте,помогут.
 

константин1111

Форумщик
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Город
казань
Всем здрасти. Надо менять коробку, треснул корпус, подшипники полетели. В сервисе говорят менять и желательно сразу в сборе. Подскажите,где можно приобрести. Новая дороговато, 50-60 тысяч. Может кто знает разбор?
здесь пару человек продавало!почти новая была в районе 25-30 тысяч !!! так же в авито посмотрите с разбора многие продают!
 

Сверху