Уменьшители арок

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Spectator, что бы ты здесь не писал, но так и не доказал, что эти нахлобучки лишний накопитель грязи и песка, и соответственно ржи и коррозии:(
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Сергеевич,
А я и не собираюсь ни чего доказывать. Этот комплект стоит на моей машине (т.е. я реальный пользователь, а не транслятор выдумок) и вижу своими глазами, что там и как. От приобретения только положительные моменты, в т.ч. и то, что на дверях нет ни единого скола.
Согласись, что мнение человека, имеющего практический опыт эксплуатации какой-либо вещи, несколько отличается (и имеет совсем другую ценность) от мнения человека, который ее даже не держал в руках. Опыт не требует доказательств - он просто есть.

Добавлено через 4 минуты
P.S.
Сергеевич, прочти еще раз свое сообщение, вероятно общий его смысл не совсем соответствует тому, что ты хотел сказать.
 
Последнее редактирование:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Господа, вы оба деликатно выразили свои мнения и далее не развивайте пожалуйста:) Тут многим вы авторитетны, не подавайте дурной пример, выходящий за рамки приличия. Заранее благодарю вас за понимание и солидарность в этом вопросе))).
 

CyberCrow

Новичок
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
SSergey,
Добрый день, Сергей.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность выслать уменьшители арок (комплект на 4 крыла) до Москвы?
Какая будет цена просто комплекта и сколько будет стоить пересылка?
Благодарю!
 

Сверху