Отзыв о Лифан х60 занял второе лидирующее место!

Бонус

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане!) По итогам уходящего года сайта "Дром.ру", за 2013 год в лидерах отзывов об автомобилях - Лифан х60 занял второе лидирующее место по количеству набранных просмотров. Таким образом, это еще раз подтверждает, что несмотря на всю предвзятость к данному авто, у народа таковая модель вызывает весьма неподдельный интерес - кто бы что ни говорил)
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Бонус,

можете выложить ссылку, демонстрирующую этот факт?
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск

max1978

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Город
Карелия Кондопога
так ведь это по сути ни о чем не говорит, и что с того что занял второе место по количеству просмотров, новая машина, вот людям и интересно, вот если-бы по качеству второе место среди авто производителей или уровень обслуживания дилерами на втором месте...
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
так ведь это по сути ни о чем не говорит, и что с того что занял второе место по количеству просмотров, новая машина, вот людям и интересно, вот если-бы по качеству второе место среди авто производителей или уровень обслуживания дилерами на втором месте...
Это говорит об интересе к автомобилю, не больше, не меньше.
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Ну да, радоваться этому я бы не спешил. Это как в случае с кино, в качестве рекламы которого приводят бешеные кассовые сборы. Но ведь это не говорит о качестве фильма. Ведь даже если фильм полный отстой, то деньги за билеты людям не возвращают. Так и тут. Чисто проявление интереса. Я с ним и на дороге постоянно сталкиваюсь. Даже люди на Ауди и Порше на светофорах мою машину разглядывают, но я не думаю, что это из желания купить.))
 

Карпович

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане!) По итогам уходящего года сайта "Дром.ру", за 2013 год в лидерах отзывов об автомобилях - Лифан х60 занял второе лидирующее место по количеству набранных просмотров. Таким образом, это еще раз подтверждает, что несмотря на всю предвзятость к данному авто, у народа таковая модель вызывает весьма неподдельный интерес - кто бы что ни говорил)
Приятные новости всегда радуют. Не удивительно, что лифан востребован. Комплектация по полной, цена доступная. Чего еще желать то? Вот и интересуется народ. А что касается дилеров, так еще удивят, я думаю.
 

Сверху