сайлентблоки задних рычагов

Maksim_R

Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
каждый год меняю сайлентблоки задних рычагов. а так как отдельно они не продаются. меняю вместе с рычагами. это все при городской аккуратной езде. для такой машины это нормально? что делать? раньше была Нексия таких проблем не было. Может Дастер лучше?
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
каждый год меняю сайлентблоки задних рычагов. а так как отдельно они не продаются. меняю вместе с рычагами. это все при городской аккуратной езде. для такой машины это нормально? что делать? раньше была Нексия таких проблем не было. Может Дастер лучше?
А какие рычаги берете? Если по оригинальным артикулам и за дешево, то результат предсказуем (стало быть подделка). Я сзади 50 тыс. км назад менял пару рычагов. Оные ходят до сих пор (видимо повезло, заказывал как раз "оригинал"). Все остальные - заводские. Пошерстите , артикулы рычагов-аналогов вроде бы выкладывались.
 
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Чебоксары
каждый год меняю сайлентблоки задних рычагов. а так как отдельно они не продаются. меняю вместе с рычагами. это все при городской аккуратной езде. для такой машины это нормально? что делать? раньше была Нексия таких проблем не было. Может Дастер лучше?
У меня такая проблема появилась после 100000 км только.Вот сейчас хочу поменять.
 

nikolai valentinovih

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
2
У знакомого На х60 уже пробег 82 тыс по грунтовой дороге а весна-осень еще и выбитая вся Подвеска вся родная и не гремит Машина 2014 года
 

Сверху