Архангельская область

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
Я на родных свечах проездил 7тыс. и не скажу что они "гуано". Надо заливать нормальный бензин
 

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
Я пишу свои наблюдения о своём Х60
 

Krest

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
г. Северодвинск
Вообщем готовлю сверху 30ник на страховку, масла, антикор, свечи и сход-развал*CRAZY*
 
Последнее редактирование модератором:

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Я на родных свечах езжу. Денсо лежат. Сам менять боюсь. Жду ТО 1. С тормозами ничего не делал и развалом тоже. Это забота диллера. С одной стороны масло неплохо сразу поменять. С другой... Купил 10 декабря и отьездил до марта на всем родном. Другое дело-зимы то толком и не было. Морозы стояли от силы дней 10.. Аккумулятор, кстати 77амперчасов , В тот мороз разрядился почти В ноль. Ездили очень мало. Купил зарялное-автомат и теперь два раза В год "добиваю" до упора. При этом аккум не снимаю. Ибо снять его... Мягко сказать, ещё тот гемор. Кстати
Кстати зять сначала говорил, что тормоза как то не так... Посадил двух других "независимых" и более опытных. Сказали-забыть. Все нормально. У зятя на мазде3 просто стоп-кран. Так и авто совсем другое.
P.S. Бордо цвет тоже ничего так
 

Krest

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
г. Северодвинск
Ну я 3 тысячи могу и за два месяца проехать, вот теперь думаю сразу менять масла или после то-0 , главное чтобы не приморозило, хотя судя сейчас по погоде вырядили будут холода сильные
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Обкатай на том, что залили. В морозы ниже 20 В ноябре не очень верю. Под капотом есть бумажка с надписями-что залили. И В движок и В гидрик и В езде...
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Архангельск
Привет земляки. Подскажите пожалуйста как сделать ,чтобы на дисплее светились часы и тем. воздуха ( само табло горит голубым светом ,а цифер почему-то нет ) Спасибо.)))
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Они должны включаться при зажигании без всяких манипуляций. Плюс, если сел, показывать непристегнутых передних пассажиров.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Нашёл. Заправил. 1200р. за всё-про всё. Авангард-авто.
Кстати, кому нужен аккумулятор на наш авто? varta e24. 5990р. Лежит у меня в заказах в ДНС. Само собой "мухи не еб..." По некоторым причинам, выкупать не собираюсь. В автомагазинах на 1000р. дороже. Так что, если кому интересно, поспешайте.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Архангельск. Метро. Только 22 ноября МОБИЛ1 0w40 стоит 1999Р(4Л). Сегодня прилетела СМС. Являются официалами мобила.
 

Сверху