Встреча в Москве!

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
:confused: разброд и шатание...:mad:
Maxim,Ты уже обрисовал формат встречи. Время регистрации (согласно #34) истекает через 66 часов. А куда и во сколько - неясно.
Бери власть в свои руки, тем более, что Вы берете на себя N-е затраты и хлопоты. Так уж мы устроены, что надо пригласить, попросить, пообещать, заманить,... х.з., или просто стесняемся взять ответственность. Зато пропесочить - эт, кого угодно.
Воронеж стройной колонной или на одной машине (нас немного), но будем.*THUMBS UP*
ЗЫ: а технарей с собой прихватите? ну типа: послушать, посмотреть, пощупать...,- далее обсудить?
 

C0nn3ct

Форумщик
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва (Митино)
так же предлагаю сделать заказ наклеек на авто с логотипом клуба, для тех кто будет участвовать на встрече
 

C0nn3ct

Форумщик
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва (Митино)
что то я не понял...так когда, где и во сколько...если едет Воронеж, то это стоит делать быстрее, а то скоро брат снежок выпадет)))
лично я понял что 12 сентября (суббота) Парковка Крокус Сити, а вот время еще не выбрали, но явно не утро :)
 

Костян

Форумщик
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
59
Реакции
0
Город
Саратовская область
Друзья по владению одной марки модели лифан х 60 кто то есть,кто по близости живет около Малого Купавенского проезда 6 а????Очень надо!!!!
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
В Москве много салонов-кидалов...
Отходим от темы. *friends*

Завтра с утра навещу данный салон, по вопросу приобретения авто. Без "корытца" в данных погодных условиях тяжеловато, а у них как у ОД, цена на них, самая "привлектательная" *THUMBS UP**JOKINGLY*
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Отходим от темы. *friends*

Завтра с утра навещу данный салон, по вопросу приобретения авто. Без "корытца" в данных погодных условиях тяжеловато, а у них как у ОД, цена на них, самая "привлектательная" *THUMBS UP**JOKINGLY*
Давай я к 9-00 на замену вод сидения принял приглашение,может пересечёмся.На каком приедеш на первом или на б/у.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Отходим от темы. *friends*

Завтра с утра навещу данный салон, по вопросу приобретения авто. Без "корытца" в данных погодных условиях тяжеловато, а у них как у ОД, цена на них, самая "привлектательная" *THUMBS UP**JOKINGLY*
Давай я к 9-00 на замену вод сидения принял приглашение,может пересечёмся.На каком приедеш на первом или на б/у.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
На каком приедеш на первом или на б/у.
Смотря какую чем считать. Они ровестницы. Буду на б/у (втором, если по пробегу считать), первый укомплектован. Может и пересечёмся.
Ребята давайте вы в воскресенье поедете
и я подъеду туда
Не, сори, после "крещение господне", несподручно будет. *JOKINGLY*
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
На каком приедеш на первом или на б/у.
Смотря какую чем считать. Они ровестницы. Буду на б/у (втором, если по пробегу считать), первый укомплектован. Может и пересечёмся.
Ребята давайте вы в воскресенье поедете
и я подъеду туда
Не, сори, после "крещение господне", несподручно будет. *JOKINGLY*
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Shiramiga, был в 10-00. К 9-ти не успел, целый час в пробке промаялся у Шереметьево. Коврики приобрёл.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Shiramiga, был в 10-00. К 9-ти не успел, целый час в пробке промаялся у Шереметьево. Коврики приобрёл.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Shiramiga, был в 10-00. К 9-ти не успел, целый час в пробке промаялся у Шереметьево. Коврики приобрёл.
С Проспекта Мира свернул обогнал три семёрки перед пововоротом к пятёрочке в переди меня была уборочная машина.Так я сдал машину на замену вод сидения по гарантии в 9-05.Потом покурил как пологается и пошел в зону отдыха.Там мы обсуждали тоже с владельцем х-60 с 50 регионом который продал Ховера и приобрёл х-60,знаю что ему далековато кататься в этот ОД но они ему сказали что сегоденя мастер по гарантии будет посде 18-00 а признали гарангию на прогоревший глушитель.Сидение новое просто трон для престола.Пока ждал обследовал х-60 выставленный в салоне в полной комплектации и сразу попробывал лифт сидения и пришёл к результату что при опущеном сидение в ниж точку я всё равно упёрся головой в люк Ну а потомт у дверей мы перекурили с ребятами покупавшими х-60 и владельцами тоже х-60 и обсуждали вчерашние сообщения по сравнению Калины -2 и Х-60.

А во ещё вопрос про багажник -я сдавал авто на замену вод.сид. и подошол мужчина интересуещийся багажником тобиш реленгами на наш х-60 и я ему освободил место для общения.

А в 10-00 мы смотрели передачу по НТВ.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху