Новые модели Lifan. Что общего между Тольятти и Чунцином?

Malware

Форумщик
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
486
Реакции
0
Город
Москва, ЗелАО
Lifan 820 понравился. Салон только бедный какой то.
ИМХО спереди на Ford Mondeo смахивает, а сзади Lexus или BWM, картинка маленькая не понял. :)
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
Ни чего общего между Тольятти и Чунцином нет и быть не может, поскольку офигевший менеджмент и дизайнерский персонал Тольятти, жрущий бюджетно-спасательные деньги априори не может ничего производить, хоть сколько нибудь приличные авто.
Китайцы - они молодцы работать они умеют, страна активно развивается, стоимость рабочей силы адекватная развитию страны... Они по товарам народного потребления уже всех сделали, включая США, теперь активно перешли в раздел товаров которые уже ближе к роскоши ... и тоже всех сделают... годиков через 5 - 10 однозначно...:-D
 

перевозчик

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Боровичи
Три года назад когда я купил джили мк многие на работе говорили что у меня :-| а сейчас сами присматриваютса к джили и лифан так что думаю года через 3-5 китайские авто выйдут на первое место хотя они и сейчас по продажам оставили позади многих производителей
 

Петрович77rus

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Ни чего общего между Тольятти и Чунцином нет и быть не может, поскольку офигевший менеджмент и дизайнерский персонал Тольятти, жрущий бюджетно-спасательные деньги априори не может ничего производить, хоть сколько нибудь приличные авто.
Китайцы - они молодцы работать они умеют, страна активно развивается, стоимость рабочей силы адекватная развитию страны... Они по товарам народного потребления уже всех сделали, включая США, теперь активно перешли в раздел товаров которые уже ближе к роскоши ... и тоже всех сделают... годиков через 5 - 10 однозначно...:-D
отлично! :-D
 

mahneff

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Ижевск
Три года назад когда я купил джили мк многие на работе говорили что у меня :-| а сейчас сами присматриваютса к джили и лифан так что думаю года через 3-5 китайские авто выйдут на первое место хотя они и сейчас по продажам оставили позади многих производителей
Таже ситуация и у меня. Сначало все плевались, сейчас четверть стоянки-китайцы.
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
Тольятти скоро Ниссан и Рено опустит ниже плинтуса своей сборкой если не разорит:-D:D
 

Natalie

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
0

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
искренне не понимаю, почему они решили собирать ниссан и рено именно в тольятти?
У них выбор был небольшой.Ультиматум был таков : или в Тольятти - или выкупать весь бывшый (полуразрушенный) АЗЛК.
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
У них выбор был небольшой.Ультиматум был таков : или в Тольятти - или выкупать весь бывшый (полуразрушенный) АЗЛК.
Вот и догадайтесь почему к нам иностранный капитал не идет, если кругом в России попадалово на деньги....:-D
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
AReW, очень нормальная статья, показывает нормально развивающийся Китай со своим социализмом и смертной казнью для заворовавшихся чиновников, а мы не пошли по этому пути, а выбрали путь постепенного вымирания...:(
Вот и будем через 50 лет провинцией Китая....:(

Добавлено через 35 секунд
Или полигоном для Пиндосов...:(
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Третья и последняя новинка Lifan, которая дебютирует на ММАС в этом месяце, носит название 820 EV. Фактически автомобиль представляет собой электрическую версию седана Murman. Приводит в движение электромобиль электромотор с отдачей в 190 лошадиных сил. Максимальная скорость этой модели составляет 150 километров в час, а его запас хода равен 400 километрам.

А у меня теща живет за 430 километров. И что делать, толкать?
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Третья и последняя новинка Lifan, которая дебютирует на ММАС в этом месяце, носит название 820 EV. Фактически автомобиль представляет собой электрическую версию седана Murman. Приводит в движение электромобиль электромотор с отдачей в 190 лошадиных сил. Максимальная скорость этой модели составляет 150 километров в час, а его запас хода равен 400 километрам.

А у меня теща живет за 430 километров. И что делать, толкать?
Педали приделать ну или жену в качалку отправить пусть подкачается??
 

Сверху