Коврики

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал

Данила

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Я брал ворсовые у дилера - больше года - никаких проблем
 

КАЗАК134

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Волгоград
Добрый день!!! Столкнулся с проблемой, на рынке коврики на х60 в багажник только полиуретан, а пластиковых корыт нет((( от какой может подойти?
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!!! Столкнулся с проблемой, на рынке коврики на х60 в багажник только полиуретан, а пластиковых корыт нет((( от какой может подойти?
Полиуретан помягче нормально лежит .А зачем грубое корыто ?
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
В воскресенье заезжал на ТО в "Лифан Моторс Рус".
Купил коврики в салон и багажник оригинальные.
В салон цена: 1092-00, в багажник: 1022-00.
Материал полиуртан.
Это коврики фирмы , я себе такие взял - токма с ворсом... ...




 
Последнее редактирование:

КАЗАК134

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Волгоград
Полиуретан помягче нормально лежит .А зачем грубое корыто ?
Хлам всякий возить, да и "корыто" вытряхивать удобно:) У моей знакомой Брилианс, так там от ларгуса подошел. А в наш багажник аналогов нет???
 

артур 73

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
коврик в богажник

Привет всем я слышал что коврик в идеале потходит от ваз 2108 может кто сталкивался? Сейчас хочу проехать посмотреть*JOKINGLY*
 

justas70

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Колпашево
Купил коврик от ВАЗ 2108 в багажник, все нормально. Цена радует
 

артур 73

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Съездил поглядел Подходит но не идеально цена 850 рэ Заказал родной на рынке Цена очень обрадовала 500 руб.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Вот и я не могу найти такой! Прямо беда какая-то:(
emex.ru В Вашем городе. Поиск по коду-73006-Aileron коврик багажный lifan 60 .
Мне стоил в декабре 1 067 р. вместе с бесплатной доставкой.
 

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
Покупал коврики в салон полиуретан вместе с машиной, водительский недавно протёрся, обнаружил большую сосульку наоборот под левой ногой на ковролине. Поискал. нашёл и заказал тут резиновые с бортами 4 см. . Коврики стоят на 5.02 ровно 1 т. р. , доставка транспортными компаниями, я заказал доставку ПЭК, обошлось 380 руб. Резиновые, но качество довольно хорошее, лежат ровнее моих старых ( родных салонных). Главный плюс- закрытый изгиб-лепесток под левой ногой. На сайте есть коврики в салон другие, написано трансформер, есть в багажник, но меня в багажнике пока устраивает мой самопальный из б.у. паласа :) .
 
Последнее редактирование:

Лурик

Известный человек
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
514
Реакции
1
Город
Самарская область
У меня такие.Напрягает только одно-под педалью газа нет бортика и если тает то вода стекает под коврик.
 

tiv77

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
250
Реакции
0
Город
Чебоксары (Чувашия)
Купил в fix price за 39р полусинтетические коврики поверх резиновых, чуть срезад уголок. Постелил сверху над основными - очень хорошо впитывают влагу. В мороз постучу ими о столб и как новые, в воду - просто выжимаю. Мокрый период пройдет - вообще не жалко выкинуть. Зато износа основным нет. =)
Может кому пригодится мой опыт, делал так и раньше на других авто - никогда проблем с мокротой не имел...
 

Baluh

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Купил коврики NPA11C51800 NORPLAST - очень плохое качество, не советую
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
на этом сайте выложены коврики стоимостью 5248-р.-это цена без коврика в богажник. я купил прямо в салоне комплект ковриков вместе с богажным за 2180-р.
 

Странник

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
91
Реакции
1
Город
Самара
Купил резиновые коврики на авторынке. Цена вопроса: в салон 1200, в багажник 500.
Коврик в багажник пластиковый.
 

Саня 58

Форумщик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Пенза
Покупал резиновые коврики в салон и в багажник с высокими бортами.А на лето вырезал из ковролина с резиновым низом.
 

begemot72

Форумщик
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
41
Реакции
0
скользкие ковры

у меня постоянно во время езды сбивался коврик просто наклеил липучки откуртки на обратную сторону ковра и всё коврик как пришитый лежит намертво.
 

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
Был неприятный момент с ковриком на трассе. При обгоне когда утапливал педаль газа в пол он цеплялся за край коврика и на скорости 120+ это добавило несколько седых волос на голове, так что советую после покупи ковриков проверить на стоящем авто не мешает ли коврик педали газа
 

Сверху