Поясничный упор

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
В инструкции лифана указан поясничный упор сиденья (опция), Значит можно гдето приобрести или заказать аналог для установки, если у кого информация?. Так как у меня проблемы с поясницей, буду колхозить пока из старого тонометра под обшивку кресла , который надувается рез. грушей
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
А я бы боковую поддержку где-нить сколхозил.

Добавлено через 1 минуту
Возможно, чехлы на сиденье смогут обеспечить сии функции?
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
В инструкции лифана указан поясничный упор сиденья (опция), Значит можно гдето приобрести или заказать аналог для установки, если у кого информация?. Так как у меня проблемы с поясницей, буду колхозить пока из старого тонометра под обшивку кресла , который надувается рез. грушей
Себе заказывал вот эти чехлы:


они как раз с поясничным упором. Удобно.
 

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
С танометром идея очень даже неплохая. Я в реношке 21-й себе такой подпор мутил. Вот только валик пошире (или повыше, т.е. больше по высоте) надо делать. А то как немного подкачаешь, то нормально, а если посильней, то как буд-то палка под поясницей положена.

Добавлено через 9 минут
Jester, как встали чехлы на наши сиденья? На картинках всё красиво...
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
мне именно нужен регулироваемый упор. поэтому и задался таким вопросом
 

ку163

Форумщик
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
77
Реакции
0
Город
Самарская обл.
Я себе в водительское сидение под штатную обивку спинки вставил поролон в районе поясници стало довольно удобно.Гдето на просторах инета встречал устанавливаемые подпоры ,принцип работы у которых тканевый ремень с одной стороны крепится к одной стороне мет каркаса спинки,а сдругой стороны он имеет винтовое соединение с мет каркасом блогодаря которому регулируется натяжка ремня в районе поясници.Все это устанавливается внутри спинки ,наружу выводется только винт натяжки,с любой стороны спинки.
 

Alegolubkov

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
23
Реакции
0

Сверху