Антикор!Делать или нет?!

Делал ли я антикор?

  • да

    Голосов: 52 61.9%
  • нет

    Голосов: 32 38.1%

  • Всего проголосовало
    84

виктор163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
самара
Всем привет!На днях собираюсь забирать своего лифана и встал вопрос делать или нет антикор?В том плане не загниет ли она через годик!?
 

вертолет

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
113
Реакции
0
Город
Бёрды-сити

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
Всем привет!На днях собираюсь забирать своего лифана и встал вопрос делать или нет антикор?В том плане не загниет ли она через годик!?
делай однозначно потому как заводского в принципе нет
 

виктор163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
самара
Хотелось бы узнать у людей которые давно ездеют и не делали антикор.не зацвела ли машина.Я бы сделал,но с деньгами пока напряги!((В ОД сказали 8500 все или 4000 арки.спасибо за ответы!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
если денег нет сделай сам.
вся машина выйдет в 3500р (динитрон+мовиль)
и 50 минут работы с компрессором.

Добавлено через 1 минуту
да надо или яму иль подъёмник ну и мастичный пекаль.
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Хотелось бы узнать у людей которые давно ездеют и не делали антикор.не зацвела ли машина.Я бы сделал,но с деньгами пока напряги!((В ОД сказали 8500 все или 4000 арки.спасибо за ответы!
На днище есть не обработанные места, кто не делал антикор, посмотрите после зимы внимательно, и пожалеете что не зделали его вовремя!:-D
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

виктор163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
самара
Можно воспользоваться поиском и найти нужную тему. Например вот:
Спасибо огромное!попробую там же найти такой вопрос:как быстро гниет наш лифан без антикора?!у меня до этого была калина три года антикор не делал,и все нормально!

Добавлено через 4 минуты
если денег нет сделай сам.
вся машина выйдет в 3500р (динитрон+мовиль)
и 50 минут работы с компрессором.

Добавлено через 1 минуту
да надо или яму иль подъёмник ну и мастичный пекаль.
Идея не плоха!спасибо!узнать бы еще как это все правильно сделать!надо поискать по инету или здесь на форуме!

Добавлено через 19 минут
На днище есть не обработанные места, кто не делал антикор, посмотрите после зимы внимательно, и пожалеете что не зделали его вовремя!:-D
А что за места,можно по конкретней?или дайте ссылку на тему где это обсуждается!спасибо
 

BelaZ

Форумщик
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
143
Реакции
0
Город
Drive2
Зависит от места где ты живешь. Я в Уфе живу, у нас дороги разной фигней не поливают. Днище целое, 1-2 года можно вообще не думать о антикоре. У меня был до этого Emgrand EC7 тоже китаец с такими же проблемами. И не чего страшного не было за полтора года с днищем. Потом я обработал скрытые полости.

Тут на х60 когда купил в сентебре, проверил днище. По качеству тянет на 4 с минусом, все полностью покрыто, голых мест как писали выше нет. Так же обработал скрытые полости и швы Тектилом МЛ. Хотел добавить фотки, но так как админ не дает редактировать свои посты, не чего добавлять не буду.
Как то вот так получается.
 

виктор163

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
самара
Народ отпишитесь кто сам делал аниткор или что наподобие?желательно чем?,как?,пошагово.спасибо!
 

Виктоp

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Новопетровское МО
Делал в сервисе на следующий день после покупки. Делали целый день, сначала сушили машину, потом тектил-цинк на днище и скрытые полости. В двери и пороги мовиль. На работу прикупили англицкий антикор на основе воска с ингибиторами для скрытых полостей. Побрызгали одну половинку железки и оставили на улице. Посмотрю на результат через недельку, может и себе залью везде.
 

Сверху