Мультируль....

юрий280569

Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Ростов на дону
[У меня 13 год, недавно руль перетягивал, контакты под мультируль все в норме.
отлично-чтобы все работало. удачи!

Добавлено через 7 минут
подскажите что такое адаптер каншина и какой лутьше модуль ОВД2, где преобрести??? если можно ссылочку.
 

юрий280569

Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Ростов на дону
Сегодня пришли кнопки, завтра разберу-посмотрю, если будет нужна улитка напишу. Авто 2017 года, по этому что там есть пока ещё не знаю...*CRAZY*
Пришли кнопки! вчера поставил все работает, магнитола пока штатная. Выписал на андроиде-жду!!!
 

duglas

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Вот нашел там же по ранее скинутой ссылке


Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Пришли кнопки! вчера поставил все работает, магнитола пока штатная. Выписал на андроиде-жду!!!
на андройде их надо программировать. так же есть вероятность пропадания колокольчика зумера на некоторых магнитолах.
 

duglas

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Только как на этом ТАБАЕ что то покупать если в иероглифах ни бум бум да и браузер не хочет переводить
 

Hard52

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
юрий280569,

Добавлено через 7 минут
Здравствуйте. Подскажите кто нибудь. По установке мультируля. Нужно улитку или какие либо дополнительные провода покупать. Или только накладку с кнопками. Лифан х 60 2016 года.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
юрий280569,

Добавлено через 7 минут
Здравствуйте. Подскажите кто нибудь. По установке мультируля. Нужно улитку или какие либо дополнительные провода покупать. Или только накладку с кнопками. Лифан х 60 2016 года.
В теме всё есть.
Улиток два типа.
Узнайте какая у вас и будет всё понятно.*friends*
 

юрий280569

Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Ростов на дону
Всем привет! поставил кнопки на руль(в течении 15 минут) и мультимедио всё по вышеписаным инструкциям. Спасибо всем все работает! Единственный косяк не прет радио как и на штатном майфуне.

Добавлено через 3 минуты
Всем привет! поставил кнопки на руль(в течении 15 минут) и мультимедио всё по вышеписаным инструкциям. Спасибо всем все работает! Единственный косяк не прет радио как и на штатном майфуне.
Улитка не понадобилась.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Мультируль и всё!!!

Всем доброго времени суток.
Поднимаю вопрос наверное не для кого не первый, Хочу поставить мультируль.
Предполагал найти версию ленивого (найти видео и сделать по аналогии)
Видео я не нашёл, зато увидел информацию здесь. Но для того что бы её тут как то освоить пришлось регистрироваться, что для меня реально не просто.
Далее информация зашла о ссылках, которые я не могу открыть потому что у меня нет 10 сообщений.
Прошу вашей поддержки господа.
Где заказывают комплектующие? (Я понимаю что речь о алиэкспресс) но поиск мне не дал той информации что я вписываются.
Что с разъёмами на улитке руля? Как определить её пригодность для данной процедуры? Может по фото пинов или количеству их в разъёме?
Я просто не могу пройти по ссылкам, вот вся беда.
Заранее Вам Всем Благодарен, с приветом из города невест...
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
ДмитрийИваново, зайдите в "курилку" и "нафлудите" на 10 сообщений, а так в принципе и без ссылок очень много информации и здесь и в разделе "Делаем своими руками"*friends*
 
Последнее редактирование:

юрий280569

Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Ростов на дону
ДмитрийИваново, Дима, я читал все переговоры по установке мульти накладки, сложного вообще ноль, ребята все показывают. Если он у тебя свежий проблем с улиткой не должно быть вообще! У меня 16г. все поставил сам и музыку тоже.
 

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
Добрый день! а кого нибудь есть на продажу улитка под мульт.руль а то моя сканчалась
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
А возможно ли поменять назначение клавиш на руле в режиме громкой связи? А то как то не логично и не могу до сих пор привыкнуть, что кнопка вверх, это положить трубку, а кнопка вниз, это поднять трубку. Кто то может конечно посоветовать перекинуть контакты, но это "перевернет" и остальные функции.
 

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
А возможно ли поменять назначение клавиш на руле в режиме громкой связи? А то как то не логично и не могу до сих пор привыкнуть, что кнопка вверх, это положить трубку, а кнопка вниз, это поднять трубку. Кто то может конечно посоветовать перекинуть контакты, но это "перевернет" и остальные функции.
Это в родной магнитоле? Я на своей(jp-sfl7181b2) сам выбираю какие кнопки и за что отвечают.
 

Сверху