Накладки повторителей поворота зеркал заднего вида

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
И всё же интересно: почему деталь не продается отдельно? Ни кода её ни артикула (((
Ну почему же нету.
Повторитель поворота левый (зеркало) Х60--------S8202140
Повторитель поворота правый (зеркало) Х60-----S8202240
Цена гуляет от 1600 до 3500руб.

А Вы списались с ЮРА09?
 
Последнее редактирование:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Ильнур, привет зёма! Сочуствую по поводу поломки, напиши ЮРЕ09 из Черкесска.
Ему только в одну сторону писать)))

Добавлено через 3 минуты
Пока залепил бронепленкой. Ищу с разборов. А Юре писать не вижу смысла раз он Роману давно не отвечает.

Добавлено через 4 минуты
Исходя из маниторинга, понял что подобное стеклышко (точнее кусок пластика) многим нужная деталь. Жаль что на практике можно найти лишь в сборе или как Роман и Сергеевич указали от 1600 руб. Может кто что напишет?
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Спасибо дружище! Но за более чем тысячу покупать кусок пластика-жаба душит. Тем более что бронеплёнкой обтянул и почти не заметно, всё работат). Буду искать с разборов не дороже косаря, ну или вкрай с зеркалом в сборе возьму попозже в пределах 2000-2500 хотя лишее барахло скапливать не хочется), тем более в тяжёлые времена)).
 

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
У меня таже проблема) Ищу S8202240
Буду напрягать ОД, отпишусь по рузультату
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Филипп, спасибо от имени всех с подобной проблемкой. Даваника их, что за х.. нет в продаже отдельно этого куска пластика, а тот что есть в сборе с повторителем реально по конской цене.
 

k314108

Форумщик
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Город
Курск
Когда мне понадобилась задняя правая фара на лифана. то мне ОД заломил за нее цену 16200рублей.
но путем не долгих и прямых переговоров с инженером по гарантии с ОД. цена быстро упала до 4000. правда ждать пришлось две недели. но за такую скидку я был согласен.фара была в заводской фирменной упаковке. единственное что меня он предупредил что если что то он меня не знает. но за такую скидку я его тоже не знаю.
при расстовании мне было предложенно не ходить куда либо а обращаться к нему на прямую.
лишний раз убедился что наличные творят с людбми чудеса и резко увеличивают их работоспособность
попробуй и ты так же
 

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
Разве это не совсем то, что нам нужно?
 

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
Сергеевич, В инете видел за 1600, у ОД пока выясняю...
Я так понимаю это не только стекляшка, но и светодиоды внутри и черной крышкой.
А стекляшка приклеена к крышке и соответственно не разбирается.
Жаба душит, продолжаю поиски)
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
К сожелению у нас, у кого такая проблема, видимо без вариантов насчёт отдельно купить стекляшку неполучится (( видимо также по аналогии как с противотуманки стеклом-либо в сборе, либо отдыхаем. Вывод:или берем по 1600, а с пересылкой и под 2000, либо клеим бронеплёнку и ездим в поисках с разбора дешевле. По мне, так я буду искать с разборов, хоть за эти деньги будет и запасное зеркало совнутренностями.
 

Сверху