Встреча Питерских и пригородных Х60водов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
Не пойму с чего меня заставили перерегистрироваться:confused::eek:
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
если решите когда и где дайте звона 8 911-930-18-08:unsure: у меня в Луге нет интернета:)
 

kolyan161

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Альметьевск
Привет Питерцы! вот собираюсь в конце месяца к вам в гости (с семьёй в отпуск) в первый раз,мож кините ссылок для изучения передвижений,проживания,постановки авто..заранее благодарю...!
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Привет Питерцы! вот собираюсь в конце месяца к вам в гости (с семьёй в отпуск) в первый раз,мож кините ссылок для изучения передвижений,проживания,постановки авто..заранее благодарю...!
Если день будет выходной, то город ПУСТ, а вот в будни в центр на авто лучше не соваться (на метро будет быстрее для приезжего). Проживание везде дорого, особенно у бабок на вокзалах, лучше смотреть в инет и ближайшие пригороды (Петергоф (Петродворец), Гатчина, Павловск - так же будет дорого). С постановкой авто - всё зависит от района, где будите гостить...
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Если день будет выходной, то город ПУСТ, а вот в будни в центр на авто лучше не соваться (на метро будет быстрее для приезжего). Проживание везде дорого, особенно у бабок на вокзалах, лучше смотреть в инет и ближайшие пригороды (Петергоф (Петродворец), Гатчина, Павловск - так же будет дорого). С постановкой авто - всё зависит от района, где будите гостить...
Не сгущай краски, нормально и в будни и в выходные он же не куда не спешит, нормально по городу, пробки не большие, но местами и не маленькие, а гостиницы и в городе можно найти ~ от 2500 и до бесконечности! стоянок тоже море как платных так и бесплатных, может возле подъезда их и нет но вокруг полно! Сам живу наездами на Ваське, таких проблем как ты описываешь нет! Сегодня только с Невского выезжал в 17-00 так 17-50 уже был на съезде на Гостилицы! и это в Пятницу!:p
 
Последнее редактирование:

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Летом с пробками значительно легче нежели зимой. Вот с парковкой в центре у туристических мек, будет сложнее. там уж как повезёт. Следи за знаками, а то эвакуаторы в районе Дворцовой площади злобствуют последнее время, разгребая проезды для туристических автобусов. )))
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Встреча владельцев LIfan Х60 в Санкт-Петербурге!

06.09.2014 года в 12:00

Место: г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.14 (ТРЦ "РАДУГА")​



Приглашаю всех, кто хочет присоединиться!​
 
Последнее редактирование:

Служивый

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Город
Моск.обл. г.Дубна
Только что вернулся из вашей северной столицы.
Уже третий раз на машине езжу, очень удобно. Объездил макимально всё.
Проблем с бесплатной парковкой в центре не наблюдал, в сравнении с Москвой (в центре все парковки платные). Эвакуаторов у вас вообще не видел. Обычно ездил по карте, на этот раз брал навигатор. Так он всё время на КАД посылал в объезд центра и почему то всегда на платную дорогу.
Моргал (приветствовал) всем лифанам Х60, но что то не все реагировали.
Планирую приехать на Новый год. Встречаемся здесь же ? *friends*
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Только что вернулся из вашей северной столицы.
Уже третий раз на машине езжу, очень удобно. Объездил макимально всё.
Проблем с бесплатной парковкой в центре не наблюдал, в сравнении с Москвой (в центре все парковки платные). Эвакуаторов у вас вообще не видел. Обычно ездил по карте, на этот раз брал навигатор. Так он всё время на КАД посылал в объезд центра и почему то всегда на платную дорогу.
Моргал (приветствовал) всем лифанам Х60, но что то не все реагировали.
Планирую приехать на Новый год. Встречаемся здесь же ? *friends*
Аха..., а никто счас не реагирует на моргание... такое было когда нас было ещё совсем мало...
 

nikson

Форумщик
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Город
санкт-петербург
Владельцы х60 кто приедет на встречу,как я вам завидую!Сам 6 числа захожу на сутки и не смогу присоеденится.Буду с не терпением ждать информации о встрече!!!
 
Последнее редактирование:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Владельцы х60 кто приедет на встречу,как я вам завидую!Сам 6 числа захожу на сутки и не смогу присоеденится.Буду с не терпением ждать информации о встрече!!!
Вполне возможно встреча перенесётся на неделю....
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Держите в курсе событий,буду отслежывать!
А что отслеживать, уже точно я не смогу приехать 6 сентября, так как буду на свадьбе (не моей)... Переносим на неделю...
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Встреча владельцев LIfan Х60 в Санкт-Петербурге!

13.09.2014 года в 12:00

Место: г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.14 (ТРЦ "РАДУГА")​



Приглашаю всех, кто хочет присоединиться!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху