вологодская обл 35 регион

QQru3A

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
38
Реакции
0
я есть, с череповца. у нас уже немало иксов по городу ездит. знаю двух человек, оба брали в москве, ещё двое планируют взять в ближайшее время тоже, увы, не в череповце. никого, кто брал бы у нашего местного "авангарда" не знаю.

всегда считал что вологодская область - это северо-запад.
 

QQru3A

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
38
Реакции
0
пообщался с онлайн-консультантом "авангарда" - подкрылок как всегда нет. послал - уточнил что это экокожа с тканевыми вставками - цена ОТ 9тр. у того, чьи фото - цена 4тр. и такая ценовая политика во всём. ну а поскольку они открыли в череповце новый салон видимо идиоты находятся.
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
пообщался с онлайн-консультантом "авангарда" - подкрылок как всегда нет. послал - уточнил что это экокожа с тканевыми вставками - цена ОТ 9тр. у того, чьи фото - цена 4тр. и такая ценовая политика во всём. ну а поскольку они открыли в череповце новый салон видимо идиоты находятся.
О...чехлы ....мои...*THUMBS UP*
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
QQru3A, привет,я брал своего в Вологде,в авангарде,чехлов не было и нет,подкрылки под заказ,но не могу дождаться когда привезут.возле салона есть магазин от Авангарда.насчет чехлов говорят надо снимать мерку и они закажут кому то шить их,как у тебя Лифаныч? были ли какие косяки? я уже заменил 2 датчика АБС и бампер по каско
 

QQru3A

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
38
Реакции
0
пока полет нормальный. к газу не могу привыкнуть - трогаюсь как студент. у меня процентов 80 пути - трасса, в городе езжу редко. 1500 накатал - ещё пару поездок в деревню и на ТО в "любимый" авангард. ты, ксати, проходил?

О...чехлы ....мои...*THUMBS UP*
твои*THUMBS UP* хочу такие же, если найду дешевле,то сделаю.
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
пока полет нормальный. к газу не могу привыкнуть - трогаюсь как студент. у меня процентов 80 пути - трасса, в городе езжу редко. 1500 накатал - ещё пару поездок в деревню и на ТО в "любимый" авангард. ты, ксати, проходил?


твои*THUMBS UP* хочу такие же, если найду дешевле,то сделаю.
привет,да я уже прошел 1е и 2е ТО пробег 11200,я живу в селе Кич-Городок,езды по селу мало,только до работы 2км и обратно 2км,но я езжу частенько на дальние поездки,до Северодвинска,до мурманска,до Вологды уже 6 раз ездил,а от меня до Вологды 500км,на ТО вроде делают как положено,все вежливые такие,попросил и мне показали мои датчики которые заменили,и фотки у них есть этих датчиков,канистру из под масла и фильтр старый мне отдали,чтоб я не сомневался в замене
 

QQru3A

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
38
Реакции
0
сколько ТО в вологде стоит?
 

grasp

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Ребят кто из Вологды откликнитесь. Хочу живьем машинку посмотреть, прокатиться и пообщаться. Думаю о покупке, не могу решится . Большой пробег приветствуется.
 

ЮЛЬЧИК

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Котлас
Я сама с Арх.обл с г.Котласа -это 550км от Вологды рядом с вотчиной деда мороза, а брала в "Авангарде". Вот уже нам 5 месяцев, всё супер!*THUMBS UP*
Назвала мальчишку "Лёва"

Цена приемлемая, эта машинка будет хорошим спутником! Рекомендую!!!
 
Последнее редактирование:

Kolobok

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Череповец
Знаю точно, что у них свой пошивочный цех. Чехлы стоят своих денег. Проверено
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Я сама с Арх.обл с г.Котласа -это 550км от Вологды рядом с вотчиной деда мороза, а брала в "Авангарде". Вот уже нам 5 месяцев, всё супер!*THUMBS UP*
Назвала мальчишку "Лёва"

Цена приемлемая, эта машинка будет хорошим спутником! Рекомендую!!!
привет ЮЛЬЧИК,я с Кич -Городка.частенько бываю в Котласе,какой пробег,как машинка.,есть ли проблемы,я тоже брал в Авангарде,цвет белый,а у Вас какой
 

Сверху