Рестайлинговые запчасти и комплектующие.

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Jester, если барахлит сам бензонасос, то намного дешевле поставить бошевский, чем менять оригинал в сборе
Если ставить своими руками, то дешевле... Но я почитал инструкцию (там отламалось, тут припаять, тут докупить шлангов) и решил, что если и накирнется насос, то возьму новый в сборе, дабы bolt-on его поставить. Посмотрел по ценам - выходит в районе 2 т.р. Если брать бошевский насос (700-1000р) + отдавать на замену в сервис (~1000р работа), то то на то и выйдет и не факт, что сделают нормально, раз старый насос меняется не без проблем. В общем, тут каждый сам для себя решает, ИМХО.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа
Этот насос не подойдет на дорестайловые модели с МТ?
сам не проверял, не сравнивал.
согласно каталогу - нет, не подойдёт.

но с 2016 года даже топливный бак другой (опять же, согласно каталогу).
может у насоса просто давление другое, или что-то другое поменяли внутри, а может и посадочное место в баке изменили
 
Последнее редактирование:

Кирилл45

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
нужна помощь по бамперу

не знаю где найти артикул на заглушку ходовых огней в бампере рестайл
:unsure:

 

vazik

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
1
Город
Ставрополь
Может кому-то пригодится.. Оригинальные номера дисков сцепления x60 рестайл :
Корзина LFB479Q1601100A1
Диск LFB479Q1601200A3
Диаметр дисков 220 мм. Дорестайлы не подходят. Номера списаны с деталей, снятых с авто.
 

vazik

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
1
Город
Ставрополь
Выжимной должен быть тот же, что и на доресте. На нем как то не заостряли внимание.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа

nebxotep

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Добрый день. Может кто подскажет номерок маслянного фильтра?
 

vazik

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
1
Город
Ставрополь
На заметку.. На днях на нового икса был установлен модуль бензонасоса от дорестайла. В Итоге все работает, машина ездит. Только пока не понятно как работает датчик уровня топлива, т.к. он и на новых показывает не понятно что)). Вывод : ставить можно. Разница в цене с рестайлом - примерно в 2 раза.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Сегодня был на ТО 20т.км. ОД установил фильтр воздушный старого образца - Белый с черным уплотнителем (от дорестайла). Посмотрим, будет ли сосать пыль мимо фильтра.
Вопрос тем кто уже лазил под х60 FL : фильтр топливный у нас под защитой стоит? Как ни пытался его увидеть, увидел только трубку топливную с разъемом под фильтр
 
Последнее редактирование:

Евгеньев

Форумщик
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
2
Город
Абакан
Решил открыть новую тему,после вскрытия корпуса воздушного фильтра на авто с вариком 17-го.
Так вот производитель перешёл на привычный для обывателя воздушный фильтр.И это к лучшему.
Привет всем! После 10 000 км. решил поменять фильтр (на ТО не стали менять!), купил, вскрыл, (у меня на защелках), но так как на улице был мороз -25С, плюс моя косорукость, я обломал один зацеп, пришлось крепить одну сторону на саморез. Не смертельно!:-D
 
Последнее редактирование модератором:

vadim1515

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
2
слишком дорогой проше менять два раза в год под старым номером
 

kav2000

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Приветствую! Подскажите номера усилителя заднего бампера и пластиковых накладок на задний бампер.
Абсорбер бампера заднего (левый, правый) подойдут от предыдущей модификации?
Кронштейн заднего бампера (левый, правый) подойдут от предыдущей модификации?
 
Последнее редактирование:

Alexkomr

Форумщик
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
2
Господа, свечи K16TT DENSO подойдут к FL (NEW) 2017 года?
 

Сверху