Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

Gluk1

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Купил машину, навигации и ключа не было. Восстановил ключ через оф. сайт Навитела. Прошил магнитолу и навител как указанно в данном форуме (СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за выложенные файлы!!!). Но появилось такая проблема, навител не подсоединяется к спутникам (он их видит, но все жёлтые). Подскажите пожалуйста что может быть!!!
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Добрый день. Купил машину, навигации и ключа не было. Восстановил ключ через оф. сайт Навитела. Прошил магнитолу и навител как указанно в данном форуме (СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за выложенные файлы!!!). Но появилось такая проблема, навител не подсоединяется к спутникам (он их видит, но все жёлтые). Подскажите пожалуйста что может быть!!!
Сколько штук желтых? если 1-3 это плохо, проверять антенну нужно, если куча желтых- то это погода, прием плохой, но проверить разъем антенны не помешает.
 

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Добрый день. ШГУ FL2 - ощущение , что звук МОНОфонический. Регулировки право-лево, тыл-зад работают. На предыдущей машине звук реально объемный был. Как у Вас?
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
Василий65, есть у сборщиков на Дервейсе прикол, подключать динамики, не соблюдая полярность. Многие здесь с этим сталкивались.
 

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Василий65, есть у сборщиков на Дервейсе прикол, подключать динамики, не соблюдая полярность. Многие здесь с этим сталкивались.
Только не совсем понятно полярность и стерео, из детсва помню колонки без разьемов подключали как попало к мафону , но звук ВСЕГДА был стерео.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Только не совсем понятно полярность и стерео, из детсва помню колонки без разьемов подключали как попало к мафону , но звук ВСЕГДА был стерео.
Фаза меняется, стерео панорама искажается и басы кажутся слабее в два раза.
 

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
Вусё история с подключением закончилась, благодаря многим совместным усилиям не только моим но и главного заводилы Argus26(на drive2.ru)*THUMBS UP*, а так же помощи официалов. Для нормальной работы делается следующее: желтый провод идущий от пищалки (CAN-шины) откусывается и соединяется с любым плюсом, который появляется при включении зажигания, и вуа-ля работает парктроник родной, не пристёгнутые ремни и не закрытые двери на пищалку. Можно брать...
 

skom

Форумщик
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Город
Раменский р-н
fiksa555, а EasyConnection работает со смартом? У меня при подключении пишет что-то вроде "софт установлен нелегально, обратитесь к дилеру"
 

Александ р

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, при попытке прошивки выскакивает upgrade error!!#code:2002
 

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
А подскажите пожалуйста.К чему подключается белая фишка что у Вас в руке на фотке? Куда и к чему идут провода от этого разъема?Купил такой мафон.Хочу поставить.
 

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Купил такой мафон.EL831-LF01 Хочу поставить.Кто подскажет,для чего эта белая фишка с четырмя контактами с задней стороны мафона? Заранее спасибо.



Добавлено через 32 минуты
Подскажите пожалуйста как подключить камеру заднего вида к головному EL831-LF01.
 
Последнее редактирование:

Leron

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Можно как то перепрошить головное устройство для установки без проблемного навитела. Или андроид переобновить. Проблема одна не могу активировать (запустить без ключа) навител, хотя пишут что карты устарели (2016г.в.).
Спасибо через карту памяти навител запустил, кроме активации.
 

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Сам разобрался.всё работает.
 

Vyacheslav

Форумщик
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Город
Щекино, Тульская обл.
Купил такой мафон.EL831-LF01 Хочу поставить.Кто подскажет,для чего эта белая фишка с четырмя контактами с задней стороны мафона? Заранее спасибо.



Добавлено через 32 минуты
Подскажите пожалуйста как подключить камеру заднего вида к головному EL831-LF01.
Посмотрел данное устройство по инету, цена 2 500 руб., подставой какой-то пахнет. У Вас она работает?
В штатной магнитоле белая фишка с четырьмя контактами - камера заднего вида.
 

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Если вы видели на сайте барахолки за 2500. Там больше нет.Я покупал в Новосибирске б/у за 15000. А с камерой разобрался.Всё работает.Еще есть сайт,там прошивка нашего мафона 2500 просят.
 

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Мне нужна распиновка магнитолы.
 

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Подскажите пожалуйста распиновку белой колодки на 4 контакта .
 

nurfy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Имеется ли у кого опыт использования функции mirrorlink? Может купить телефон специально для этого?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

funt-mdv

Новичок
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
0
вообще штатная голова спокойно видео читает и с micro SD карты, и с USB. Главное, чтобы файловая система FAT32 была. Пробовал флэшки до 32Гб - работает на УРА!
 

Сверху