Навигация

denniss

Форумщик
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
0
в общем, поджал контакты внутри синей фишки, пока полет нормальный. от 9 до 12 спутников. На всякий случай на али заказал антенну с fakra за 450 руб. Вот только непонятно, какого лешего она, находясь за магнитолой разболталась, причем после 8-10 месяцев беспроблемной работы после покупки машины.
 

Andrey52rus

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Не подскажите где еще можно скачать на Рутрекере уже нет
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Не подскажите где еще можно скачать на Рутрекере уже нет
Чего нет то?
Если новых нафигаторов для андроида и винды на 3 кв 18, то их есть у меня....

Для андрюхи -
Для Винды -

И напоследок с альтернативной шкуркой с лого Х60 и всякими путевыми точками на выбор - камеры, населенные пункты и прочее. Голоса пользуем из этого файлика, чтобы иметь все предупреждения. Карты качнете сами и закинете в Maps. С округами не проверял, только с полными картами , и .


В последнем файлике шкурка только под Андроид. Неправленная свежая есть и для винды. Если кому надо - .
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Чего нет то?
Если новых нафигаторов для андроида и винды на 3 кв 18, то их есть у меня....
Для андрюхи - Navitel-FULL-9.10.1996(Andr)_2018Q3
Нормально взломана (я про лицензию), или надо в два этапа через 9.9 устанавливать?
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Нормально взломана (я про лицензию), или надо в два этапа через 9.9 устанавливать?
Обычно устанавливать... но само собой снеся предыдущую.
Облако и друзья не проверял. Но обычно в кряках они не пашут.
Проверил на 2-х смартах. планшете и майфуне в машине, это я про андроид. Виндовую только на нафигаторе каком то от престижа.

Т.е.(Андроид):
1. Сносим старый нафигатор вместе с контентом. Лучше забекапим куда либо. Вдруг еще нужна.
2. Устанавливаем новую, запускаем для того чтобы нафигатор каталоги сделал. Завершаем работу.
3. В папочки кидаем нужное - лицензию, карты. шкурку(если стандартная не устраивает), спидкамы(они теперь в формате nsc), звуки (для шкурки от Ньюнавитела нужны свои), точки импортируем - название наспунктов, опасности, камеры и т.д.).
4. Запускаем и пользуем.

В моем файлике контента уже все под Ньюнавител шкурку - нафигатор дает побольше инфы по сравнению со стандартом.
 
Последнее редактирование:

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Разница между стандартом и НьюНавителом. Но не пытайтесь эти шкурки прикрутить к старым версиям...
Разницу в инфе видно стразу....
 

Вложения

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Один в один! Загнал к официалам : " Подожмите разьем антенны GPS, спутники на кочках появляются-пропадают." Подогнули, 3 мес. проблем (тт 3 раза) нет!
 

vik7

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
привет можешь скинуть архив ,высылка не работает:(
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
привет можешь скинуть архив ,высылка не работает:(
Если вопрос ко мне, то проверил все свои ссылки на свой Ядиск, все работают.... Убью их только по выходу следующего квартала.
Чем хорош Ядиск - то он показывает сколько скачало...
 
Последнее редактирование:

Alexkomr

Форумщик
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
2
Обновление штатного Навитела

Здравствуйте, коллеги-лифановоды! Я только что зарегистрировался на форуме, так что прошу сильно не пинать ))). Может подскажете, где на форуме посмотреть процедуру обновления штатной навигации (у меня на машине стоит версия 9.6 Андроид)? С тез пор уже вышло много новых версий Навитела и карт к нему... Меня интересует как удалить старую версию и поставить новую, желательно не потеряв лицензию.
Заранее спасибо.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Чего нет то?
Для Винды -
Спасибо за Вашу работу. Но эту версию не смог запустить.
Да, простой пользователь... Как-то раньше просто "срисовывал" новый навител на карту и от Чернобыля, и Ваши тоже, работало. А эта на Win6 не пошла. М.б. мне надо было повозиться, но не до того.
Подождём новую.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Почитал, закачал себе Навител, включил, забил адрес, увидел, что Навител повёл в обратную сторону в объезд (причем я стою у перекрёстка, а он меня ведёт вокруг дома к этому же месту где я стою:eek:), выключил, удалил, продолжаю пользоваться яндекс картами (который сразу говорит "проезжай мол перекрёсток", не путать с яндекс навигатором, который тоже отправляет в обратную сторону. Не понимаю, чем так Навител вставляет?
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Владимир51, чё-то не так пошло. Оказывается, я не единственный.
Ошибки у всех бывают, не в обиду... Но мы пользуемся проверенными версиями.
Win6- подожду, спасибо.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Владимир51, чё-то не так пошло. Оказывается, я не единственный.
Ошибки у всех бывают, не в обиду... Но мы пользуемся проверенными версиями.
Win6- подожду, спасибо.
Вполне может быть... это винда.

В папках нафигатора найдите мне файлик типа settings.00Х.ini, где Х - любая цифра, и вышлите. Не всегда виндовый нафигатор автоматически определяет правильный номер компорта и его скорость. Для этого приходится его чуток патчить. Обычно это COM1 и 57600, но могут быть и варианты.

Я не автор ключей, поэтому вопросы качества взлома не ко мне. Если андроидный я могу проверить на десятке устройств, то виндовый только на одном-двух.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Простите, м.б. чё-то недопонимаю...: у меня работает 9.8.189.
Вы будете править Settings с неё? Или надо файл с Вашей Q3?
 

Alexkomr

Форумщик
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
2
Владимир51, может ткнете меня носом? :)
Я только что зарегистрировался на форуме, так что прошу сильно не пинать ))). Может подскажете, где на форуме посмотреть процедуру обновления штатной навигации (у меня на машине стоит версия 9.6 Андроид)? С тех пор уже вышло много новых версий Навитела и карт к нему... Меня интересует как удалить старую версию и поставить новую, желательно не потеряв лицензию.
Заранее спасибо.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Владимир51, может ткнете меня носом? :)
Для этого надо знать - штатная или нештатная майфунина и год выпуска машинки. Для обновления штатной тут темы уже есть, там расписано все и прошивки есть с обновленным нафигатором. А эта общая.
 

Сверху