Красноярский край, Красноярск

NOTBAT

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
139
Реакции
0
Город
Красноярск
Всем привет.
Закончилась гарантия на авто, решил сделать перепрошивку. Цель - сделать автомобиль бодрее, чтобы педаль газа не тупила при нажатии, и подинамичнее разгон хотелось бы.
Какую прошивку лучше установить и к кому для этого обратиться в Красноярске?
 

гоша

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Красноярск
Всем привет.
Закончилась гарантия на авто, решил сделать перепрошивку. Цель - сделать автомобиль бодрее, чтобы педаль газа не тупила при нажатии, и подинамичнее разгон хотелось бы.
Какую прошивку лучше установить и к кому для этого обратиться в Красноярске?
педаль можно отрегулировать, если регулируется
 

NOTBAT

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
139
Реакции
0
Город
Красноярск
Перепрошился на Евро-2 у Семёна, машинка стала бодрее. Но чувствуется что это не предел для неё.
 

Ked

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Кедровый (Красноярский край)
Про замену лобового
Я менял здесь:
Автостекла на Взлетке по адресу Авиаторов, 1 ст2
Записался, приехал со стеклом, поменяли за час,
и сразу поехал домой(в Кедровый)не больше 60км/ч - переживал что повредится монтаж или стекло. Но всё получилось прекрасно! Езжу второй год - пару камешков поймал, а так никаких трещин, монтаж надёжный.
 
Последнее редактирование:

newlab

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Андрей, привет! Я из Красноярска, недавно купил Х60, обретаю опыт, так сказать... не всегда приятный. Скажи есть в нашем городе тусовка, если да, контакты?
 

newlab

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Народ, кто в теме чип-тюн на Х60, у кого есть реальный опыт в Красноярске?
 

newlab

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Привет!
live2007, Прошить Х60 2015 АКП на Евро 2. Есть ли личный опыт эксплуатации и к кому в Красноярске обратиться?
 

newlab

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Благодарю :)

Добавлено через 4 минуты
К стати, изучал эту тему в инете, набрел на авторизированного прошивальщика Adakt у нас в городе, пока не решил еще , но скорее всего сделаю под Е2. А что кто знает за катализатор, 75 000 км, стоит ли планово, так сказать, удалить?
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
катализатор, 75 000 км, стоит ли планово, так сказать, удалить?
А смысл? Если все работает, то зачем машине мешать. Она и с катализатором будет бегать. У меня к сотке пробег подбирается и ничего. Главное бензин правильный заливать.
 

newlab

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
А смысл? Если все работает, то зачем машине мешать. Она и с катализатором будет бегать. У меня к сотке пробег подбирается и ничего. Главное бензин правильный заливать.
*THUMBS UP* Я только 95, все норм, да и вообще все что смог от прежнего владельца привел в порядок, хотя авто не запущенный, но по факту набежало, так сказать.. Вопрос есть, - если знаешь направление за Удачный в сторону Борового, дачный маршрут, есть 2 крутых затяжных подъема (туда-обратно) по грунтовке, часто раздолбанной, направление Караульная пещера. Есть личный опыт, ну и вообще что думаешь о возможности лх60 регулярно летом туда мотаться?
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
есть 2 крутых затяжных подъема (туда-обратно) по грунтовке, часто раздолбанной, направление Караульная пещера. Есть личный опыт, ну и вообще что думаешь о возможности лх60 регулярно летом туда мотаться?
А почему бы и не ездить. Не вижу препятствий.
 

tctyrjkm

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет беспокоит вас Хакасия.Приобрел недавно Лифанх60 2016 г.Заменил масло в вариаторе пробег авто 51460км.Автомобиль начал дергаться при трогании.При нажатии на педаль тормоза стоят обороты 1000 потом потихоньку опускаются.При движение ни каких проблем нету скорость набирает хорошо.Масло залили CVTF Может кто сталкивался с такой проблемой помогите.Официалам позвонил вчера записали мои проблемы сказали соберу консилиум по решают и позвонят мне после часу,но уже проходят вторые сутки тишина.
 

voltash

Форумщик
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
15
Город
Кемерово
Всем привет беспокоит вас Хакасия.Приобрел недавно Лифанх60 2016 г.Заменил масло в вариаторе пробег авто 51460км.Автомобиль начал дергаться при трогании.При нажатии на педаль тормоза стоят обороты 1000 потом потихоньку опускаются.При движение ни каких проблем нету скорость набирает хорошо.Масло залили CVTF Может кто сталкивался с такой проблемой помогите.Официалам позвонил вчера записали мои проблемы сказали соберу консилиум по решают и позвонят мне после часу,но уже проходят вторые сутки тишина.
Если CVTF - это Idemitsu CVTF, то по оно неприменимо для нашего вариатора, ищите масло с допуском EZL799. А дёргаться может, если уровень масла слишком высокий. Процедура контроля была выполнена правильно?
 

Сверху