Видеорегистраторы

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
А зачем такой, он же на панель крепится, я так понял. Низковато и обзор не такой будет, как на стекле. Панель летом сильно разогревается.Я так понял, 1080 это максимум, значит, это просто НD 1080х720. Можно чуть доплатить и получить покачественнее.

Добавлено через 1 минуту
Я не против комбинированных гаджетов, но лучше отдельно ложка, отдельно вилка. Там идет компромисс, в угоду маркетологам.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
А зачем такой, он же на панель крепится, я так понял. Низковато и обзор не такой будет, как на стекле. Панель летом сильно разогревается.Я так понял, 1080 это максимум, значит, это просто НD 1080х720. Можно чуть доплатить и получить покачественнее.

Добавлено через 1 минуту
Я не против комбинированных гаджетов, но лучше отдельно ложка, отдельно вилка. Там идет компромисс, в угоду маркетологам.
А насчёт разогрева я как то и не подумал, спасибо а то я хотел уже заказать, мне он просто понравился и пришлось бы колхозить
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
и пришлось бы колхозить
Посмотрите мой пост #448, я себе такой купил, ставится "вокруг" ножки зеркала, подключается в колодку с предохранителями, выглядит почти как родной. Настраивается через вай-фай. Единственный минус - помехи бывают на радио. Есть вариации с GPS, есть с двумя камерами. На рег-форуме под него прошивки есть.
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Как показала практика эксплуатации регистратора в Мегаполисе нужен ВР с постоянной записью и круговым обзором. А то если припаркованную машину цепляют вскользь и даже если датчик удара сработает, то регистратору нужно время чтобы начать писать , а злоумышленник успевает уехать. И если вскользь цепляет боковину. то этот момент не попадает в зону действия регистратора.
 

Сверху